8 (495) 369-22-438 (495) 369-22... — показать

+7 495 369-...+7 495 369-22-43 ещё
Россия, г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 37
Район: Коньково

Про «Бьюти-парк GLAMOURIN»

Бьюти-парк GLAMOURIN – уникальный проект в индустрии красоты и моды. Это площадка в 2000 квадратных метров, на которой вас ждёт широкий спектр бьюти-услуг, товаров красоты и здоровья.

Салон красоты предлагает своим клиентам парикмахерские услуги любого уровня сложности, в том числе наращивание, карвинг волос, плетение кос и дредов, кератиновое выпрямление, креативное окрашивание, уходовые процедуры.

Ногтевой сервис представлен самыми востребованными услугами: классический, европейский, комбинированный и бразильский маникюр, педикюр, нэйл-дизайн, трехступенчатая уходовая программа для рук.

Кабинет косметологии предлагает позаботиться о красоте и здоровье кожи, воспользовавшись различными видами чисток, пилингов, массажа и уходовых программ. Выбор процедуры происходит после консультации с косметологом.

В массажной студии вас ждет классический, антицеллюлитный, лимфодренажный, спортивный, детский и баночный массаж. Осталось только определиться, какую цель вы преследуете.

Одна из любимых процедур многих клиентов – флоат-терапия. Здесь можно расслабиться, избавиться от стресса и получить ощущения схожие с пребыванием в космосе.

Коллектив парка состоит из профессионалов своего дела, которые регулярно повышают свою квалификацию, следят за всеми новинками индустрии красоты, чтобы подарить предложить своим клиентам самые востребованные услуги.

Услуги для лица и тела 102
Показать все 102
Услуги тату-салона 1

Специалисты Бьюти-парк GLAMOURIN (19)

Фотография специалиста Дыгова Залина
Фотография специалиста Антонович Валентина
Антонович
Валентина
Стаж 16 лет

Отзывы про Бьюти-парк GLAMOURIN (7)

4.4
Я невыношу, когда мне что-то делают с глазами и очень переживала перед процедурой. 😖Даже приклеивание патча, который разделяет ресницы, мне казалось апокалипсисом.😰
Все мои страхи развеялись на процедуре у мастеров этой студии!😊
За пару секунд легким движением мастер приклеила патч, а процесса наращивания я вообще не заметила и не почувствовала никакого дискомфорта. В какой-то момент я вообще уснула)😅
В общем все, кто переживает за глаза, боится манипуляций с ними - бояться нечего! Отвечаю))
А результат вообще шикарный!
Я делаю брови у мастера Елена. И хожу на эпиляцию. Мне все нравится.
Была на маникюре у ведущего мастера Земфиры ! Все понравилось , девушка ориентирует по выбору цвета ) покрытие и маникюр выполнены идеально , я довольна приду ещё к этому мастеру .
Самый лучший мастер!Золотые ручки,Лиза спасибо,за всю красоту,что творишь:окрашивание,стрижки,прически на высоте,твоему таланту нет предела, просто мастер от бога . Всем советую.
Хожу на наращивание ресниц к мастеру Апал. Очень нравится!)) Всегда сплю на процедуре, настолько она незаметно проходит🙈

Частые вопросы про Бьюти-парк GLAMOURIN

Как узнать график работы Бьюти-парк GLAMOURIN ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 369-22-43

Бьюти-парк GLAMOURIN находится по адресу Россия, г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 37
3 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «ГИЛТОН»
Юридический адрес:
РФ, 109388, Москва, Шоссейная улица, д. 58, к.3, помещение 1, комната 2.
Фактический адрес:
РФ, 117485, Москва, улица Миклухо-Маклая, д.37, 3 этаж.
ИНН:
КПП: