8 (845) 228-23-308 (845) 228-23... — показать

Россия, г Саратов, ул Московская, д 25
Район: Волжский
800–1200 руб.

Про «БирБург»

Бирбург является пивным царством в самом центре города Саратова.
Интерьер напоминает старый замок: стены из каменной кладки, полуподвальное помещение, неяркий свет, стулья в виде пивных бочек. В пивном баре Бирбург каждый почувствует себя комфортно как дома. Уютная атмосфера располагает выпить пару кружек хорошего пива в веселой компании родных и близких.
Бар имеет жидкокристаллические мониторы и проекционный экран, что позволяет гостям посмотреть в большой компании главные спортивные события. Также в баре установлено пианино, что открывает возможности для исполнения живой музыки, а при желании можно просто спеть караоке.

Отзывы про БирБург (8)

4.3
Мне в этом заведении не очень понравилось! создается впечатление некого неудобства, дискомфорт что ли. Цены чуть завышенные, кухня Европейская, как правило. Обслуживают не так, как в принципе хотелось бы, в кафе немножко неприятный запах.не знаю, как другим, но мне не понравилось и навряд ли я туда еще вернусь . Единственный плюс- парковка и удобное месторасположение.
Барная стойка, стулья, выполненные в виде пивных бочек, добавляют частичку Германии в стены заведения. Двери заведения с воскресенья и по четверг открыты для посещений с 11:00 дня и до 23:00, а в пятницу и субботу – с 11:00 и до 03:00 ночи.Администрация пивного бара очень ценит своих клиентов, именно поэтому для постоянных посетителей в любое время суток действует акция – 10% бесплатно. А для всех посетителей в обеденные часы предоставляется акция – 20 % в подарок.
Для тех, кто хочет сбросить лишний вес пивной бар «БирБург» не подходит однозначно. Ведь здесь представлены блюда из немецкой, итальянской и японской кухни, которые славятся своей питательностью и калорийностью. В пивном баре можно отведать чудесный вкус «Аллигатора» - блюда, приготовленного из щуки, или «Короны» - кулинарного шедевра из бараньих ребрышек, либо заказать свиные рульки и ушки, охотничьи колбаски, креветки или другие морепродукты.Для любителей и ценителей пенного пива в баре «БирБург» представлен колоссальный ассортимент этого напитка. Это и первоклассные сорта из Германии, и от лучших отечественных производителей. При желании можно заказать и более крепкие напитки со всех стран Мира (мартини, виски, коньяк и другие).
Глядя на обычный фасад этого бара, никогда не догадаешься, что внутри такой романтический баварский интерьер. Да и атмосфера располагает к размеренному времяпровождению: приглушенный свет, низкие своды и море бочек с пивом. Слышишь ароматы баварских сосисок и рулек. Уж не знаю, настоящее ли германское пиво я пила здесь, но сама атмосфере бара шептала: "Да!"
По мне - так вполне достойно! Дизайн хорош - добавить нечего:) Правда, непривычно для первого раза. Чувство, что сидишь в бункере:)) Для постоянников в баре скидка 10%, в обеденное время - для всех 20% сбрасывают. Кухня преимущественно европейская. Хотя и японскую не обошли - она сейчас в моде. Есть небольшая парковка.
Советую попробовать блюдо "Аллигатор" из самой настоящей щуки:)
Давно я не бывала в таких замечательных местах, как Бирбург, но на прошлой неделе я побывала в этой сказке! Германия в центре Саратова! Если Вы там ещё не были, то Вы очень многое потеряли! Обязательно посетите это заведение! Там вы сможете выбрать то, что вам придётся по вкусу. Для любителей здесь есть огромный выбор пива! Я попробовала один из сортов и была приятно удивлена. Обязательно посетите это место. Вам точно понравится! А я вот на этих выходных собираюсь сходить туда снова, только со всеми своими друзьями. Не переживу, если они не попробуют этой вкуснятины!
БирБург на карте