8 (905) 384-94-568 (905) 384-94... — показать

Юридическая компания Буква Закона

8 (905) 384-94-568 (905) 384-94... — показать
+7 905 384-...+7 905 384-94-56 ещё
Россия, г Саратов, ул Новоузенская, д 46/52

Про «Юридическая компания Буква Закона»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУКВА ЗАКОНА"
ОГРН 1206400007516 от 29 апреля 2020 г.
ИНН/КПП
Директор
Абаренов Илья Вячеславович
Оказание юридических услуг во всех направлениях .
Бесплатные и платные консультации.

Правовые и социальные услуги 1
Юридическая консультация
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая компания Буква Закона (22)

Мы в суде выступали сами, но в Букву Закона регулярно обращались для написания: искового заявления, ходатайств и претензий. Был непростой судебный процесс.
Разводят на деньги! Заключают договор, работу свою не выполняю, тянут время и отказывают в возврате денег, с ссылаются на прайс, цитирую "берите сколько даем, а то по прайсу вы нам ещё должны останитесь". После оставленного мною отзыва начали звонить и угрожать, что по дадут в суд за клевету и всему остальному зная нашу ситуацию. Не удивился что не увидел отрицательных отзывов, видимо всех перепугали. А положительные купили. Данная контора находится сейчас по адресу Песковский переулок, 4. Будьте аккуратны, берегите свои нервы, время и деньги.
Продажа земли в Cаратове была под большим вопросом. За советом обратилась через знакомых в букву закона чтобы знать как быстрее совершить сделку без ущерба в потере цены. Хорошая консультация стоит того времени, чтобы я не тратила его на поиски вариантов.
Общалась с девушкой , зовут Алина Валерьевна , прям такая хорошая девушка , на все вопросы ответит , воды приносила , маму мою успокаивали .. Ну в общем не только юрист , но еще и психолог хороший , спасибо вам за помощь
Обращалась по вопросу получения наследства. Проконсультировали, подсказали какие документы нужны. Да главное все быстро решилось. Я довольна что сюда обратилась. Здесь работают компетентные люди. Уважаю профессионалов.
Был проездом , заезжал на консультацию , все хорошо , юрист приветливый и достаточно умный
Получил сдержанную консультацию по телефону , сказать что по телефону общаться круто , НЕТ . Пойдет , главное что юрист понял что мне нужно , поэтому тут как бы я доволен остался
Я из издания Сталинград , на нас подали в суд за использование персональных данных и для того чтобы засудить за порчу репутации одной шараги , Bukva Zakona , эта компания помогла нам восстановить правду и продолжать публиковать статьи , спасибо большое , будем пользоваться вашими услуги снова
Заключал договор 3 месяца назад на сопровождение в суде , заплатил 16620 рублей . Первичные документы быстро подготовили , было несколько нюансов с юристом , но быстро все переиграли , в суде представлял Алексей Ершов , я считаю что он своё дело сделал .
Обращался к этом юристам и остался очень доволен. Работники хорошие, каждый знает свое дело. Отдельное спасибо за доступные цены. Буду обращаться еще, советую компанию по любым вопросам.
Я заключил договор с юристом об оказании его услуг. Юрист был отзывчивый, приветливый. Объяснил мне всё подробно, дело ведется по сей день , пока все меня устраивает , деньги конечно не маленькие , но и работы достаточно много.
Только положительный отзыв могу оставить Букве закона! Взяла кредит в "популярном" банке. Всё выдали, но с очень странной страховкой, как выясниось! Когда слишком быстро вернула деньги, оказалось ужно и еще сверх платить за страховку!! Обратилась СЮда. Ко мне с пониманием отнеслись.Пришлось только раз приехать к ним в офис - остальное всё они сами разрешили. Меньше чем за 30 дней удалось в судебном порядке решить все вопросы! СПАСИБО!!!
Я обращалась в фирму "Буква Закона" в июне. Умер мой любимый дедушка. Мы с отцом были ужасно расстроены, но ничего не поделаешь - это жизнь. Так что пришлось озаботиться оформлением наследства. В этой компании нас быстро приняли, все подробно рассказали, дали список документов, подсказали наши действия и тд. Консультация очень помогла, спасибо вам.
Я инвалид. У меня нет ног, поэтому я практически все время провожу дома. Мне понадобилась юридическая консультация. Я позвонил в юр отдел Буква Закона, где по телефону мне предоставили всю информацию, которая мне была нужна. Спасибо. Ответы были четкие, по делу и без лишней воды. Завтра к вам мой сын подъедет, чтобы уточнить некоторые детали.
Я предприниматель. Решил открыть салон красоты на первом этаже многоквартирного дома. Надо было свой бизнес согласовать с жильцами дома, чтобы сделать отдельный вход с улицы. За помощью обратился в юридическую компанию. В течение месяца специалисты помогли собрать полный пакет документов, сэкономив мне массу времени и нерв. Моя огромная благодарность специалистам компании за профессиональную услугу и квалификацию.
Изначально записался на первичную бесплатную консультацию, очень развёрнуто обсудили вопрос, остался доволен. Следующая была уже платная и по другим вопросам, связанным с наследством (06.02 обращался). Все моменты мне подробно объяснили, консультируют действительно грамотно, видно что юристы с опытом. Знаю теперь на что могу претендовать, а на что нет. Спасибо
Я готов благодарить вечно , пусть это выглядит как то странно , но я готов еще заплатить просто так ! Моя девочка (дочка) была за границей в Иране , когда границы закрылись , она не смогла вернуться , потому что у нее паспорт Казахстана , а Российский уже сделался но она не успела его забрать , в общем , эти ребята проделали очень трудоёмкую работу , завалили обращениями отдел по вопросам миграции , по результату действовали так , дочь сделала доверенность с переводом , передала через посольство мне , после этого мы составили обращение на получение ее Российских документов , затем мы отправили эти документы через посольство ей! И она смогла вернуться уже через 2 недели , дорогие мои , слава Богу что вы есть , благодарю от всего сердца ! Спасибо вам за помощь родные!Существует только одна юридическая компания запомните , Буква Закона
Прям захотелось оставить отзыв , отношение деловое и трепетное чувствуется сразу , юрист девушка Алена Викторовна Пынтя подготовила договор купли продажи такой какой нужно , не единого недочета не нашла , советую приходить именно к ней.
Обратился в компанию 20.05. Изначально наткнулся на нее в интернете. Оставил заявку на консультацию. Через минут 5—6 мне перезвонили и сказали что могу приехать на очную консультацию через 3 часа, что очень порадовало. Вопрос у меня был сложный и требовал немедленных действий. Приехал на консультацию, немного опоздал, но меня приняли еще и бесплатно)))я рассказал что к чему. Мне предложили помощь за весьма вменяемую сумму. Подписали договор. К работе юристы приступили немедленно, в скором времени они мне помогли разрешить ситуацию, за что я им очень благодарен. Всем рекомендую
Мою пекарню хотели отжать так сказать , хотело отжать государство , я решил идти до конца и пришел в юр контору Буква Закона , юрист очень опытен , будто сам все это проходил , скоро буду покупать услугу сопровождение. Очень рекомендую.

Как узнать график работы Юридическая компания Буква Закона ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 905 384-94-56

Юридическая компания Буква Закона находится по адресу Россия, г Саратов, ул Новоузенская, д 46/52.

Юридическая компания Буква Закона на карте