8 (845) 266-93-39 8 (845) 266-93... — показать

Отзывы о компании Гипермаркет товаров для дома и ремонта Castorama в Ленинском районе

8 (845) 266-93-39 8 (845) 266-93... — показать
+7 845 266-... +7 845 266-93-39 ещё
Россия, г Саратов, тракт Вольский, д 2
Район: Ленинский

Отзывы про Гипермаркет товаров для дома и ремонта Castorama в Ленинском районе (7)

3.9
Ассортимент большой, можно найти товары на любой кошелек, в том числе недорогие и при этом качественные. Например из последнего я купил тут электрический снегоуборщик. Стоит всего 6490 руб, а работает как будто стоит в 3 раза дороже))
Заказывал в кастораме смесь Волма базовый ( стяжка для пола) привезли 40 мешков которые были вымочены до такой степени, что 7 мешков застыли в " камень"
Позвонил в магазин сказали вези за свой счёт и здавай )))
Отношение к клиенту как к врагу.
Никогда не заказывайте сухие смеси они хранятся на улице без навеса завёрнутые в целофан.
Здравствуйте. Сожалеем, что у вас возникли проблемы с доставкой. Подскажите, пожалуйста, по какому номеру телефона мы могли бы связаться с вами? Хотели бы провести проверку по вашим замечаниям.
Самый большой по площади и по ассортименту специализированный магазин. Но я бы скорее назвал его склад-магазин. Консультации добиться невозможно. Спросил где находиться нужный мне клей. Продавец даже не шелохнулся. Кивком головы буркнул что он с другой стороны. Типо ищите сами. Такое же отношение и в отделе света. Нужно было уточнить подойдут ли крепления люстры к нашему натяжному потолку. Продавец сказал чтобы с этим вопросом мы пошли в другие магазины, т.к. они этим не занимаются. Такое отношение отбивает всякую охоту посещать магазин.
замечательные цены на ходовые товары и иногда слишком высокие на товары меньшего спроса (камера на тачанку за 500р это не правильно) нет системы скидок/бонусов
По работе ось часто приходится отовариваться именно здесь, т.к магазин расположен на выезде из города. В основном покупаем строительные материалы и инструмент. Цены ниже чем в большинстве магазинов-такой крупный ритейлер берет объемами закупок. Кстати, магазин круглосуточный-огромный плюс чтобы не мотаться по пробкам.
Довольно приятный магазин по соотношению цена-качество. Много плюсов- огромный выбор товаров для дома, для ремонта, неплохая сантехника и кухонные шкафчики (комплекты кухонь), очень много обоев- есть немецкие Раш,есть Erismann, есть китайские фирмы, виниловые и флизелиновые, бумажных не нашла. Цены на обои и все вышеназванное довольно низкие. Брали здесь душевую кабину(полноценную,не уголок), цена 8 тысяч рублей(!) - очень дешево вышла, намучились собирать,но это уже вина китайцев) а так качество нормальное, не хуже дорогих в других магазинах. Доставили аккуратно и быстро,доставка 260 рублей всего лишь кстати. А то обычно 600 рублей с соседней улицы доставка. Также мне нравится в Кастораме много красивых светильников можно повыбирать спокойно без назойливых консультантов, и много всего полезного- лаки для пола импортные, краски, ковровые покрытия, очень нравится отдел с плитами ДВП и плитами массива -специально для тех,кто любит собирать мебель самостоятельно. Недорого и удобно. Маленький минус- надо обращать внимание на то,как хранятся обои и другие товары хрупкие,когда берете- часто в таких больших магазинах они лежат в сырости и т.п. А в целом, отлично,рекомендую!
Castorama занимает первое место по площади и входит в тройку лучших гипермаркетов хозяйства и строительства в Саратове. Огромнейший выбор всех товаров для строительства, ремонта. Много полезных вещей можно купить для вашей дачи - от шезлонга до семян) Профессиональные продавцы консультанты, что называется "в теме" и профессионально проконсультируют по любому вопросу. Цены здесь средние. По сравнению с похожими магазинами на некоторые вещи дороже, на некоторые дешевле.
Гипермаркет товаров для дома и ремонта Castorama в Ленинском районе на карте