8 (845) 223-70-338 (845) 223-70... — показать

+7 845 223-...+7 845 223-70-33 ещё
г Саратов, ул им Мичурина И.В., д 150/154
Район: Волжский

Про «Beauty Science»

Центр косметологии «Beauty Science» предлагает широкий спектр услуг, направленных на восстановление и поддержание красоты и молодости лица и тела. Качественные услуги, современное оборудование, удобное расположение, внимание к каждому клиенту, низкие цены, домашняя атмосфера, опытные специалисты, – все это о центре косметологии «Beauty Science».

Здесь вы сможете получить консультацию диетолога и пройти курс различных программ, которые направлены на снижение веса, избавление от целлюлита и коррекцию фигуры. В центре косметологии «Beauty Science» доступен вакуумно-роликовый массаж на современном оборудовании, прессотерапия, антицеллюлитный, лимфодренажный, метаболический и другие виды массажа, обертывания, аппаратные методики для похудения и омоложения тела и многое другое.

Клиенты центра косметологии «Beauty Science» также могут приобрести косметику премиум-класса для ухода за кожей. В состав инновационных косметических средств входят натуральные компоненты, способные вернуть коже тонус, а также сделать ее молодой и увлажненной.

В «Beauty Science» вы можете избавиться от нежелательных волос с помощью одной из представленных в салоне процедур: депиляция, шугаринг, электроэпиляция, фотоэпиляция, лазерная эпиляция. Каждый из методов абсолютно безопасен для здоровья человека.

Центр косметологии «Beauty Science» считает лучшим показателем успешной работы огромное количество положительных отзывов и множество клиентов, пришедших по рекомендации. Мы ценим своих клиентов, потому используем только сертифицированные косметические средства от лучших мировых производителей.

Красивое и здоровое тело – это реально вместе с центром красоты и здоровья «Beauty Science»!

Виды массажа 17
Маникюр 7
SMAS лифтинг
Липосакция
Парная
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология

Специалисты Beauty Science (8)

Фотография специалиста Андроник Ярослава
Фотография специалиста Логвина Александра Александровна
Логвина
Александра Александровна
Диетолог, косметолог, физиотерапевт

Отзывы про Beauty Science (15)

3.9
В этот салон попала впервые примерно полгода назад. Мне очень понравилось в салоне- чистота, порядок. Администратор Татьяна, приветливая и ненавязчивая встретила, предложила кофе, в первое моё посещение показала салон. Тогда я увидела, что там очень много аппаратов, обрадовалась, что попала сюда . Консультация врача Натальи вообще привела меня в восторг! Грамотно, подробно, не навязывала мне кучу услуг. Но.... Прошло время, я ходила на процедуры не только по лицу , но и по телу. И я разочаровалась - я не увидела никакого эффекта от процедур. Я не знаю, что это аппараты плохие или препараты...Ну даже диспорт у меня не встал.... А эффекта от рфлифтинга вообще не увидела, жаль потраченных денег.
Beauty Science
Здравствуйте, большое спасибо за информацию. Просим Вас связаться с нами для решения вопроса по телефону 8(8452)23-70-37. С уважением, управляющая Светлана Легких.
Давно являюсь пациентом центра косметологии Beauty Science все очень нравится, вежливый персонал, чувствуется уважение. Много раз делала процедуры по коррекции тела, результат безумно радует: ушли отеки, укрепились мышцы. Специалисты очень грамотно подобрали все процедуры и план питания. Большое спасибо, всем советую
Посещаю салон вот уже более 8 лет-со дня его основания. Высочайший профессиональный уровень всех сотрудников без исключения, идеальная(практически стерильная) чистота,доброжелательность и искреннее радушие,новейшие методики и передовые технологии-все это "Beauty Science".Искренне рекомендую всем, кто стремится к высокому качеству обслуживания и к превосходному результату!
Спасибо Вам за столь приятный отзыв. Всегда Ваш Beauty Science
Хочу выразить слова благодарности любимому коллективу центра!
Отдельно хочу отметить блестящего врача-косметолога Ю.В. Ефимову (к ней сложно попасть!), под ее чутким руководством врач-косметолог Гурьянова А., врач-физиотерапевт Логвина А. преобразили мое лицо и тело!
Желаю Вам процветания!)
Мне очень понравился сервис в данном центре, чувствуется, что с сотрудниками работают в этом направлении.
Проходила лечение у дерматолога, помогли справиться с долго беспокоившей меня проблемой. Рекомендую тем, кто идёт на процедуры прежде всего за результатом.

Частые вопросы про Beauty Science

Как узнать график работы Beauty Science ?

Пн: 08:00 - 22:00, Вт: 08:00 - 22:00, Ср: 08:00 - 22:00, Чт: 08:00 - 22:00, Пт: 08:00 - 22:00, Сб: 08:00 - 17:00, Вс: 08:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 223-70-33

КПП:
Beauty Science на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку