8 (845) 240-17-118 (845) 240-17... — показать

8 (845) 240-17-118 (845) 240-17... — показать
+7 845 240-...+7 845 240-17-11 ещё
г Саратов, ул Университетская, д 36 стр 1
410 офис

Про «Школа Бизнеса ИРБиС (Институт развития Бизнеса и Стратегий)»

Частный Институт Развития Бизнеса и Стратегий приглашает пройти обучение на программах Среднего Профессионального Образования по специальностям: ТУРИЗМ, БАНКОВСКОЕ ДЕЛО, ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЕТ, ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО, КОММЕРЦИЯ.

Как во многих престижных частных учебных заведениях, особое внимание мы обращаем на уровень подготовки наших будущих студентов, их таланты и желание обучаться именно у нас. Поэтому для всех, кто рассматривает для себя возможность получать образование в ИРБиС на практико-ориентированных программах, участвовать в стажировках и образовательных турах, мы подготовили стипендиальные программы, при помощи которых  можно получить возможность снизить затраты на свое обучение, получать финансовые компенсациии даже обучаться в Институте Развития Бизнеса и Стратегий совершенно БЕСПЛАТНО.

Поводом для гордости ИРБиС является сильная команда талантливых преподавателей, среди которых кандидаты наук, доценты, практикующие управленцы и предприниматели – настоящие специалисты своего дела! Также большое внимание мы уделяем внеучебной деятельности студентов – у наших студентов активная и насыщенная студенческая жизнь: это участие в региональных и федеральных конкурсах и фестивалях, соревнованиях и спортивных состязанях!

Выпускники нашего колледжа могут претендовать на бюджетные места во всех вузах страны!

В ИРБиС мы убеждены, что развитие личности студента – это основа его успеха в любой профессии!

Образование 8
Школы
Тип курсов 5
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Школа Бизнеса ИРБиС (Институт развития Бизнеса и Стратегий) (1)

Фотография специалиста Агабекян Анна Ашотовна
Агабекян
Анна Ашотовна
Веб-разработчик, педагог для подготовки к школе, преподаватель по информатике
Стаж 6 лет

Отзывы про Школа Бизнеса ИРБиС (Институт развития Бизнеса и Стратегий) (9)

3.8
Анна Ашотовна самый лучший и профессиональный преподаватель! Таких больше нет... Рад очень, что она так делится щедро знаниями и навыками, благодаря Анне Ашотовна я научился разработке
кругом в этом коллеже одна завлекаловка! Красивая обертка а реальных знаний там там 0. Педагоги только теоретики. Любимых учеников вытаскивают «за уши» в отличники! Кругом все платное там, в том числе и пересдачи, на зачетах постоянно валят, что бы вы заплатили! А цены загибают не хилые, учебное заведение частное ведь - и ничего не предъявишь!
Если для вас не важны знания, а дешевая мишура - то вам однозначно туда
Школа Бизнеса ИРБиС (Институт развития Бизнеса и Стратегий)
Вы у нас не учитесь, поэтому, вероятно, ошиблись и хотели написать про какой-то другой колледж? Пересдачи в нашем колледже бесплатные. И, кстати, талантливые студенты у нас могут получать образование на бесплатных местах. А качество знаний оценивают работодатели, которые с удовольствием принимают наших выпускников на работу!
положительные комментарии - это заинтересованность ваших студентов! все же не так совсем.
И да, с чего вы решили,что я не училась у вас? по фотографии?которой нет
Учусь в ИРБиС на специальности- Экономика и бухгалтерский учет. Очень нравится. Постоянно проводятся мастер-классы, тренинги. В июле побывали в бизнес-туре "Моя карьера" в г.Москва. В колледже- очень весело и познавательно!
Недавно была там на одном из мероприятий. Не могу сказать ничего об образовании в бизнес-колледже, однако мне кажется,что он не пользуется огромной популярностью, как наши государственные университеты. Из всех выпускников моего класса, лишь один мальчик пошел учиться туда. Ито, не самый выдающийся. А вообще,ничего против не имею. Внутри здание очень красивое. Очень чисто. Да и люди не показались негативными. Самая красивая аудитория - Каминный Зал!
За годы учебы в ИРБиС поняла, что в Институте работают квалифицированные преподаватели, которые давали нам знания не только необходимые для трудовой деятельности, но и нужные в повседневной жизни. Очень благодарна Мясину Алексею Александровичу и Александру Владимировичу Фоменко - очень хорошие преподаватели и действительно профессионалы своего дела!Очень им за это благодарна!!!

Частые вопросы про Школа Бизнеса ИРБиС (Институт развития Бизнеса и Стратегий)

Как узнать график работы Школа Бизнеса ИРБиС (Институт развития Бизнеса и Стратегий) ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 240-17-11

Школа Бизнеса ИРБиС (Институт развития Бизнеса и Стратегий) находится по адресу г Саратов, ул Университетская, д 36 стр 1
410 офис.

Школа Бизнеса ИРБиС (Институт развития Бизнеса и Стратегий) на карте