8 (965) 143-29-058 (965) 143-29... — показать

8 (965) 143-29-058 (965) 143-29... — показать
+7 965 143-...+7 965 143-29-05 ещё
Россия, г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 69
Район: Кировский

Про «Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист»

Бизнес-Юрист - юридическая Компания по банкротству граждан. Опыт работы более 16 лет по всей России (более 550 офисов).

Работа с нами - это:
1. Списание всех долгов и кредитов, надежная защита от коллекторов и приставов
2. Полное сопровождение процедуры: от сбора документов до посещения всех судебных заседаний
3. 100% гарантия результата, прописанная в договоре
4. БЕСПЛАТНАЯ первая консультация для любого гражданина
5. Комфортная рассрочка и график платежей

Хотите законно списать кредиты, долги по ЖКХ, налогам, распискам и проч., защититься от приставов и коллекторов? Вы устали относить последние деньги в банк? Звоните, мы будем рады Вам помочь!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист (4)

Благодарю сотрудников компании за отличную работу. Прошла процедуру банкротства за 9 месяцев и долга в 320т.р. больше нет. Вся работа лежала на сотрудниках и от меня ничего не требовали.
Очень хорошая команда. Все сотрудники квалификацированные,все подробно объясняют, всегда в зоне доступа по любому вопросу.
Я хотел бы оставить положительный отзыв о своей процедуре. Прошел ее в Компании "Бизнес-Юрист". Общая сумма задолженности составляла свыше 900тысяч. И как я не старался, но сам оплачивать уже не мог. И что бы не доводить дело до суда и судебных приставов решил списать. Я конечно переживал как все пройдет, но все зря. Подробная консультация, о процедуре, о последствиях, о сроках. От меня кроме пакета основных документов ничего не требовалось. Сами сделали запросы, сами информировали банки, сами ходили в суды. И вот у меня уже документ, что я никому и ничего не должен. Я такого не ожидал. Кто еще думает. Я всем советую, данную Компанию
Я проходила процедуру банкротства в этой компании. Очень довольная работой юристов. Грамотные специалисты, это видно сразу. Обратилась я в апреле прошлого года с долгом почти в 489 000 р, потому что понимала, что платить со своего дохода больше не смогу. На первой консультации дали подробный расклад по самой процедуре, дали список документов, которые нужно принести. С банками общались за меня. В суд я не ходила. Только ждала завершения. каждую неделю от юриста поступал звонок. Мне рассказывали, как проходит мое бакротство, на каком этапе. Особых сложностей и трудностей я в принципе не почувствовала за весь процесс. Как то всё спокойно и гладко прошло. Вся процедура моя длилась почти 9 месяцев (в принципе изначально такие сроки и говорили). 23.01. процедура моя полностью завершилась! Долги мне списали в полном объеме (488516,48 рублей). До их пор, если честно, не верится, но определение от суда уже на руках. Когда только начинала процедуру, вообще нем верила, что у нас в России могут такие долги простить, да и вообще в принципе не верила, что процедура работает. Почему доверилась именно этой компании, потому что посоветовал соседка (тоже проходила также в этой компании). Теперь могу сказать только огромное спасибо всей команде (Эльмире Булатовне, Ольге Александровне, Алексею Николаевичу, Юрию Юрьевичу) Вы огромные молодцы! Желаю вам и вашей команде только успехов и процветания. Вы не зря работаете в этой сфере. Также предоставляю номер моего дела А57-18854/2022 (мне не жалко. Это для того, чтобы люди действительно не сомневались, что это работает)

Частые вопросы про Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист

Как узнать график работы Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 143-29-05

Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист находится по адресу Россия, г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 69
1 этаж.

Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на карте