8 (845) 227-74-79 8 (845) 227-74... — показать

Кафе Буратино в Фрунзенском районе в Саратове – отзывы посетителей

8 (845) 227-74-79 8 (845) 227-74... — показать
+7 845 227-... +7 845 227-74-79 ещё
г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 10

Отзывы про Кафе Буратино в Фрунзенском районе (15)

4.1
Кафе окончательно испортилось(((а жаль. Это было знаковое место в Саратове, куда не стыдно было позвать и гостей города. Были вчетвером, потратили около 10 тыс рублей, ушли голодные. Еда просто отвратительная. Заказывали ребрышки свиные, оказались просто ужасные старые, сухие, может неделю назад приготовили и просто разогрели. Салат Цезарь с креветками, соус , видимо, готовый из пакетика, какой то сладкий. Паста фетучини с потрошками плавала в масле и не было даже намека на сыр, рулетики куриные тоже не первой свежести. Знаменитые ранее настойки тоже оставляют желать лучшего, просто варенье с водкой. В общем, полнейшее разочарование, не могу поставить даже одного бала(((больше туда ни ногой, и никому не советую
Плюсы:
- Отличное месторасположение
- Красивый интерьер
- Вкусная еда
Минусы:
- Иногда сложно найти свободный столик
- Цены на некоторые блюда высокие
"Буратино" является одним из моих любимых кафе. Находится неподалеку от консерватории. Представляет интерес внутренний интерьер. Весь зал оформлен в старинном деревянном стиле. Но при этом сидеть на громоздких столах и стульях удобно, в отличии от похожей мебели в "Бруршафт". Кухня вкусная - заказывал разные блюда. все понравилось.
Средний счет за ужин на одного человека 500-600 рублей.
Низкое качество пищи- невкусная, холодная. Неумелые официанты, высокомерная администратор с разговором о "чаевых", в углу - куча красивых детских ПРОКУРЕННЫХ игрушек.
В кафе этом был всего один раз с племянницей, но очень понравилось здесь, думаю придем еще раз. Для детей есть игровая комната. Меню разнообразное, готовят вкусно. Обслуживание вежливое и внимательное. Цены для кафе вполне приемлемы.
неп
Кафе хорошее!Внутри семейная обстановка.Еды большой выбор,кухня русская большая и вкусная!!Напитков так же большой выбор.Цены средние,но чтобы дорого не сказала бы.Обслуживание нормальное.Находится кафе на проспекте,что очень радует!
Кафе для всей семьи. Особенно нравится дочке: сказочная атмосфера, веселое меню со вкусными десертами и игровая комната. Ненавязчивое обслуживание, разнообразное меню. Предусмотрены даже постные блюда. А наливочка из ежевики - просто чудо! Средний счет 400руб.
Довольно интересное заведение, а интерьер поражает меня каждый раз как только удается шанс посетить данное кафе. Меню тоже очень интересное, и я каждый раз стараюсь заказать что либо новое для того что бы попробовать как можно больше - очень богатый выбор русской, кавказской,европейской, японской кухни. Так же имеется vip зал и комната для детей. Так что и всей семьей можно прийти спокойно и отдохнуть и поместиться в сказку))
К сожалению данное заведение начало терять былой лоск. кухня последнее время оставляет желать лучшего, да и не всегда культурное обслуживание огорчает. Часто отсутствие половины наименований меню в наличии. Вообщем итоге, твердая 3, место для любителя) наверное взрослых людей очень любящих данное литературное произведение!)
Я в это кафе ходила с сестрой, нам там очень понравилась пица. На двоих мы наели на 800 рублей. Так же там очень интересный интерьер, необычный, красивый. Там очень тихо и спокойно, там хорошо отдохнуть от тяжелого рабочего дня. Всем рекомендую Это место.
Хорошее украшение центра города! В таком заведении можно хорошо посидеть всей семьёй. В наличии европейская и японская кухня, VIP зал, игровая комната для детей. Как ни странно, но почему нет wi-fi( Цены для такого заведения оправданные и вполне по карману.
Взрослые могут не волноваться - бар тут с шикарным выбором спиртного:)
Семейное кафе.
Здесь можно неплохо провести время вместе с детьми, пока взрослые беседуют, детишки развлекаются на игровой площадке, а проголодавшись, выбирают из красочного детского меню лакомство себе по душе.К сожалению данное заведение начало терять былой лоск. кухня последнее время оставляет желать лучшего, да и не всегда культурное обслуживание огорчает. Часто отсутствие половины наименований меню в наличии. Вообщем итоге, твердая 3, место для любителя)
В это замечательное кафе мы ходили с племянницей. Если честно, я была в восторге от того, как оформлено помещение кафе. Конечно, само название должно было навести на мысль, что мы попадем в сказку, но интерьер превзошел все наши ожидания. Нам было интересно и уютно еще до того, как мы сделали заказ, ведь там есть на что посмотреть. Как оказалось позже, разнообразия блюд не могут не удивить, очень богатый выбор русской, кавказской, европейской, японской кухни .Здесь можно сытно пообедать: борщ с пампушками приготовлен с душой, а вареники - объедение. Если вы хотите посетить кафе с ребенком, Буратино — самый лучший выбор.
Кафе понравилось и оставило много позитивных эмоций. кафе находится на проспекте, и тем не менее попала я в него совершенно случайно "просто посмотреть". В итоге счет за 2-их на 600 рублей. Интерьер (денежное дерево, самовары, ключики золотые повсюду) на 5+, есть зона игр для детей. Тихое местечко для всей семьи и просто людям кто не любит шумные молодежные места. Кухня и обслуживание (10-15 минут ждали заказ) тоже порадовало. Закрытая пицца, блинчики с вишней (попали на масленицу, а какой вкусный там лимонад! Будете в буратино - обязательно его пробуйте! Там он какой-то волшебный :)
Если шагаете по проспекту и вам дико захотелось вкусно поесть - лучше места и не придумаешь.
Кафе Буратино в Фрунзенском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел