Белая Долина на Рабочей улице

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул Рабочая, д 51А

Про «Белая Долина на Рабочей улице»

Один из магазинов торговой сети молочных продуктов "Белая Долина" находится в Октябрьском районе города Саратова. "Белая долина" занимает положение крупнейшего предприятия пищевой промышленности Саратовской области с общей численностью сотрудников 2500 человек. В магазине представлен широкий ассортимент товаров этой фирмы. Здесь можно приобрести вкусное мороженое, молоко, масло, йогурты, сметану, масло, колбасные изделия, мясные снеки. Продуктовая линейка постоянно расширяется, появляются новинки. Со всей предлагаемой продукцией можно ознакомиться на официальном сайте.

Отзывы про Белая Долина на Рабочей улице (1)

Эта сеть всегда радует наисвежайшей своей продукцией. Если где-то попадается их фирменный отдел, захожу обязательно. Нравится их сметанка, всегда отличного вкуса, натуральная и для взыскательных с разным процентом жирности. В магазинчиках (или отделах, как кому нравится называть) всегда одинаковые цены, в каком бы районе они не находились и они, к моему удовольствию на порядок ниже, чем в других магазинах. Продавец здесь обслужила меня с удовольствием, улыбалась. Я очень доволен, и качеству продукции нашего местного производителя - моя уважуха и респект.
Белая Долина на Рабочей улице на карте