8 (937) 227-71-44 8 (937) 227-71... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр BIT-Service на Новоузенской улице

8 (937) 227-71-44 8 (937) 227-71... — показать
+7 937 227-... +7 937 227-71-44 ещё
Россия, г Саратов, ул Новоузенская, д 46/52

Отзывы про Сервисный центр BIT-Service на Новоузенской улице (6)

3.0
отличный сервис всем рекомендую принес телевизор после сервиса на Шелковичная 116
мне озвучили проблему с процессором сделать не смогли так как сказали что толку нет надо менять материнскую плату в итоге отдал телевизор без каких либо надежд на восстановление в итоге согласовали сумму ремонта меня она устроила и в течении двух дней забрала свой аппарат отличный сервис
ОБМАН! Машенники, только деньги дерут... Отдали в ремонт телевизор, обещали сделать за сутки, через шесть дней сказали, что делать будут ещё месяц. Приехали забрать телевизор, с нас содрали 900 руб. За какую то диагностику. На запрос, как связаться с руководством, сказали, что это невозможно. Сплошное машенничество.
Ребята не ходите в эту мастерскую, полный обман. Позвонил им узнал цену на ремонт дешевого телефона сказали ремонт обойдется в 1000 рублей. Приехал к ним объяснил что нужно поменять экран, девушка на приемке показала мастеру мой телефон и подтвердила да ремонт обойдется в 1000 рублей приходите через 20 минут. Через 20 минут цена ремонта моего дешевого телефона возросла до 2000 рублей, когда он новый стоит 1300 рублей. Я конечно же от ремонта отказался. Меня попросили заплатить 720 рублей за диагностику. На вопрос какую диагностику проводили в моем телефоне, когда я по русски объяснил что нужно поменять экран так как он оторвался и треснул, мне был дан мастером ответ: Ну как же я вскрыл телефон и позвонил на склад узнать о наличии и цене экрана такой модели. Хотя до этого они мне дважды сказали что у них такой экран есть и стоимость ремонта составит 1000 руб. На требование поговорить с их директором мне было сказано, что генеральный у них в Питере, а управляющий куда-то уехал и когда будет неизвестно. Пришлось подарить свой "бесценный" телефон мастеру, наверное он ему очень понравился . Конечно же я 720 руб. не заплатил и телефон мне не отдали. А я пошел в евросеть и купил себе новый телефон. Так что ребята прежде чем пойдете в этот сервис 100 раз подумайте.
Приносила чинить телевизор
Мастера управились за 2 часа
Очень быстро
Доставили телевизор домой все отлично работает мастера вежливые
И цена устроила , таких в Саратове цен ещё не видела
Мне нравится! Советую
14 марта 2018 года принес ноутбук в ремонт в двух предыдущих сервисах не смогли ничего сделать так как ссылались на межслойное повреждение материнской платы или что то в этом роде так и не понял В итоге принес в сервисный центр отдал в течении дня позвонил мастер озвучил цены на ремонт 3000 замена видео чипа и 640 восстоновление дорожек каких то там в итоге через 2 дня звонят с сервисного центра и говорят что ноутбук готов я не поверил этому !До этого также как все читал отзывы о сервисном центре бит сервис и пожалел что туда понес но был приятно удивлен когда мой ноутбук сделали и даже вернули старые запчасти Хочу сказать одно не верьте отзывам которые пишут так как сервисный центр сделал то что не смогли сделать крупные сервисные центры в городе,Рекомендую.
Принесла заменить стекло телефона. На диагностике оставила предоплату за экран. Сначала назвали одну цену, на следующий день позвонили, назвали цену на 4 тысячи дороже. Я отказалась у них чинить телефон. Теперь они не возвращают предоплату. Диагностика стоит 720 руб., а не бесплатно
Сервисный центр BIT-Service на Новоузенской улице на карте