8 (845) 225-12-818 (845) 225-12... — показать

Салон красоты "Love Beauty"

8 (845) 225-12-818 (845) 225-12... — показать
+7 845 225-...+7 845 225-12-81 ещё
г Саратов, ул им Блинова Ф.А., д 33
Район: Ленинский

Про «Салон красоты "Love Beauty"»

Вам захотелось привнести в свой внешний вид что-то новое, или же вы ведете подготовку к торжественному событию? В таком случае Салон красоты "Love Beauty" (оценка в нашем каталоге — 4.9) приглашает вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к визажисту, парикмахеру, массажисту или мастеру по наращиванию ресниц может принести немало удовольствия.

Здесь могут выполнить пилинг — процедуру очищения кожи от отмерших клеток и себума. Вы сможете обсудить с мастером известные виды пилинга (к примеру, гоммаж, химический, салициловый или гликолевый, ягодный, сахарный или солевой) и узнать, какой способ эксфолиации лучше всего подойдет вашему типу кожи.

Помимо сказанного, специалисты салона предлагают выполнить вечернюю и свадебную прическу, перманентный макияж, ультразвук, уходовые процедуры для лица и тела и т. д.

Указанная организация располагается по адресу: г Саратов, ул им Блинова Ф.А., д 33.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 845 225-12-81. Информация об организации на сайте love-beauty64.ru

Маникюр 3

Специалисты Салон красоты "Love Beauty" (5)

Фотография специалиста Илюшкина Вера Викторовна
Борисова
Екатерина Сергеевна
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 4 года

Отзывы про Салон красоты "Love Beauty" (7)

Делали малышке прокол ушел. На ура! Единственный минус снимаю за обман администратора. По телефону сказано было 600 руб с детскими сережками. А на стойке оплаты насчитали 900. Как? )))) Неправильно)))
Уютный салон и хорошие специалисты. Я делала здесь химический пилинг PRX T-33. Мне порекомендовал этот пилинг косметолог вместо чистки, чтобы избавиться от следов после постакне, сузить поры и немного осветлить пигментацию. Процедура безболезненная и как после других пилингов не требует восстановления. После процедуры только пощипывало лицо и было покраснение, но оно быстро сошло. Результат моментальный - кожа на ощупь очень гладкая, поры сужены и цвет лица более светлый. Процедура мне понравилась, быстрая, не требует много времени на восстановление и отличный результат!
Я этим салоном довольна. Раз в две недели я делаю у них маникюр. Атмосфера у них приятная, специалисты хорошие, делают маникюр аккуратно и довольно быстро. Расценки адекватные.
Этот салон красоты посещала уже несколько раз, делала здесь восстанавливающую процедуру для волос и процедуру по очистке кожи лица, работой персонала и ценами я очень довольна.
В салоне регулярно бываю, очень нравится и обстановка здесь, и атмосфера. Но главное, конечно - это результат работы. И стрижку и маникюр тут делают шикарно! Мастера и сами могу предложить что-нибудь интересное, и мои пожелания всегда учитывают, если они имеются. С точки зрения цен все тоже более чем устраивает. Так что салон продолжу посещать сама, и другим рекомендую!

Частые вопросы про Салон красоты "Love Beauty"

Как узнать график работы Салон красоты "Love Beauty" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 225-12-81

Салон красоты "Love Beauty" находится по адресу г Саратов, ул им Блинова Ф.А., д 33
1 этаж.

Салон красоты "Love Beauty" на карте