8 (937) 632-56-408 (937) 632-56... — показать
Салон красоты Beauty
+7 937 632-56-40
В быстром ритме современной жизни не всегда хватает времени и сил на посещение парикмахерской, ногтевой студии, центра косметологии и солярия. Салон красоты «Beauty» предлагает весь спектр услуг по уходу за внешностью, потому вы сможете полностью преобразиться всего за один визит в студию.

Салон красоты Beauty

8 (937) 632-56-408 (937) 632-56... — показать
+7 937 632-...+7 937 632-56-40 ещё
Россия, г Саратов, ул Садовая Большая, д 98

Про «Салон красоты Beauty»

Парикмахеры-стилисты салона в совершенстве владеют различными техниками выполнения мужских, женских и детских стрижек, а также искусством колористики. Мастера практикуют персональный подход и знают, как подобрать форму прически и длину волос таким образом, чтобы подчеркнуть достоинства внешности и природную красоту каждого гостя. Тем, кто желает изменить привычный стиль, предложат окрашивание в одной из современных техник.

Нейл-мастера салона сделают маникюр и педикюр, нанесут покрытие выбранного вами оттенка и дополнят его стильным дизайном. Все используемые инструменты проходят стерилизацию, соответствующую санитарно-гигиеническим требованиям.

Косметологи салона позаботятся об уходе за кожей. Также здесь работает мастер по эпиляции любых зон тела и лица, который поможет избавиться от нежелательных волос.

Салон красоты «Beauty» с нетерпением ждет вас! Записаться на удобное время можно по телефону, указанному на данной странице.

Виды массажа 3
Услуги для волос 54
Дезинкрустация
Эстетическая косметология

Салон красоты Beauty – Цены

Косметология
Чистка лица
Механическая чистка лица1450 руб.
Ультразвуковая чистка лица1450 руб.
Атравматическая чистка лица1450 руб.
Комбинированная чистка лица1450 руб.
Пилинг растительного происхождения Bio Phyto Christina300 руб.
Милиумы50 руб.
Демакияж100 руб.
Уход за лицом
Экспресс - уход за лицом (альгинатная маска)315 руб.
Уход за лицом по типу кожи630 руб.
Массаж лица лечебный (по Жаке)585 руб.
Дарсонваль315 руб.
Массаж лица и альгинатная маска900 руб.
Парафиновая маска225 руб.
Пилинги
Химический пилинг: Миндальный1080 руб.
Химический пилинг: Гликолевый1080 руб.
Химический пилинг: Салициловый890 руб.
Химический пилинг: Ретиноевый1800 руб.
Поверхностно - срединный Пилинг Джесснера1290 руб.
Поверхностно - срединный Феруловый пилинг1080 руб.
Брови и Ресницы
Коррекция бровей мужская250 руб.
Коррекция и окрашивание бровей450 руб.
Коррекция и окрашивание бровей, ресниц650 руб.
Коррекция бровей225 руб.
Окрашивание бровей краской225 руб.
Окрашивание бровей хной + коррекция530 руб.
Окрашивание ресниц225 руб.
Перманентный макияж
Коррекция татуажа бровейот 1350 руб.
Татуаж век2250 руб.
Коррекция татуажа век900 руб.
Татуаж межресничного пространства2250 руб.
Коррекция татуажа межресничного пространстваот 900 руб.
Коррекция татуажа губ с акварельной техникойот 1350 руб.
Татуаж - Мушка450 руб.
Татуаж бровей3500 руб.
Татуаж губ с акварельной техникой3600 руб.
Эпиляция воском
Мужской зал
Женский зал
Солярий
Диодная эпиляция лазером

Отзывы про Салон красоты Beauty (15)

3.4
Довольно-таки хороший салон с замечательным обслуживанием.периодически бываю там на коррекции и покраске бровей,где данная процедура стоит около двухсот рублей.также там отличный вертикальный солярий.обслуживание мне очень импонирует, всегда выполняют свою работу на высшем уровне.в салоне царит очень хорошая атмосфера и приятный интерьер. Также в салоне можно выполнить любую процедуру с волосами и лицом
Отвратительный салон!!! Если не хотите быть изуродованной на всю жизнь обходите этот салон. После диспорта у косметолога Кузнецовой Оксаны произошёл птоз лба и верхних век, который не проходит спустя 5 лет.
Ужасная, парикмахерская. Особенно "мастер" Галина. Вместо пожелания клиента делает по своему, как умеет. УЖАС. НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ПАРИКМАХЕРСКУЮ. ПРОХОДИТЕ МИМО, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ВОЛОС. МЕНЯ ВМЕСТО БЛОНДИНКИ ПОКРАСИЛИ В РЫЖЫЙ ЦВЕТ, на натуральные светло-русые волосы. Просили за уродство 5600. Я не оплатила! Хватит хвалить самих себя, помолчали бы. Просто противно читать ваши отзывы с фотками салона. Я бы посоветовала хозяйке не менять мастеров, а найти и протестировать хороших мастеров, а не брать безработных неродивых парикмахеров из пту.
Хочется сказать словами знаменитой сказки:"не ходите ,дети, в Африку гулять!!!", т,е,не ходите люди стричься в этот салон. Пришла с довольно длинными волосами, чтобы сделать стрижку, рассказала все мастеру Кате, молодой темненькой с длинными волосами, принесла фото с интернета, необходимо всего лишь снять сзади и сделать укороченный рваный верх. В итоге меня постригла, как стриженого воробья, состригла все удлиненные волосы, о рваных концах и речи нет, обыкновенная короткая стрижка, я сама попросила уложить меня гелем, хоть как-то сформировать кончики волос. Такую стрижку можно сделать в любой парикмахерской, а не в салоне красоты!!!! ЗА ГОРАЗДО МЕНЬШИЕ ДЕНЬГИ!!! Короче, наревелась по полной, стоило отращивать волосы, чтобы тебя изуродовали!!!!! НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ САЛОН СТРИЧЬСЯ!!!!! А ВОТ НОГТИ НАРАСТИЛИ МНЕ ТАМ ШИКАРНО. БОЛЬШОЕ СПАСИБО МАСТЕРУ ЛО! ВСЕ ВРЕМЯ СОВЕТОВАЛА, ПОКАЗЫВАЛА И РЕКОМЕНДОВАЛА!!!! В ОБЩЕМ, ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ, А Я ВСЕМ БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ, ЧТОБЫ В ЭТОТ САЛОН НЕ ХОДИЛИ! ВОТ ТАК И СОЗДАЕТСЯ МНЕНИЕ ПРОСТЫХ ОБЫВАТЕЛЕЙ....
ВСЕГДА БЫЛА ДОВОЛЬНА ЭТИМ САЛОНОМ,ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ПОСЛЕДНЕГО ПОХОДА,КОГДА ПОПАЛА НЕ К СВОЕМУ МАСТЕРУ. БЫЛА ПРОСТО В ШОКЕ ЭТО МЯГКО СКАЗАНО.... ВО ВРЕМЯ МЕЛИРОВАНИЯ МНЕ СОЖГЛИ ВСЕ ВОЛОСЫ,ПОТОМ ОТСТРИГЛИ ВМЕСТО ОБЕЩАННЫХ 5 СМ,ЦЕЛЫХ 15СМ.(ХОТЯ СТРИЖКА ВООБЩЕ НЕ БЫЛА ЗАПЛАНИРОВАНА),ЦВЕТ ПОЛУЧИЛСЯ ТОЖЕ НЕ ФОНТАН,ВОЛОСЫ ОТВАЛИВАЮТСЯ И ПО СЕЙ ДЕНЬ,СОСТОЯНИЕ ИХ ПРОСТО УЖАСНОЕ.КО ВСЕМУ ПРОЧЕМУ СОДРАЛИ 4500 ТЫСЯЧИ НЕЗНАЙ ЗА ЧТО. КСТАТИ МАСТЕРА ЗОВУТ ЛИДА,НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ К НЕЙ ЗАПИСЫВАТЬСЯ!БЕРЕГИТЕ СВОИ ВОЛОСЫ,ХОДИТЕ ТОЛЬКО К СВОЕМУ МАСТЕРУ!!!

Как узнать график работы Салон красоты Beauty ?

Пн: 08:30 - 20:00, Вт: 08:30 - 20:00, Ср: 08:30 - 20:00, Чт: 08:30 - 20:00, Пт: 08:30 - 20:00, Сб: 08:30 - 20:00, Вс: 08:30 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 632-56-40

Салон красоты Beauty находится по адресу Россия, г Саратов, ул Садовая Большая, д 98
1 этаж.

Салон красоты Beauty на карте