8 (845) 239-76-21 8 (845) 239-76... — показать

Отзывы о компании Клининговая компания Бюро Чистоты Братьев Чистовых на улице Осипова Сеть

8 (845) 239-76-21 8 (845) 239-76... — показать
г Саратов, ул им Осипова В.И., д 1
Район: Кировский

Отзывы про Клининговая компания Бюро Чистоты Братьев Чистовых на улице Осипова (10)

4.6
для холостяка - идеальное решение. Понравились и цена, и качество , и сам подход. И круто, что сразу знаешь стоимость и не надо ждать сюпризов после уборки). Рекомендую.
Вызываю на постоянной основе, в основном для чистки/мытья бассейна. Хоть я я дотошный к чистоте, в основном замечаний нет, на совесть делают, правильный подход. Спасибо, надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Тут мне нравится и качество уборки, и персонал. Никто на уши не жужжит, лишних вопросов не задает и цены приемлемые в наш район. И главное - без опозданий. Очень выручает дополнительная услуга - поход за покупками. Услугами компании пользуюсь не первый год, я доволен.
Мне по состоянию здоровья пришлось обратиться им за помощью, вначале был страх, но как оказалось зря переживала. Они быстро приехали и выполнили свою работу чисто и аккуратно.
Нашел эту фирму в яндексе. Позвонил, заказал. Приехало два человека и так оперативно вылизали квартиру и перемыли посуду, что я обалдел.
Оплатил я после уборки, по цене - не дорого, а главное быстро и очень аккуратно.
Успел и жену с роддома встретить.
Отвратительное качество уборки.Заказывала генеральную уборку квартиры с 2 санузлами.Первый час мы были с ними в квартире,потом отьехали по делам.По приезду клинеры нас встретили уже в коридоре,что уборка окончена.Чисто визуально у нас и не было кошек грязи и гор мусора,просто пыль и следы воды и жира.С маленьким ребёнком на руках пробежалась быстро,честно говоря доверилась "професионалам" из крупной сети.После уже начала смотреть тщательно... сложилось ощущение что они вообще ничего не делали,плинтуса не помыть, стены в санузлах никто даже не трогал, батарея помыла только в 1 комнате(пока мы были дома), двери и дверные косяки не помыть, плита вся в разводах, ножки столов и стульев не помыть,полы помыты местами, ванная не помыть...короче шок и ощущение что меня просто обокрали на 5300.На отзыв в инстаграмме-компания со мной не связалась.На звонки никто не отвечает.Дозвонилась до одного из клинеров-пришла доделывать,типа порядочная наверное.Муж на этот раз сидел следил сам..не досмотрел, ванную опять не мыли(стены даже не тронуты),что она там ковырялась не понятно.Не рекомендую вообще,только испорченное настроение!А хотелось чистую квартиру.Фото прилагаю после "уборки" клининговой компании.
Перед новым годом почистили мне мягкую мебель и стулья кухонные, химчистку заказываю всегда раз в год. Выполнена работа хорошая, мебель чистая, все старые пятна убрали, сохла правда долговато.
2 раза в год вызываем их мыть окна и лоджию. Окна действительно после них как новые, никаких разводов, это и есть для нас самое главное.
Обратились сюда. Хочу сказать большое спасибо за ответственный подход. Убрали на самом деле в квартире хорошо, все стало чисто, красиво, запаха химии нет.
Приехали со всеми своими чистящими средствами и техникой. Сразу оценили фронт работы (квартира была после ремонта) и без лишних вопросов все тщательно убрали.
Клининговая компания Бюро Чистоты Братьев Чистовых на улице Осипова на карте