8 (845) 240-61-408 (845) 240-61... — показать

Carwash

8 (845) 240-61-408 (845) 240-61... — показать
Россия, г Саратов, ул Садовая 2-я, д 103/107

Про «Carwash»

Фирма Carwash (рейтинг на сайте - 2.5) осуществляет мойку транспортных средств. Регулярное очищение от загрязнений ТС позволяет на более долгий срок сохранить лакокрасочное покрытие, обеспечивает необходимую защиту от химически активных веществ и даже способствует поддержанию вашего имиджа. Иногда можно воспользоваться только услугой "мытье кузова", но периодически требуется чистка салона или багажника, мойка резиновых, тканевых ковриков, двигателя, ведь без этого даже самая эксклюзивная модель не будет выглядеть впечаляюще.

Также организация осуществляет ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию средств передвижения. Любой машине необходим тщательный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из огромного комплекса услуг по профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, фильтров, расходников и множество других обязательных манипуляций. Конечно, некоторую часть из них опытный водитель может выполнить сам, но без визита в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно позволяет делать сложные, высокоточные работы и экономить время клиентов.

Помимо этого, здесь вам будет предложено выполнить ТО.

Компания функционирует по адресу: Россия, г Саратов, ул Садовая 2-я, д 103/107. Телефон: +7 845 240-61-40. Сайт: carwash.megasar.ru.

Виды работ 1
ТО

Отзывы про Carwash (4)

Вчера заехал на автомойку"CarWash" на молочке, обслуживание на высоте!!! Быстро и качественно помыли! Огромным бонусом является наличие автосервиса с полным комплексом услуг для автомобиля и магазина автозапчастей! После мойки сразу загнал на ремонт к ним на СТО, запчасти все оказались в наличии, все было сделано оперативно и качественно пока я наслаждался горячим обедом в кафе внутри автомойки. Всегда теперь сюда буду ездить! Всем рекомендую!!!
был там раза 3 мне хватило даже если это будет единственная мойка на планете помою сам. На новоузенской мойка в тысячу раз приличнее
Сдали дорогой ковер на чистку две недели назад (автомойка на садовой). Вчера (03.10.13) приехали за ним, а его украли. Пришлось вызывать милицию, потому что решить вопрос с управляющим не получилось. Камера в момент кражи случайно была включена на 15 минут.
Часто мою машину, все проходит оперативно, нареканий к чистоте нет, единственное пожелание - почаще отслеживайте новинки автошампуней на рынке, много чего интересного появилось, а у вас нет