8 (845) 268-04-908 (845) 268-04... — показать

СТО КарВош на 2-ой Садовой улице

8 (845) 268-04-908 (845) 268-04... — показать
+7 845 268-...+7 845 268-04-90 ещё
г Саратов, ул 2-я Садовая, д 103/107А

Про «СТО КарВош на 2-ой Садовой улице»

СТО КарВош на 2-ой Садовой улице (рейтинг на нашем сайте - 2.5) предлагает воспользоваться возможностями комплексной, бесконтактной и мойки самообслуживания, включая мойку двигателя и химчистку салона. Регулярный уход за экстерьером и интерьером ТС дает возможность на более долгое время сохранить лакокрасочное покрытие, обеспечивает эффективную защиту от воздействия внешних агрессивных факторов и даже позитивно влияет на ваш имидж и стиль. Тут же всегда можно заказать чернение шин и полировку.

Также организация проводит компьютерную диагностику. Это эффективный способ тщательной проверки, при котором осуществляется тестирование систем средства передвижения, причем каждой из них отдельно. В результате сканирования обозначаются коды ошибок, которые расшифровываются посредством специальных приложений. На основе полученной информации вам, возможно, станет известно о необходимости замены или ремонта определенных узлов, датчиков или конкретных деталей. Систематическое прохождение указанной процедуры может избавить от некоторых неприятных ситуаций, и это куда дешевле, чем ремонт вовремя не обнаруженной поломки.

Организация занимается марками FIAT, Alfa Romeo, Renault, Chery, Audi, ВАЗ и т. д. Здесь вам будет предложено произвести ремонт выхлопных систем, дисков, подвески, осуществить обслуживание трансмиссии, двигателя, выполнить замену масла, балансировку, установку автостекол и не только. К тому же организация работает как разборка, располагает выбором б/у запчастей.

Компания функционирует по адресу: г Саратов, ул 2-я Садовая, д 103/107А. Телефон: +7 845 268-04-90. Сайт: carwash.megasar.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 07:00-21:00.

Дополнительные услуги 1
Запчасти 2
Ремонт ходовой части 35
Показать все 35
Тип автомойки 1
Тип магазина 1
Разборка

Отзывы про СТО КарВош на 2-ой Садовой улице (4)

2.5
Вчера заехал на автомойку"CarWash" на молочке, обслуживание на высоте!!! Быстро и качественно помыли! Огромным бонусом является наличие автосервиса с полным комплексом услуг для автомобиля и магазина автозапчастей! После мойки сразу загнал на ремонт к ним на СТО, запчасти все оказались в наличии, все было сделано оперативно и качественно пока я наслаждался горячим обедом в кафе внутри автомойки. Всегда теперь сюда буду ездить! Всем рекомендую!!!
был там раза 3 мне хватило даже если это будет единственная мойка на планете помою сам. На новоузенской мойка в тысячу раз приличнее
Сдали дорогой ковер на чистку две недели назад (автомойка на садовой). Вчера (03.10.13) приехали за ним, а его украли. Пришлось вызывать милицию, потому что решить вопрос с управляющим не получилось.
Камера в момент кражи случайно была включена на 15 минут.
Часто мою машину, все проходит оперативно, нареканий к чистоте нет, единственное пожелание - почаще отслеживайте новинки автошампуней на рынке, много чего интересного появилось, а у вас нет
СТО КарВош на 2-ой Садовой улице на карте