8 (845) 276-96-068 (845) 276-96... — показать

8 (845) 276-96-068 (845) 276-96... — показать
+7 845 276-...+7 845 276-96-06 ещё
г Саратов, наб Космонавтов, д 5А
Район: Волжский

Про «Караоке-клуб Celentano на набережной Космонавтов»

Караоке-клуб "Celentano" приглашает всех любителей попеть, отдохнуть в компании друзей и знакомых и расслабиться в свободное время. В клубе имеются два зала разной вместимости, один- главный, который открыт до утра и второй - VIP-зал для компаний поменьше. Оба зала отличаются уютной обстановкой, с яркой цветомузыкой и фотографиями Адриано Челентано на стенах. В клубе имеется профессиональная аппаратура, которая обеспечит качественный звук во время пения гостей. На танцполе можно от души потанцевать под зажигательные ритмы ди- джеев. В меню бара- широкий выбор блюд европейской и средиземноморской кухни.

Кухня 4
Европейская
Итальянская
Японская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 3
Караоке-бар
Пиццерия

Отзывы про Караоке-клуб Celentano на набережной Космонавтов (18)

2.5
Друзья посоветовали посетить караоке- клуб "Celentano", были приятно удивлены: отличный интерьер, хороший звук, хорошая кухня и обслуживание. На субботу забронировали стол заранее, отдохнули отлично.
побывали там на днях,хуже заведения не видела! соглашусь с остальными отзывами! Охрана представляется администратором,грубит,передразнивает. сидит возле бара с друзьями и во весь голос оскорбляет гостей заведения! по кухне ни чего не оказалось.заказали цезарь,который очень горчил.пиво было с запахом и кислило.отказались,так нам впаривали,что это не испорченное пиво,а самое свежее.при входе уточнили до скольки работает заведение,сказали до 6! в 4.58 подошли и сказали,что они передумали и у нас 2 минуты.выпили по 2 б.пива,охраник(администратор) смеялся и говорил,что мы пьяны и нас сейчас вышвырнут!больше туда не поидем и другим посоветуем не ходить!
Хочу поделится антирекламой. В четверг зашли с девочками в Челентоно. Никого нет, моргающие лампочки над столами, никак не давали прочитать меню. Выбрали нарезку мясную, оказалось ничего для нее нет в наличие. Суджук только. Ладно, несите сырную нарезку, салатики, пока определяемая с горячим. Приходит опять официантка, мы готовы заказать, а она говорит горячего вообще никакого не будет. Настроение падает. Тогда решаем уйти, она прибегает, говорит уже салаты готовятся. Но мы не смогли там больше оставаться. В итоге за бутылку вина и бутылку воды взяла почти 1500 р
Быдло пати, охрана боготворит своих друзей и братьев по уму малолетних бэндитов, которыми кишит заведение. Сервис ноль, цены запредельные. НОРМАЛЬНЫМ людям там ОПАСНО находиться.
УЖАС УЖАС!!!Вообжем так, решили мы с коллективом отдахнуть и личьно Я всех уговорила сходить в данное "заведение",потому-что ранее всё устраивало),но побывав там вчера расстроилась сильно!мы заказали столик за две недели!Сначало у них не оказалось пиво потом мясной нарезки через 20 мин к нам подошла официантка и принесла одну бутылочку)),прошло ещё 10 мин и нам сказали что всё таки пиво нашлось))"нефильтрованное",я лично пиво не пью и заказала шампанское "Bosko",его к сожилению тоже не оказалось принисли какое то дешовое кислое(,потом заказали Ролы и представьте себе их тоже не оказалось,сказали сегодня их нет.,спросили про пиццу и её тоже нет как сказала девушка официантка,ок!заказали салаты все они были сильно пересалёные,капуста кислая Жесть!!,уже вродебы не чем не удивят я думала,но когда заказала чай с лимоном,мне принесли чай без лимона его видимо тоже не было!!,Вопрос к руководству-Как вы работаете?почему так всё запущенно стало?ведь эта была суббота,Очень расстроена больше не ногой к Вам(((((
Караоке-клуб Celentano на набережной Космонавтов на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год