8 (927) 102-38-388 (927) 102-38... — показать

+7 927 102-...+7 927 102-38-38 ещё
г Саратов, ул им Тулайкова Н.М., д 2Б
2 офис; 1 этаж
Район: Ленинский

Про «Питомник Бенаби на улице Тулайкова»

В питомнике Бенаби Вы можете приобрести котят редких пород: абиссинских, бенгальских и редчайших чаузи - самых крупных из домашних кошек. Заведите себе эксклюзивного котенка, удивите своих друзей!

Типы питомников 1

Отзывы про Питомник Бенаби на улице Тулайкова (4)

4.0
Купили котенка в начале этого года. Успел до пандемии, доставили до дома. Кот сразу стал как свой в доме. Теперь никуда без него не ездим. Привлекает много внимания, когда гуляем Вместе.
Купили котенка. Счастливый носится по квартире. Планируем сами тоже попробовать разводить кошек в дальнейшем. Владельцы питомника помогают нам и остаются всегда на связи. Спасибо!!!
БЕССОВЕСТНЫЕ! Племенные животные без генетических тестов! Помёты осматривает хозяйка питомника АРИНА,а не вет.врач!Ветеринарам она не доверяет,т.к.процент выбраковки будет внушительным. Я купила котёнка бенгала от тесного имбридинга.Папа и мама малыша-родные брат и сестра по отцу. И всё бы ничего,если бы были учтены генные мутации. У родителей моего Мотьки оказалось по половинке гена ганглиозидоза.Они здоровы.Но являются носителями.Мотька-гомозигот( больной!)Мне страшно описать через что прошла моя семья наблюдая как тает на глазах котёнок. Изначально мне заводчица позиционировала его как трусишку. Дрожит от страха.Пугается громких звуков. Меня это не смутило. Нигде на сайтах питомника не предоставлена информация о генетических тестах. Их НЕТ! А это значит,что вы купите котёнка за дорого или не очень( как повезёт) и через пару,тройку лет ваш любимец умрёт от анемии или гипертрофической кардиопатии или поликистоза почек,а может ослепнет. Или как мой Мотька с ганглиозидозом.котята с этой патологией не доживают до 8 месяцев.У моего,,трусишки,, трясутся и разъезжаются лапки. Звоню АРИНЕ с вопросом от чего? И осматривал ли помёт вет.врач? Ответ:,, актировку делала она сама.врач котят не видел!,, но этого котенка она видела. С продажи его никто не снял. И он уехал в семью. И тут началось! Как-то утром наш малыш сполз с дивана,дошёл до туалета,лёг и там остался.весь день пролежал как тряпочка.вечером летим в клинику. Сдаём кровь на биохимию,минеральный обмен и общий анализ. Повышены лейкоциты,увеличены почки. Укололи антибиотик. Следующий день стал кошмаром.биохимия показала повышеные показания по всем органам.сдаём тест на иммунодефицит и лекемию- отрицательно.С заводчицей едем в Саратов к её врачу Швачкиной Ирине Владиленовне. И она говорит,что это однозначно генетика! Мотькина аптека и обследования потянули на внушительную сумму. И прогноз неблагоприятный. Шансов,что он выживет очень мало! В 3,5 месяцев котик не может сидеть,запрыгивать на диван,ходить ровно. Этот ужас передать очень трудно! И мы приняли трудное решение-вернуть Мотьку заводчице. На,что она сказала:,, не вопрос! Но я вам верну 50% от стоимости котёнка!,, Звоню АРИНЕ с вопросом почему такая политика у питомника? В договоре ничего подобного не сказано. И тут она понесла как заведёная какой-то бред. Смыслом которого являестя- докажите,что это генетика! ЭТО Я ДОЛЖНА ДОКАЗЫВАТЬ?! Или она должна была сделать тесты своим животным и ткнуть мне в нос! Мотьку мы со слезами вернули заводчице. В придачу со всей аптекой,игрушками. Забрали свои 50% от его стоимости.Решив не мотать себе нервы.Но отзыв об их ,,селекционной,,работе оставить я обязана. Короче: если вам нужен геморой со слезами- добро пожаловать в БЕНАБИ! КОТ В МЕШКЕ ВАМ ГАРАНТИРОВАН.
Сейчас у нас есть на продажу шикарный абиссинский мальчик дикого окраса.Торопитесь приобрести себе друга!

Частые вопросы про Питомник Бенаби на улице Тулайкова

Как узнать график работы Питомник Бенаби на улице Тулайкова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 102-38-38

Питомник Бенаби на улице Тулайкова находится по адресу г Саратов, ул им Тулайкова Н.М., д 2Б
2 офис; 1 этаж.

Питомник Бенаби на улице Тулайкова на карте