8 (845) 223-70-338 (845) 223-70... — показать

г Саратов, ул им Мичурина И.В., д 150/154
вход с ул. Комсомольская
Район: Волжский

Про «Beauty Science»

Центр косметологии «Beauty Science» предлагает широкий спектр услуг, направленных на восстановление и поддержание красоты и молодости лица и тела. Качественные услуги, современное оборудование, удобное расположение, внимание к каждому клиенту, низкие цены, домашняя атмосфера, опытные специалисты, – все это о центре косметологии «Beauty Science».

Здесь вы сможете получить консультацию диетолога и пройти курс различных программ, которые направлены на снижение веса, избавление от целлюлита и коррекцию фигуры. В центре косметологии «Beauty Science» доступен вакуумно-роликовый массаж на современном оборудовании, прессотерапия, антицеллюлитный, лимфодренажный, метаболический и другие виды массажа, обертывания, аппаратные методики для похудения и омоложения тела и многое другое.

Клиенты центра косметологии «Beauty Science» также могут приобрести косметику премиум-класса для ухода за кожей. В состав инновационных косметических средств входят натуральные компоненты, способные вернуть коже тонус, а также сделать ее молодой и увлажненной.

В «Beauty Science» вы можете избавиться от нежелательных волос с помощью одной из представленных в салоне процедур: депиляция, шугаринг, электроэпиляция, фотоэпиляция, лазерная эпиляция. Каждый из методов абсолютно безопасен для здоровья человека.

Центр косметологии «Beauty Science» считает лучшим показателем успешной работы огромное количество положительных отзывов и множество клиентов, пришедших по рекомендации. Мы ценим своих клиентов, потому используем только сертифицированные косметические средства от лучших мировых производителей.

Красивое и здоровое тело – это реально вместе с центром красоты и здоровья «Beauty Science»!

Маникюр 6
Ногтевой сервис
Педикюр
Пилинг уход
Покрытие OPI

Отзывы про Beauty Science (11)

Хочу выразить слова благодарности любимому коллективу центра! Отдельно хочу отметить блестящего врача-косметолога Ю.В. Ефимову (к ней сложно попасть!), под ее чутким руководством врач-косметолог Гурьянова А., врач-физиотерапевт Логвина А. преобразили мое лицо и тело! Желаю Вам процветания!)
Мне очень понравился сервис в данном центре, чувствуется, что с сотрудниками работают в этом направлении. Проходила лечение у дерматолога, помогли справиться с долго беспокоившей меня проблемой. Рекомендую тем, кто идёт на процедуры прежде всего за результатом.
Очень нравится этот центр. Была у Ефимовой Ю.В. на консультации, затем у Аксёновой Ю. и Толмачевой И. Грамотный подход, вежливые специалисты. Всем рекомендую
Прочитала предыдущие комментарии и ужаснулась. Несколько лет посещаю BS, каждый раз, когда бываю в Саратове. Я живу в Москве. Все администраторы и доктора предельно вежливы, встречают как дорогого гостя! Такое радушие сейчас сложно встретить, и речь не о «натянутых дежурных улыбках». Результатами довольна. И ещё удивлена комментаторам, которые возмущаются неоказанными услугами, к которым у них были противопоказания. (!)
Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Пару недель назад я была в центре Beauty Science на чистке лица. После родов никак не могла выбраться к косметологу, а тут такая возможность. Я делала не глубокую чистку пор. Мне очень важен человеческий фактор, или сервис. Могу сказать что всё это есть в центре BC) Я смогла по-настоящему расслабиться на процедуре, а на выходе получила абсолютно чистую кожу. 100% еще вернусь туда.
Первый раз обратилась ещё в 2008 году по коррекции губ и бровей к Юлии Владиславовны с тех пор пользуюсь услугами по уходу за телом, волосами. Результаты превосходные, все мои друзья и коллеги делают комплименты как я выгляжу. Специалисты центра косметологии все очень вежливы и внимательны. Мне очень нравится ходить в этот центр косметологии.
Не ожидала ,что такое плохое отношение в салоне . Записалась заранее , приехала с другого конца города , чтобы послушать хамское отношение дерматолога, которая даже консультацию не провела , отказала сразу , даже не поговорив и не посмотрев ничего , хотя по телефону при записи , сказали что проблем нет . Дерматолог общалась как " бабка в подворотне " , к тому же даже когда вышли в коридор , она продолжала себя так вести , говоря при всех о моей проблеме , потом демонстративно взяла другую клиентку . Просто ужас , я очень расстроилась из за такого отношения
Beauty Science
Здравствуйте. Вы обратились на консультацию будучи беременной (7-8 месяцев). И просила провести процедуру которая с беременностью не совместима! Наш центр приносит извинения за доставленные неудобства, так как мы не делаем процедуры которые имеют противопоказания.
sup24
sup24 ответила Beauty Science
Даже если клиентка беременная, никто не давал Вам права выносить ее проблемы на всеобщее обозрение в коридоре. Это как минимум не этично и не профессионально. И судя по тому, как вы отвечаете на негативные отзывы, ориентированности на клиентов в этом салоне нет. Можете сколько угодно себя оправдывать в комментариях, но кто клиенты жалуются, клиенты больше не вернутся. Может есть смысл задуматься. Сама сталкивалась с хамским отношением в вашем салоне, поэтому никому его не по рекомендую.
Beauty Science ответили sup24
Здравствуйте. Еще раз приносим свои извинения.
Ставлю наивысшую оценку центру косметологии.Очень доброжелательная атмосфера,все очень комфортно,ненавязчиво,приветливый и внимательный персонал.Особая благодарность врачу Александре,которая на высоком уровне провела мне 10 процедур на аппарате Айкун. Результат просто поразительный,кожа не просто подтянулась и уменьшился целлюлит,но и значительно уменьшился объем тела,ушли отеки.Несомненно, теперь я постоянный клиент Beauty Science. Александра, спасибо за Вашу чуткость,теплоту и внимание, спасибо за дальнейшие рекомендации. Желаю процветания!
На сайте акция была на мою услугу, а в салоне содрали удвоенную сумму, никак это не объянив. Развод на деньги. Никаких вопросов. Просто больше не приду.
Beauty Science
Здравствуйте, Маргарита! У нас действительно есть акция на чистку лица и она действительно стоит 1500р. Уход на данной косметике стоит 3000р., который Вам был сделан. Нам очень жаль, что косметолог не понял Вашего пожелания и вместо чистки по акции Вам была оказана совершенно другая процедура. Мы не оправдываем нашего косметолога и впредь будем разъяснять пациентам разницу между чисткой и уходом.
Скажу конкретно о наращивании ресниц в этом салоне. Обычно делаю у другого мастера в другом салоне,но т.к. все было занято,а наращивание мне было необходимо к определенному дню пришлось искать другие варианты. В итоге остановилась на этом салоне(подходило по времени,дате). Наращивание делала косметолог. Уже немного удивило. Но мало ли, подумала я, что мешала ей обучиться и этому...после вопроса,что именно мне хотелось бы видеть,я начала рассуждать и консультироваться,на что получила ответ-" это я не делаю,так не наращиваю,только классику делаю" а к чему тогда был вопрос вообще?!)) это меня только повеселило,не более. А вот когда мне начали наращивать сразу оба глаза,чередуя,то один,то второй,стали закрадываться мысли ..Как правило наращивание длиться 2-2,5 часа. Мне же сказали-все,спустя часа с небольшим. Посмотрев в зеркало я увидела,что особых изменений не произошло.Было пропущено много моих ресниц,т.е. сэкономили на материале. Был виден клей и склеены Ресницы.я сама просила убрать клей. На одном глазу было больше,чем на другом. Попросила подправить.,, На выходе администратор с косметологом отвесили мне кучу комплиментов о том,какие шикарные Ресницы у меня.... Но ,ладно,думаю... И вот о самом ужасном: я всегда ношу Реснички,практически месяц, без коррекции(мои собственные позволяют и уход за ресничками очень аккуратен всегда). Но эти Ресницы начали отваливаться впервые же дни!!! Я была в шоке. В итоге на ВОСЬМОЙ ДЕНЬ это уродство меня просто доканало и я их сняла!!! Они были ужасного потрёпанного вида,как лапки паучка,все в разные стороны смотрели,на одном поотваливалось значительное количество,в отличии от другого глаза... Стало видно,что материал дешевый! Мои реснички тоже подпортились! Хотя раньше мои вообще не страдали от этого.Такого ужаса я ещё не встречала и надеюсь больше не встречу!! Никогда не сталкивалась с подобным. Я была в полном негодовании от такой некачественной работы. И деньги на ветер,кстати сказать даже больше заплатила,чем за качественную работу в другом салоне в котором обычно делала. А на самом деле такая работа и такой материал должны стоить гроши. Буд то человек (не мастер) только начала не то,что практиковаться,а просто самоучение начать.... И ещё,я НИКОГДА не оставляла отзывы на сайтах,но в этот раз решила это сделать, потому что возмущена крайне сильно,за потраченное время,деньги и здоровье своих ресниц ,а главное,чтобы другие подумали прежде,чем идти на наращивание ресниц в этот салон ! И салон не наживался за счёт такой некачественной работы!! Кстати,сама девушка очень приятная в общении,но вот как мастер по наращиванию ресниц... (Сказано все выше)... Надеюсь этот отзыв кому то поможет. И мнение о проделанной работе абсолютно объективен,сравнить было с чем. Эта работа кроме злости,отвращения и других отрицательных эмоций, у меня не вызывала. Не знала ,что можно так убого сделать наращивание и тем более в достаточно неплохом салоне и тем более,где стоимость услуг, значительно порой, отличается от цен в других приличных салонах. НИКОГДА В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ ТУДА НАРАЩИВАТЬ РЕСНИЦЫ ! ДАЖЕ ЗА БЕСПЛАТНО! И на счёт других процедур- лишний раз подумаю прежде...
Ищу хорошего косметолога, посоветовали этот салон. Была у косметолога, цены кусаются и что странно ни договор ни квитанции не выписывают. Деньги просто платишь на рецепции. Значит они в себе не уверены, первый салон где не выписывают квитанции.
Beauty Science
Уважаемая Марина, к сожалению пациента под такой фамилией в нашей базе данных мы не нашли. Хотим отметить, что договор об оказании медицинских услуг заполняется при первом посещении, а кассовый чек выдается после оплаты процедуры. Для уточнения Вашего вопроса просим Вас позвонить управляющему центра Наталье Миллер по телефону 23-70-37. Виновные понесут наказание.