8 (845) 223-70-338 (845) 223-70... — показать

+7 845 223-...+7 845 223-70-33 ещё
Россия, г Саратов, ул им Мичурина И.В., д 150/154
Район: Волжский

Про «Beauty Science»

Центр косметологии «Beauty Science» предлагает широкий спектр услуг, направленных на восстановление и поддержание красоты и молодости лица и тела. Качественные услуги, современное оборудование, удобное расположение, внимание к каждому клиенту, низкие цены, домашняя атмосфера, опытные специалисты, – все это о центре косметологии «Beauty Science».

Здесь вы сможете получить консультацию диетолога и пройти курс различных программ, которые направлены на снижение веса, избавление от целлюлита и коррекцию фигуры. В центре косметологии «Beauty Science» доступен вакуумно-роликовый массаж на современном оборудовании, прессотерапия, антицеллюлитный, лимфодренажный, метаболический и другие виды массажа, обертывания, аппаратные методики для похудения и омоложения тела и многое другое.

Клиенты центра косметологии «Beauty Science» также могут приобрести косметику премиум-класса для ухода за кожей. В состав инновационных косметических средств входят натуральные компоненты, способные вернуть коже тонус, а также сделать ее молодой и увлажненной.

В «Beauty Science» вы можете избавиться от нежелательных волос с помощью одной из представленных в салоне процедур: депиляция, шугаринг, электроэпиляция, фотоэпиляция, лазерная эпиляция. Каждый из методов абсолютно безопасен для здоровья человека.

Центр косметологии «Beauty Science» считает лучшим показателем успешной работы огромное количество положительных отзывов и множество клиентов, пришедших по рекомендации. Мы ценим своих клиентов, потому используем только сертифицированные косметические средства от лучших мировых производителей.

Красивое и здоровое тело – это реально вместе с центром красоты и здоровья «Beauty Science»!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 99
Форма собственности 1

Специалисты Beauty Science (8)

Фотография специалиста Андроник Ярослава
Фотография специалиста Логвина Александра Александровна
Логвина
Александра Александровна
Диетолог, физиотерапевт

Отзывы про Beauty Science (27)

4.2
Летом 2022 года ставила нити у Ефимовой Ю, осталась очень довольна и общением с врачом и результатом.
В этом году решила сделать процедуру диспорта, но к сожалению попала к Лукьяновой Н. Сказать, что я разочарована, ничего не сказать. Ужасное отношение. После консультации, врач молча вышла из кабинета.. и пропала. Как потом выяснилось, она ходила за препаратом, потом заполняла бланки, потом ещё что-то делала, все это максимально долго, а клиент должен сидеть и ждать. Потом ещё и возмущалась, как это я посмела высказать недовольство задержкой. Была очень хорошего мнения об этой клинике, девочки на ресепшн просто чудесные, директор Юлия Ефимова потрясающий специалист. Но после общения с Лукьяновой Н возвращаться сюда не хочется.
Куприянова Дарья находка для меня, великолепный , грамотный , тактичный специалист по телу благодарю Вас .
Была на пептидно лазерном омоложении у Федориной Лидии , все очень понравилось. Процедура комфортная, безболезненная.Вежливый и приятный персонал. Отличный центр авторской косметологии.
Beauty Science
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, обязательно передадим приятные слова Лидии Владимировне, она настоящий профессионал своего дела! Ждем Вас, нам приятно заботиться о Вашей красоте. С уважением, Ваш Beauty Science!
В БьютиСайнс делала перманентный макияж у Федориной Лидии, корок, шелушений не было, пигмент лёг без провалов, однозначно рекомендую. Ценовая политика средняя, но за три копейки наверное можно только "набить" татуаж синего цвета, здесь пигмент сертифицирован. Хотелось бы акции на Перманентный макияж, например: стрелки + брови. Спасибо Лиде за правильный подход и чёткую линию, очень понравилось!
Beauty Science
Добрый день! Благодарим за Вашу обратную связь. В работе наши специалисты используют только проверенные и сертифицированные материалы: пигменты, иглы, картриджи. Вы всегда можете рассчитывать на опыт и профессионализм Лидии Владимировны. Ждем Вас снова, с уважением, Ваш Beauty Science!
По акции была на приёме на лазерной биоревитализации , очень понравился эффект, кожа увлажненная и мягкая руки Марии Турок и её искренняя забота заслуживает особой похвалы, я очень Вас ценю и доверяю самое ценное- себя любимую.
Beauty Science
Добрый день! Большое спасибо за Ваш замечательный отзыв, мы рады тому, что заслужили Ваше доверие. Непременно передадим ваши добрые слова специалисту - Марии Турок. Обязательно приходите снова, будем рады видеть Вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, Ваш Beauty Science!

Частые вопросы про Beauty Science

Как узнать график работы Beauty Science ?

Пн: 08:00 - 22:00, Вт: 08:00 - 22:00, Ср: 08:00 - 22:00, Чт: 08:00 - 22:00, Пт: 08:00 - 22:00, Сб: 08:00 - 17:00, Вс: 08:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 223-70-33

Beauty Science находится по адресу Россия, г Саратов, ул им Мичурина И.В., д 150/154
1 этаж.

Реквизиты организации