8 (845) 253-40-498 (845) 253-40... — показать

+7 845 253-...+7 845 253-40-49 ещё
Россия, г Саратов, ул им Зарубина В.С., д 150
Район: Кировский

Про «Bellotti»

Хотели бы частично обновить пространство: раззонировать его и приглушить свет, придав ему уюта или, в противовес, некой чёткости линий? В таком случае магазин мебели Bellotti приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для реализации разнообразных идей при оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору эргономичной и красивой мебели (традиционной или модульной, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.9.

Сайт организации: bellotti-saratov.ru. Телефон: +7 845 253-40-49. Компания Bellotti располагается по адресу Россия, г Саратов, ул им Зарубина В.С., д 150.

Отзывы про Bellotti (39)

Удовлетворительно но есть к чему стремиться. Главное развивайте сервис и качество продукта.
Приятный сервис обслуживания, помогли выбрать нам мебель в офис, уложились в предполагаемую сумму и качество нам понравилось, здорово, спасибо ;))
Заказывал тут корпусную мебель, остался доволен. Доставили во время, в целости и сахранности, с гарантией. Выглядит очень стильно и красиво, спасибо вам))
Заказ у них на любой вкус)) помогли подобрать мне несколько вариантов, из которых я уже сделала выбор ; результат поразил, у мастеров руки откуда нужно..
покупали здесь обои в детскую комнату, выбор достаточно широкий. Поклеили, всё хорошо, без брака, ребёнку понравилось =)
Bellotti на карте