8 (845) 223-70-338 (845) 223-70... — показать

+7 845 223-...+7 845 223-70-33 ещё
г Саратов, ул им Мичурина И.В., д 150/154
Район: Волжский

Про «Beauty Science»

Центр косметологии «Beauty Science» предлагает широкий спектр услуг, направленных на восстановление и поддержание красоты и молодости лица и тела. Качественные услуги, современное оборудование, удобное расположение, внимание к каждому клиенту, низкие цены, домашняя атмосфера, опытные специалисты, – все это о центре косметологии «Beauty Science».

Здесь вы сможете получить консультацию диетолога и пройти курс различных программ, которые направлены на снижение веса, избавление от целлюлита и коррекцию фигуры. В центре косметологии «Beauty Science» доступен вакуумно-роликовый массаж на современном оборудовании, прессотерапия, антицеллюлитный, лимфодренажный, метаболический и другие виды массажа, обертывания, аппаратные методики для похудения и омоложения тела и многое другое.

Клиенты центра косметологии «Beauty Science» также могут приобрести косметику премиум-класса для ухода за кожей. В состав инновационных косметических средств входят натуральные компоненты, способные вернуть коже тонус, а также сделать ее молодой и увлажненной.

В «Beauty Science» вы можете избавиться от нежелательных волос с помощью одной из представленных в салоне процедур: депиляция, шугаринг, электроэпиляция, фотоэпиляция, лазерная эпиляция. Каждый из методов абсолютно безопасен для здоровья человека.

Центр косметологии «Beauty Science» считает лучшим показателем успешной работы огромное количество положительных отзывов и множество клиентов, пришедших по рекомендации. Мы ценим своих клиентов, потому используем только сертифицированные косметические средства от лучших мировых производителей.

Красивое и здоровое тело – это реально вместе с центром красоты и здоровья «Beauty Science»!

Болезни 47
Радиоволновая хирургия
Удаление новообразований

Цены Beauty Science

Аппаратная косметология
RF (Радиотермолифтинг) с микроигламиот 5000 руб.
Hydra fasial (СПА - чистка)от 2800 руб.
Лазерная биоревитализацияот 4500 руб.
Микротоковая терапияот 3000 руб.
Миостимуляция лицаот 1800 руб.
Вакуумно — роликовый массаж (Айкун)от 1800 руб.
RF (Радиотермолифтинг)2200 руб.
Лифтинг векот 1200 руб.
Озонотерапияот 1000 руб.
VIP Line Plusот 1800 руб.
Прессотерапияот 1000 руб.
V - Shape+от 1300 руб.
Прайс-лист
Трихология. Консультация500 руб.
Косметологические уходы YON-KA (Франция)
Ле гранд классик 40+ (Yon - ka, Франция)3900 руб.
Оптимайзер (Yon - ka, Франция)3700 руб.
Уход за глазами (Yon - ka, Франция)2200 руб.
Лечебный комлекс (Yon - ka, Франция)2100 руб.
Косметологические уходы КРИСТИНА (Израиль)
Пилинги
Ногтевой сервис
Эпиляция
Прочие процедуы
Удаление доброкачественных новообразований

Отзывы про Beauty Science (13)

Давно являюсь пациентом центра косметологии Beauty Science все очень нравится, вежливый персонал, чувствуется уважение. Много раз делала процедуры по коррекции тела, результат безумно радует: ушли отеки, укрепились мышцы. Специалисты очень грамотно подобрали все процедуры и план питания. Большое спасибо, всем советую
Посещаю салон вот уже более 8 лет-со дня его основания. Высочайший профессиональный уровень всех сотрудников без исключения, идеальная(практически стерильная) чистота,доброжелательность и искреннее радушие,новейшие методики и передовые технологии-все это "Beauty Science".Искренне рекомендую всем, кто стремится к высокому качеству обслуживания и к превосходному результату!
Спасибо Вам за столь приятный отзыв. Всегда Ваш Beauty Science
Хочу выразить слова благодарности любимому коллективу центра! Отдельно хочу отметить блестящего врача-косметолога Ю.В. Ефимову (к ней сложно попасть!), под ее чутким руководством врач-косметолог Гурьянова А., врач-физиотерапевт Логвина А. преобразили мое лицо и тело! Желаю Вам процветания!)
Мне очень понравился сервис в данном центре, чувствуется, что с сотрудниками работают в этом направлении. Проходила лечение у дерматолога, помогли справиться с долго беспокоившей меня проблемой. Рекомендую тем, кто идёт на процедуры прежде всего за результатом.
Очень нравится этот центр. Была у Ефимовой Ю.В. на консультации, затем у Аксёновой Ю. и Толмачевой И. Грамотный подход, вежливые специалисты. Всем рекомендую
Прочитала предыдущие комментарии и ужаснулась. Несколько лет посещаю BS, каждый раз, когда бываю в Саратове. Я живу в Москве. Все администраторы и доктора предельно вежливы, встречают как дорогого гостя! Такое радушие сейчас сложно встретить, и речь не о «натянутых дежурных улыбках». Результатами довольна. И ещё удивлена комментаторам, которые возмущаются неоказанными услугами, к которым у них были противопоказания. (!)
Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Пару недель назад я была в центре Beauty Science на чистке лица. После родов никак не могла выбраться к косметологу, а тут такая возможность. Я делала не глубокую чистку пор. Мне очень важен человеческий фактор, или сервис. Могу сказать что всё это есть в центре BC) Я смогла по-настоящему расслабиться на процедуре, а на выходе получила абсолютно чистую кожу. 100% еще вернусь туда.
Первый раз обратилась ещё в 2008 году по коррекции губ и бровей к Юлии Владиславовны с тех пор пользуюсь услугами по уходу за телом, волосами. Результаты превосходные, все мои друзья и коллеги делают комплименты как я выгляжу. Специалисты центра косметологии все очень вежливы и внимательны. Мне очень нравится ходить в этот центр косметологии.
Не ожидала ,что такое плохое отношение в салоне . Записалась заранее , приехала с другого конца города , чтобы послушать хамское отношение дерматолога, которая даже консультацию не провела , отказала сразу , даже не поговорив и не посмотрев ничего , хотя по телефону при записи , сказали что проблем нет . Дерматолог общалась как " бабка в подворотне " , к тому же даже когда вышли в коридор , она продолжала себя так вести , говоря при всех о моей проблеме , потом демонстративно взяла другую клиентку . Просто ужас , я очень расстроилась из за такого отношения
Beauty Science
Здравствуйте. Вы обратились на консультацию будучи беременной (7-8 месяцев). И просила провести процедуру которая с беременностью не совместима! Наш центр приносит извинения за доставленные неудобства, так как мы не делаем процедуры которые имеют противопоказания.
sup24
sup24 ответила Beauty Science
Даже если клиентка беременная, никто не давал Вам права выносить ее проблемы на всеобщее обозрение в коридоре. Это как минимум не этично и не профессионально. И судя по тому, как вы отвечаете на негативные отзывы, ориентированности на клиентов в этом салоне нет. Можете сколько угодно себя оправдывать в комментариях, но кто клиенты жалуются, клиенты больше не вернутся. Может есть смысл задуматься. Сама сталкивалась с хамским отношением в вашем салоне, поэтому никому его не по рекомендую.
Beauty Science ответили sup24
Здравствуйте. Еще раз приносим свои извинения.
Ставлю наивысшую оценку центру косметологии.Очень доброжелательная атмосфера,все очень комфортно,ненавязчиво,приветливый и внимательный персонал.Особая благодарность врачу Александре,которая на высоком уровне провела мне 10 процедур на аппарате Айкун. Результат просто поразительный,кожа не просто подтянулась и уменьшился целлюлит,но и значительно уменьшился объем тела,ушли отеки.Несомненно, теперь я постоянный клиент Beauty Science. Александра, спасибо за Вашу чуткость,теплоту и внимание, спасибо за дальнейшие рекомендации. Желаю процветания!

Как узнать график работы Beauty Science ?

Пн: 08:00 - 22:00, Вт: 08:00 - 22:00, Ср: 08:00 - 22:00, Чт: 08:00 - 22:00, Пт: 08:00 - 22:00, Сб: 08:00 - 17:00, Вс: 08:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 223-70-33

Beauty Science находится по адресу г Саратов, ул им Мичурина И.В., д 150/154
1 этаж.

Beauty Science на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году