8 (845) 225-12-81 8 (845) 225-12... — показать

Отзывы о компании Салон красоты "Love Beauty"

8 (845) 225-12-81 8 (845) 225-12... — показать
+7 845 225-... +7 845 225-12-81 ещё
г Саратов, ул им Блинова Ф.А., д 33
Район: Ленинский

Отзывы про Салон красоты "Love Beauty" (7)

Делали малышке прокол ушел. На ура! Единственный минус снимаю за обман администратора. По телефону сказано было 600 руб с детскими сережками. А на стойке оплаты насчитали 900. Как? )))) Неправильно)))
Уютный салон и хорошие специалисты. Я делала здесь химический пилинг PRX T-33. Мне порекомендовал этот пилинг косметолог вместо чистки, чтобы избавиться от следов после постакне, сузить поры и немного осветлить пигментацию. Процедура безболезненная и как после других пилингов не требует восстановления. После процедуры только пощипывало лицо и было покраснение, но оно быстро сошло. Результат моментальный - кожа на ощупь очень гладкая, поры сужены и цвет лица более светлый. Процедура мне понравилась, быстрая, не требует много времени на восстановление и отличный результат!
Я этим салоном довольна. Раз в две недели я делаю у них маникюр. Атмосфера у них приятная, специалисты хорошие, делают маникюр аккуратно и довольно быстро. Расценки адекватные.
Этот салон красоты посещала уже несколько раз, делала здесь восстанавливающую процедуру для волос и процедуру по очистке кожи лица, работой персонала и ценами я очень довольна.
В салоне регулярно бываю, очень нравится и обстановка здесь, и атмосфера. Но главное, конечно - это результат работы. И стрижку и маникюр тут делают шикарно! Мастера и сами могу предложить что-нибудь интересное, и мои пожелания всегда учитывают, если они имеются. С точки зрения цен все тоже более чем устраивает. Так что салон продолжу посещать сама, и другим рекомендую!
Делала в данном салоне стрижку, когда пришла точно что мне нужно не знала, у меня длинные и густые волосы, очень тяжело за ними ухаживать, хотелось изменить образ кардинально. Парикмахер мне посоветовала стрижку боб каре, уверяла что мне пойдет, у меня по ее словам подходящая форма лица. что вам скажу, очень довольна работой, я изменилась, мне идет, мужу нравится, все аккуратно сделано. Работают профессионалы в данном салоне.
Приехала недавно из Саратова куда ездила на свадьбу своей однокурсницы. В салоне красоты Love Beauty делала себе причёску с наращиванием волос и нарастила ногти на руках. Хочется отметить классную работу мастеров салона и высокий уровень их квалификации а так-же чистоту и приятную атмосферу в залах. Уходила от девчонок в прекрасном настроении и довольная работой мастеров. Желаю этому салону дальнейшего процветания а девчонкам счастья и богатых клиентов.
Салон красоты "Love Beauty" на карте