8 (495) 544-50-008 (495) 544-50... — показать

+7 495 544-...+7 495 544-50-00 ещё
г Саратов, ул им Зарубина В.С., д 167
Район: Кировский
Есть доставка

Про «Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на Зарубина»

Бургер Кинг - ресторан фаст-фуда, находящийся в зоне фудкорта в торговом комплексе "Триумф-Молл" на втором этаже. В ресторане представлен большой выбор фирменных гамбургеров "вопперов" с разнообразными начинками как больших, так и маленьких объемов. Вся продукция Бургер Кинг свежая, т.к продукты приобретаются только у проверенных изготовителей. Идеальное соотношение цены и качества делают ресторан отличным местом, где можно дешево и сытно поесть. В Бургер Кинг постоянно обновляется меню и часто проходят акции. При помощи официального мобильного приложения можно получить хорошие скидки на фирменную продукцию.

Кухня 1
Американская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на Зарубина (11)

4.1
Хорошее заведение. Готовят вкусно и быстро. Благодаря электронной очереди нет ощущения толпы. Купоны, акции, рефил напитков и возможность расплатиться "Спасибо от СБ" - делают обед в БургерКинге очень выгодным. Мной были замечены некоторые проблемы с логистикой: когда вместо моего бургера мне отдают чужой, но все проблемы решались быстро и безконфликтно.
Несколько причин ходить в бургер кинг, а не в мак:
1)бесконечные напитки) если пришла большая комания, а еду купили не все, то пить, поверьте мне, будут все;
2)система купонов и бонусных баллов, на которые изредка, но можно халявно есть
3)еда, хоть тяжёлая и жирная, но, на мой неразумный взгляд, вкуснее, чем в маке)
Подряд несколько дней кушать там, конечно же, не советовал бы)
Просто обожаю Бургер Кинг! Самые лучшие гамбургеры из подобных заведений. Нравиться у них больше, чем в Маке. Всегда сочные булочки и свежее мясо по ощущениям. Расположен в Тримфе, что очень даже классно - после походов по ТЦ, Бургер Кинг лучшее место для отдыха, особенно на голодный желудок))) Хотелось бы чтобы такой же фаст-фуд открылся в Энгельсе - кушал бы только там=)
Любимое кафе быстрого питания. Очень вкусные бургеры, на порядок лучше, чем в соседних заведениях. Дважды в день есть "счастливые часы" - время, когда продают два бургера по цене одного: любим приходить с друзьями именно в это время и наедаться от пуза.
А ещё на кассе дают короны.
Бургер Кинг - типичное заведение общепита, по ценам и обслуживанию почти такое же, как и KFC, Макдональдс. Но для себя нашел определенные плюсы : очень понравились бургеры, особенно воппер)) Булка мало чем отличается от макдональдского Биг-Мака, но мясо в разы вкуснее) Чем-то даже напоминает шашлык) На мой взгляд, бургеры там вкуснее и сытнее) Единственный минус, который, пожалуй, присутствует во всех заведениях фаст фуда - большое поток посетителей и малое количество свободных мест))
Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на Зарубина на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел