8 (845) 253-40-498 (845) 253-40... — показать

+7 845 253-...+7 845 253-40-49 ещё
Россия, г Саратов, ул им Зарубина В.С., д 150
Район: Кировский

Про «Bellotti»

Хотели бы частично обновить пространство: раззонировать его и приглушить свет, придав ему уюта или, в противовес, некой чёткости линий? В таком случае магазин мебели Bellotti приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для реализации разнообразных идей при оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору эргономичной и красивой мебели (традиционной или модульной, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Сайт организации: bellotti-saratov.ru. Телефон: +7 845 253-40-49. Компания Bellotti располагается по адресу Россия, г Саратов, ул им Зарубина В.С., д 150.

Мебель 3

Отзывы про Bellotti (12)

Собрались делать ремонт во всем доме и конечно же обратились сюда. интерьер сделали немыслимо красивый и не дорогой (думали будет в несколько раз дороже). Обязательно если будете делать ремонт, и ищете профессиональную студию дизайна (а у них большой плюс что они и мебель делают) то обратитесь к ним.
люблю эко-минималистичный стиль. в нашем городе очень сложно найти студию, где можно сделать именно такой дизайн, но тут получилось. дизайнер сделала всё по моим желаниям и даже предложила лучшие решения для некоторых несостыковок. мебель пришла в срок и очень качественная. спасибо!
Здравствуйте, хотела бы тоже поделиться опытом работы с Bellotti luxury. Заказ мы делали в конце прошлого года наверно. Готовый проект заказали, нам понравился один из предложенных вариантов. Нам все посчитали быстро, цена устроила все ОК. Шкаф привезли вскоре после подписания договора. Оперативность удивила. С замерами тоже все точно, шкаф идеально вместился. Мастера профи!
Оч долго искали с женой где могут сделать мебель на заказ. С какими то студиями не сошлись, что-то по цене не устроило...в общем не думал что возникнут такие проблемы.... Сюда пришли уже без особых ожиданий. Но когда сотрудник провел консультацию, расспросил все, а потом начал рассказывать о работе и вообще о готовых проектах, мы уже не хотели уходить. Готовые проекты были действительно оч красивыми. Именно мы хотели кухню. Оч большой выбор материалов с разными текстурами, рил глаза разбегаются. Выбрали под глянец, переливающийся. Так роскошно смотрится. Низ темный, а верх посветлее. Полочки плавно открываются, ничего не свисает.
Спасибо всем, кто принимал участие в нашем заказе. Очень красивый шкаф теперь украшают нашу прихожу. Менеджер приятный, подход грамотный, всегда на связи и общается дружелюбно. Дизайнер подобрал нужные фасады в сочетании с деревом. Вся семья в восторге. Ценник оправдан. Не пожалели:)
Купила здесь шкаф в комнату. Прям шкаф моей мечты. Дооолго искала подобные, везде все было как-то одинаково. Светлый без лишнего декора, высокий и главное вместительный. Не нарадуюсь. И по цене приятной к тому же. Консультантам отдельное спасибо;)
Рекомендую всем эту мебельную студию. Пришли мы сюда по рекомендации друзей, они давно нахваливали. Заехали после работы и получили подробную консультацию. Ушли довольные, решили заказывать. С оформлением хлопот не было. Доставили в ближайшие дни. Качество сборки и материала на 5+.
Заказывала кухонный комплект «Зеро» под свои размеры. Отличный сервис, милая дизайнер легко вписала кухню в мой интерьер, так что я не сомневалась в своем выборе. Что касается изготовления, так тут все быстро у них, в течении недели гарнитур уже стоял у меня.
В прошлом году брали здесь гостиную, убедились в ее качестве на все 100 процентов! Очень крепкий фасад и прекрасная фурнитура, которая не «сыпется» в руках, теперь планирую обновить кухню, до новых встреч!
Хочется поблагодарить мебельную фабрику Bellotti Luxury за качественную работу. Заказывала кухонный гарнитур «Визео» он мне сразу приглянулся дизайном. Заключили договор с компанией и я еще брала беспроцентную рассрочку, очень удобно, выплачиваю постепенно, а кухней пользуюсь уже пару месяцев.
Очень много лаконичной мебели можно здесь подобрать, я вообще обожаю мебель со вкусом, здесь нашли в зал и спальню всю мебель. Замечательно друзья!!!
Купили квартиру, когда ремонт уже был готов, нужно мебелировать, обошли много магазинов, все как-то не нравилось… Зашли в Bellotti и нам помогли подобрать кухню, гостиную и прихожую. Мебель качественная, пользуемся с удовольствием.
Bellotti на карте