8 (845) 239-76-218 (845) 239-76... — показать

Клининговая компания Бюро Чистоты Братьев Чистовых на улице Осипова Сеть

8 (845) 239-76-218 (845) 239-76... — показать
г Саратов, ул им Осипова В.И., д 1
Район: Кировский

Про «Клининговая компания Бюро Чистоты Братьев Чистовых на улице Осипова»

Братья Чистовы – это Бюро Чистоты, созданное для помощи в наведении чистоты, порядка и уюта в вашем доме, квартире или офисе.

Мы делаем эти услуги вСаратове  такими же доступными и популярными, как такси, доставка продуктов или салон красоты. Современные технологии, уважение к клиентам и внимание к деталям позволяют нам выполнять большое количество заказов, не снижая качество работы и сохраняя невысокий уровень цен.

Производство и оптовая торговля 1
Уборка помещений
Уборка после животных
Уборка после мероприятий
Уборка строительного мусора

Отзывы про Клининговая компания Бюро Чистоты Братьев Чистовых на улице Осипова (10)

4.6
для холостяка - идеальное решение. Понравились и цена, и качество , и сам подход. И круто, что сразу знаешь стоимость и не надо ждать сюпризов после уборки). Рекомендую.
Вызываю на постоянной основе, в основном для чистки/мытья бассейна. Хоть я я дотошный к чистоте, в основном замечаний нет, на совесть делают, правильный подход. Спасибо, надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Тут мне нравится и качество уборки, и персонал. Никто на уши не жужжит, лишних вопросов не задает и цены приемлемые в наш район. И главное - без опозданий. Очень выручает дополнительная услуга - поход за покупками. Услугами компании пользуюсь не первый год, я доволен.
Мне по состоянию здоровья пришлось обратиться им за помощью, вначале был страх, но как оказалось зря переживала. Они быстро приехали и выполнили свою работу чисто и аккуратно.
Нашел эту фирму в яндексе. Позвонил, заказал. Приехало два человека и так оперативно вылизали квартиру и перемыли посуду, что я обалдел.
Оплатил я после уборки, по цене - не дорого, а главное быстро и очень аккуратно.
Успел и жену с роддома встретить.
Клининговая компания Бюро Чистоты Братьев Чистовых на улице Осипова на карте