8 (845) 223-70-338 (845) 223-70... — показать

+7 845 223-...+7 845 223-70-33 ещё
г Саратов, ул им Мичурина И.В., д 150/154
Район: Волжский

Про «Beauty Science»

Центр косметологии «Beauty Science» предлагает широкий спектр услуг, направленных на восстановление и поддержание красоты и молодости лица и тела. Качественные услуги, современное оборудование, удобное расположение, внимание к каждому клиенту, низкие цены, домашняя атмосфера, опытные специалисты, – все это о центре косметологии «Beauty Science».

Здесь вы сможете получить консультацию диетолога и пройти курс различных программ, которые направлены на снижение веса, избавление от целлюлита и коррекцию фигуры. В центре косметологии «Beauty Science» доступен вакуумно-роликовый массаж на современном оборудовании, прессотерапия, антицеллюлитный, лимфодренажный, метаболический и другие виды массажа, обертывания, аппаратные методики для похудения и омоложения тела и многое другое.

Клиенты центра косметологии «Beauty Science» также могут приобрести косметику премиум-класса для ухода за кожей. В состав инновационных косметических средств входят натуральные компоненты, способные вернуть коже тонус, а также сделать ее молодой и увлажненной.

В «Beauty Science» вы можете избавиться от нежелательных волос с помощью одной из представленных в салоне процедур: депиляция, шугаринг, электроэпиляция, фотоэпиляция, лазерная эпиляция. Каждый из методов абсолютно безопасен для здоровья человека.

Центр косметологии «Beauty Science» считает лучшим показателем успешной работы огромное количество положительных отзывов и множество клиентов, пришедших по рекомендации. Мы ценим своих клиентов, потому используем только сертифицированные косметические средства от лучших мировых производителей.

Красивое и здоровое тело – это реально вместе с центром красоты и здоровья «Beauty Science»!

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Виды массажа 17
Маникюр 7
SMAS лифтинг
Липосакция
Парная
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология

Отзывы про Beauty Science (16)

4.0
Достоинства
Являюсь постоянной клиенткой этого центра уже много лет. Сначала ходила на чистки, попадала к разным специалистам - все по-своему хороши. Сейчас хожу на более серьезные процедуры: инъекции, аппаратная косметология - на высшем уровне. Помогают поддерживать тело в форме) Отличная атмосфера, вежливый персонал.
В декабре решила сделать себе подарок и решила по рекомендации своих знакомых прийти в центр косметологии бьюти Сайенс , рекомендовали косметолога Марию Турок ! Мария встретила очень мило , вежливо , провела консультацию , рассказала о многочисленных акциях и предложила сделать процедуру “ подарок феи». Процедура продолжалась полтора часа .. Мария работала на косметике Кристина , о которой очень подробно рассказала , плюс процедура рф лифтинг , и в заключении был массаж и альгинатная маска . Хочу сказать ,что я очень довольна специалистом , ее золотыми руками и ее великолепному подходу и отношением !Буду с большим удовольствием к вам приходить и рекомендовать Вас !!!
Давно являюсь пациентом центра косметологии Beauty Science все очень нравится, вежливый персонал, чувствуется уважение. Много раз делала процедуры по коррекции тела, результат безумно радует: ушли отеки, укрепились мышцы. Специалисты очень грамотно подобрали все процедуры и план питания. Большое спасибо, всем советую
Посещаю салон вот уже более 8 лет-со дня его основания. Высочайший профессиональный уровень всех сотрудников без исключения, идеальная(практически стерильная) чистота,доброжелательность и искреннее радушие,новейшие методики и передовые технологии-все это "Beauty Science".Искренне рекомендую всем, кто стремится к высокому качеству обслуживания и к превосходному результату!
Спасибо Вам за столь приятный отзыв. Всегда Ваш Beauty Science
Хочу выразить слова благодарности любимому коллективу центра!
Отдельно хочу отметить блестящего врача-косметолога Ю.В. Ефимову (к ней сложно попасть!), под ее чутким руководством врач-косметолог Гурьянова А., врач-физиотерапевт Логвина А. преобразили мое лицо и тело!
Желаю Вам процветания!)

Как узнать график работы Beauty Science ?

Пн: 08:00 - 22:00, Вт: 08:00 - 22:00, Ср: 08:00 - 22:00, Чт: 08:00 - 22:00, Пт: 08:00 - 22:00, Сб: 08:00 - 17:00, Вс: 08:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 223-70-33

Beauty Science находится по адресу г Саратов, ул им Мичурина И.В., д 150/154