8 (845) 225-51-658 (845) 225-51... — показать

Компания CAN WIN Бухгалтерия на Московской улице

8 (845) 225-51-658 (845) 225-51... — показать
+7 845 225-...+7 845 225-51-65 ещё
г Саратов, ул Московская, зд 152А
каб. 226, 2 этаж (вход где ворота)
Район: Кировский

Про «Компания CAN WIN Бухгалтерия на Московской улице»

Бухгалтерия под ключ. Без проблем и переплат.

Финансовые услуги 15
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП
Зарплата и кадры
Нулевая отчетность
Регистрация ИП
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Сопровождение налоговых проверок
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.

Отзывы про Компания CAN WIN Бухгалтерия на Московской улице (3)

Сотрудничаем с Бухгалтерией CanWin год. До этого заказывал бухобслуживание в другой фирме, поэтому есть с чем сравнивать. Хочется отметить главного руководителя Анну, которая всегда оперативно решает все вопросы.
Делала у них декларацию 3-НДФЛ. В прошлом году делала декларацию в СВИК за 350, в этом году за 400 у них-но когда я получила декларацию очень удивилась-сделали декларацию и само заявление в 2 экз. сняли копии документов и все отдали полным пакетом в файле и объяснили сколько денег осталось получить в следующем году. Я была очень довольна сервисом. Когда делала в СВИК декларацию получала только 1 экз декларации и каменные лица менеджеров, которые еще и периодически хамили.
Эта компания, готовила для меня отчет по схеме работы интернет магазина, т.е. какие договора должны быть заключены и с кем, как можно производить оплату, нужна ли касса, какую систему налогообложения выбрать. Очень понравилось то что отчет был написан с ссылками на все законы, но при этом язык был такой простой. В общем я остался доволен.

Частые вопросы про Компания CAN WIN Бухгалтерия на Московской улице

Как узнать график работы Компания CAN WIN Бухгалтерия на Московской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 225-51-65

Компания CAN WIN Бухгалтерия на Московской улице находится по адресу г Саратов, ул Московская, зд 152А
каб. 226, 2 этаж (вход где ворота).

Компания CAN WIN Бухгалтерия на Московской улице на карте