8 (845) 233-02-07 8 (845) 233-02... — показать

Россия, г Саратов, ул Соколовая, д 18/40
Район: Волжский
Бизнес центр: Пентагон
Есть доставка

Отзывы про Блинок на Соколовой улице (8)

3.9
Отличная пицца! Пробовали почти все из меню. Одна из лучших в Саратове! Блинчики с разной ночинкой, роллы. Все очень вкусное и качественное! Доставка быстрая. Рекомендую.
Качество пиццы ухудшилось, цена возросла. При этом почти никуда не возят по Саратову. Раньше была отличная пицца, теперь не стоит своих денег и отвратительный сервис!"
Отличное место чтобы перекусить небольшой компанией. Блины и пицца достаточно вкусные. Блинов много и выбрать можно на любой вкус. Цены небольшие. Обслуживают быстро, примерно 10-15 минут.
Тут Вас быстро и сытно накормят и блинчиками и пиццей. И то, и другое не совсем дорогое и безумно вкусное,не меньше 20 видов пиццы разных размеров и блинчики как сладкие,так и колбасные,и мясные.также продаются напитки , кофе,чай и другие.оперативное обслуживание и всегда приятно что-либо покупать!ведь это настоящая палочка -выручалочка!удобное расположение и практически никогда нет очередей !
Блинчики невероятных размеров и безумно вкусные !начинки абсолютно разные: и с фруктами,и ягодами,и мясные и колбасные начинки,овощи,морепродукты.да,что вашей душе угодно!!!в пределах 140 рублей вы наедитесь и останетесь довольны без ущерба для кошелька,да и ждать приготовления придется совсем не долго!спасибо за способ быстро и очень вкусно перекусить
Неплохое место для того чтобы спокойно посидеть и перекусить блинчиков. Они тут достаточно неплохи и стоят недорого. Кафе идеально подходит для тихой и спокойной компании. Из минусов - не очень удобное расположение. Специально в него не пойдешь. Когда я прихожу в Пентагон, то я иду либо в Перекресток за продуктами, либо в М-видео за техникой и сидеть в кафе абсолютно не хочется. Также смущает то, что рядом находится эскалатор мимо которого постоянно проходит много народа.
Милое кафе с хорошим обслуживанием. Приятная, уютная обстановка. Посетителей немного, все приличные люди. Меню не сильно разнообразное. Но вот блинчики попробуйте. Как дома! Цены разумные. За блинную радость заплатите не больше 100руб (+ чай).
неплохое место что бы скоротать время и полакомиться блинчика)цены там не плохие но выбор маленький( я обычно бываю в кафе который находиться в пентагоне)мне там нравится обстановка,хоть нечего особенного но довольно не плохо)и кстати помимо блинов там еще есть пицца и пару видов десертов)люблю выпить там кофе перед тренировкой)
Блинок на Соколовой улице на карте