8 (937) 240-44-44 8 (937) 240-44... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Beauty в Октябрьском районе

8 (937) 240-44-44 8 (937) 240-44... — показать
Россия, г Саратов, ул Садовая Большая, д 98

Отзывы про Салон красоты Beauty в Октябрьском районе (15)

3.4
Отвратительный салон!!! Если не хотите быть изуродованной на всю жизнь обходите этот салон. После диспорта у косметолога Кузнецовой Оксаны произошёл птоз лба и верхних век, который не проходит спустя 5 лет.
Ужасная, парикмахерская. Особенно "мастер" Галина. Вместо пожелания клиента делает по своему, как умеет. УЖАС. НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ПАРИКМАХЕРСКУЮ. ПРОХОДИТЕ МИМО, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ВОЛОС. МЕНЯ ВМЕСТО БЛОНДИНКИ ПОКРАСИЛИ В РЫЖЫЙ ЦВЕТ, на натуральные светло-русые волосы. Просили за уродство 5600. Я не оплатила!
Хватит хвалить самих себя, помолчали бы. Просто противно читать ваши отзывы с фотками салона. Я бы посоветовала хозяйке не менять мастеров, а найти и протестировать хороших мастеров, а не брать безработных неродивых парикмахеров из пту.
Хочется сказать словами знаменитой сказки:"не ходите ,дети, в Африку гулять!!!", т,е,не ходите люди стричься в этот салон. Пришла с довольно длинными волосами, чтобы сделать стрижку, рассказала все мастеру Кате, молодой темненькой с длинными волосами, принесла фото с интернета, необходимо всего лишь снять сзади и сделать укороченный рваный верх. В итоге меня постригла, как стриженого воробья, состригла все удлиненные волосы, о рваных концах и речи нет, обыкновенная короткая стрижка, я сама попросила уложить меня гелем, хоть как-то сформировать кончики волос. Такую стрижку можно сделать в любой парикмахерской, а не в салоне красоты!!!! ЗА ГОРАЗДО МЕНЬШИЕ ДЕНЬГИ!!! Короче, наревелась по полной, стоило отращивать волосы, чтобы тебя изуродовали!!!!! НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ САЛОН СТРИЧЬСЯ!!!!! А ВОТ НОГТИ НАРАСТИЛИ МНЕ ТАМ ШИКАРНО. БОЛЬШОЕ СПАСИБО МАСТЕРУ ЛО! ВСЕ ВРЕМЯ СОВЕТОВАЛА, ПОКАЗЫВАЛА И РЕКОМЕНДОВАЛА!!!! В ОБЩЕМ, ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ, А Я ВСЕМ БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ, ЧТОБЫ В ЭТОТ САЛОН НЕ ХОДИЛИ! ВОТ ТАК И СОЗДАЕТСЯ МНЕНИЕ ПРОСТЫХ ОБЫВАТЕЛЕЙ....
ВСЕГДА БЫЛА ДОВОЛЬНА ЭТИМ САЛОНОМ,ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ПОСЛЕДНЕГО ПОХОДА,КОГДА ПОПАЛА НЕ К СВОЕМУ МАСТЕРУ. БЫЛА ПРОСТО В ШОКЕ ЭТО МЯГКО СКАЗАНО.... ВО ВРЕМЯ МЕЛИРОВАНИЯ МНЕ СОЖГЛИ ВСЕ ВОЛОСЫ,ПОТОМ ОТСТРИГЛИ ВМЕСТО ОБЕЩАННЫХ 5 СМ,ЦЕЛЫХ 15СМ.(ХОТЯ СТРИЖКА ВООБЩЕ НЕ БЫЛА ЗАПЛАНИРОВАНА),ЦВЕТ ПОЛУЧИЛСЯ ТОЖЕ НЕ ФОНТАН,ВОЛОСЫ ОТВАЛИВАЮТСЯ И ПО СЕЙ ДЕНЬ,СОСТОЯНИЕ ИХ ПРОСТО УЖАСНОЕ.КО ВСЕМУ ПРОЧЕМУ СОДРАЛИ 4500 ТЫСЯЧИ НЕЗНАЙ ЗА ЧТО. КСТАТИ МАСТЕРА ЗОВУТ ЛИДА,НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ К НЕЙ ЗАПИСЫВАТЬСЯ!БЕРЕГИТЕ СВОИ ВОЛОСЫ,ХОДИТЕ ТОЛЬКО К СВОЕМУ МАСТЕРУ!!!
Довольно-таки хороший салон с замечательным обслуживанием.периодически бываю там на коррекции и покраске бровей,где данная процедура стоит около двухсот рублей.также там отличный вертикальный солярий.обслуживание мне очень импонирует, всегда выполняют свою работу на высшем уровне.в салоне царит очень хорошая атмосфера и приятный интерьер. Также в салоне можно выполнить любую процедуру с волосами и лицом
А меня вот вчера просто "кинули" с записью. За 2 недели записалась к косметологу и заодно на стрижку. Обговорили все детали. После этого звонков из салона не было. В назначенный день и время (26 апреля) я пришла, со стрижкой все было хорошо, а вот к косметологу оказалась записана на мое время другая девушка, причем корректором была замазана предыдущая запись и сверху написано другое имя и телефон. Как так можно сделать, не позвонив и не предупредив. и администратор не попыталась выяснить как так получилось, не извинилась, предложила другую запись через 8 дней. но у меня запланирована поездка и для похода к косметологу мне нужно было решить вопрос с кем оставить ребенка. ходили туда всей семьей, теперь нет желания, день испорчен, настроение тоже.
хороший салон с прекрасными работниками!цены доступные,и чего там только нет!ходила туда стричь волосы и мне понравилось!отношение персонала отличное,работают с дорогими и профессиональными средствами!я осталась довольна!!!
хороший салон красоты!В нем есть все что вам нужно.Я была там пару раз стригла концы волос.Работники там хорошие профессионалы своего дела!Услуг там различных много.В самом салоне не плохо,чисто.Цены там средние.Советую вам этот салон
делала там тату по совету подруги,знаете сделали очень качественно и красиво.выбирала я этот салон очень долго так как тату было с мелкими кружевными деталями прорисовали абсолютно все и в итоге я отдала 700 рублей.Спасибо огромное вам!!
Не плохой салон, достаточно много услуг. Хороший солярий, новые лампы. Я за 3 раза по 10 мин уже чёрная была. Очень хороший плюс в том, что пятый поход в солярий бесплатно. Администраторы вежливые, мастера знают свою работу. Я не пожалела, что посетила этот салон)))
косметологи здесь работают замечательные! Все делают быстро, профессионально и безболезненно. Всегда дают нужный совет по уходу за кожей. А вот про парикмахеров не могу сказать того же... Как-то делала прическу, времени и денег ушло много, а результат не впечатлил.Но в общей сложности персонал подобран на редкость хороший.
Косметический кабинет просто супер!Работают замечательные мастера своего дела. Всегда приветливые, доброжелательные, внимательные, одним словом умнички. Всегда ухожу от них в прекрасном настроении. К ним теперь можно записываться онлайн)Кстати цены очень разумные!
Нравится этот салон,ходила туда часто особенно раньше в солярий.минута стоит вообще не дорого.10 рублей..еще существуют акции.4 раза сходишь,5-ый раз бесплатно.очень выгодно для посетительниц солярия.Так же делала там татуировку.небольшую,отдала всего 500 рублей!Хороший салон,добросовестный персонал.
Хороший салон. Мастера работают быстро и профессионально с каждым клиентом. Прекрасно наращивают волосы. К женским модельным стрижкам оригинальный подход со вкусом. Немного завышены цены.
Хожу в этот салон на коррекцию бровей. Нравится, что процедура проходит в положении лежа, можно расслабиться. Хожу всегда к определенному и проверенному косметологу-Марине, делает профессионально, почти безболезненно и всегда с нужными советами-так благодаря ей, я обладательница ровных и четких бровей! Коррекция стоит как и везде 100 руб, покраска столько же, но- самое крутое, что краска не тупо черная или коричневая, а различных натуральных оттенков, так что любительницам естественной красоты рекомендую!
Салон красоты Beauty в Октябрьском районе на карте