8 (845) 276-96-06 8 (845) 276-96... — показать

8 (845) 276-96-06 8 (845) 276-96... — показать
+7 845 276-... +7 845 276-96-06 ещё
г Саратов, наб Космонавтов, д 5А
Район: Волжский

Отзывы про Караоке-клуб Celentano на набережной Космонавтов (18)

2.5
Друзья посоветовали посетить караоке- клуб "Celentano", были приятно удивлены: отличный интерьер, хороший звук, хорошая кухня и обслуживание. На субботу забронировали стол заранее, отдохнули отлично.
побывали там на днях,хуже заведения не видела! соглашусь с остальными отзывами! Охрана представляется администратором,грубит,передразнивает. сидит возле бара с друзьями и во весь голос оскорбляет гостей заведения! по кухне ни чего не оказалось.заказали цезарь,который очень горчил.пиво было с запахом и кислило.отказались,так нам впаривали,что это не испорченное пиво,а самое свежее.при входе уточнили до скольки работает заведение,сказали до 6! в 4.58 подошли и сказали,что они передумали и у нас 2 минуты.выпили по 2 б.пива,охраник(администратор) смеялся и говорил,что мы пьяны и нас сейчас вышвырнут!больше туда не поидем и другим посоветуем не ходить!
Хочу поделится антирекламой. В четверг зашли с девочками в Челентоно. Никого нет, моргающие лампочки над столами, никак не давали прочитать меню. Выбрали нарезку мясную, оказалось ничего для нее нет в наличие. Суджук только. Ладно, несите сырную нарезку, салатики, пока определяемая с горячим. Приходит опять официантка, мы готовы заказать, а она говорит горячего вообще никакого не будет. Настроение падает. Тогда решаем уйти, она прибегает, говорит уже салаты готовятся. Но мы не смогли там больше оставаться. В итоге за бутылку вина и бутылку воды взяла почти 1500 р
Быдло пати, охрана боготворит своих друзей и братьев по уму малолетних бэндитов, которыми кишит заведение. Сервис ноль, цены запредельные. НОРМАЛЬНЫМ людям там ОПАСНО находиться.
УЖАС УЖАС!!!Вообжем так, решили мы с коллективом отдахнуть и личьно Я всех уговорила сходить в данное "заведение",потому-что ранее всё устраивало),но побывав там вчера расстроилась сильно!мы заказали столик за две недели!Сначало у них не оказалось пиво потом мясной нарезки через 20 мин к нам подошла официантка и принесла одну бутылочку)),прошло ещё 10 мин и нам сказали что всё таки пиво нашлось))"нефильтрованное",я лично пиво не пью и заказала шампанское "Bosko",его к сожилению тоже не оказалось принисли какое то дешовое кислое(,потом заказали Ролы и представьте себе их тоже не оказалось,сказали сегодня их нет.,спросили про пиццу и её тоже нет как сказала девушка официантка,ок!заказали салаты все они были сильно пересалёные,капуста кислая Жесть!!,уже вродебы не чем не удивят я думала,но когда заказала чай с лимоном,мне принесли чай без лимона его видимо тоже не было!!,Вопрос к руководству-Как вы работаете?почему так всё запущенно стало?ведь эта была суббота,Очень расстроена больше не ногой к Вам(((((
Стоимость депозита на столик 4т.р. Взяв меню решили заказать бутылку виски 0,5 стоимостью 2800. Попросили принести не в кувшине, а закрытую бутылку. Через пять минут ожидания на горизонте появилась официантка с бутылкой 0,7, говоря, что 0,5уже закончились. В меню такого объема нет и чисто на словах она озвучила на нее цену 4200. Забавно то, что 200 мл стоит получается 1400 рублей) хотя если брать по стакану в 50 мл выйдет несколько дешевле)) пол беды,что персонал обманывает своих клиентов, рассчитывая, что сэкономят на нормальном алкоголе подсунув непонятно что в своих графинах. И другая беда, что пытаются воровать у начальства. Попросив вернуть деньги за депозит , администратор достала эти 4 тысячи из своей сумки!!! Ая-яй милая девушка, жизнь, как бумеранг, все вернется и в др размерах. А в данное заведение больше ни ногой, хотя раньше бывали не раз
Отмечала там день рождения ка-то. Очень понравилось. Караоке бесплатное, но если много народа, то приходится ждать своей очереди. Уютные, удобные столики и диваны. Обсчитать официанты не пытались и что-то лишнее вписать в счет. Кухня не особо чем-то отличается от других заведений.
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!!Были там ни раз и каждое наше посещение заканчивалось тем что пытались нас обсчитать,видимо расчитывая на то,что сидит большая компания отдыхает,выпивает и не заметит!Первый раз вписали в счет дипозит 4 тыс,которые мы заплатили изначально!Второй раз вписали в счет 10 банок адреналина,который мы хотели заказать,но сказали,что он закончился. И плюс вписали еще одно блюдо,которого мы тоже не заказывали.В итоге приплюсовали лишнюю сумму!После того как мы обратились к официантке,она перенаправила нас к администраторше,вот тут и начался скандал!Администратор хамила,рядом стояли охранники и пытались надавить и припугнуть!В следствии чего,администратор хотела начала кричат,что сейчас вызывет и полицию и фсб и гбр и все все службы каторые только существуеют...Мы сказали,что вызывайте,а мы пока подожде.,нам есть что сказать!Но тут она притихла и пыталась уговорить,что все решить мирным путем!В итоге,нам это все надоело,мы согласились,нам пересчитали счет,но праздник был окончательно испорчен!Уходя,мы оставили запись в книге жалоб,но думаю наврятли туда смотрят!!!И еще меню очень бедное и кухня была отвратительная,есть невозможно,а цены не низкие!!!Хотите хорошо отдахнуть,то туда не ногой!Ужасный администратор и охраники,хамло и быдло!А без молодых людей,девушкам вообще опасно ходить!!!
Это суперское заведение!огромный холл,где можно сдать одежду в гардероб,2 зала-большой и ВИП,бесплатное караоке,по ценам: депозит стола в выходной день составляет около 4 тысяч: помимо блюд европейской кухни,мы сможем съесть и суши,и ролы.мой самый любимый десерт: запеченная груша в слоеном тесте с карамелью,это шедевр!музыка всегда современная,можно без проблем потанцевать.в общем заведение просто класс. Достаточное количестве столов и диванчиков,однако народ сидит и за баром.контенгент-молодежь.работает где-то до 4
мой самый посещаемый караоке!!все праздники и большая часть субботних вечеров там! это самое родное заведение! как правило депозит стола - 4 тысячи,в будние дни по-моему 2. 2 зала - большой и вип. совмещенный санузел,где всегда все убрано и чисто! касаемо бара - цены стандартные, по меню - возможно чуть дешевле в сравнении с другими барами! бесплатное караоке,если желающие попеть отсутствуют ,то роль певцов берут на себя местные - люди, сидящие за диджейским пультом,они там периодически меняютсяя!шикарные талантливые люди с великолепным слухом и голосом обязательно Вам споют, но если вы заказываете какую-то конкретную песню в их исполнении - это уже платно!Безумно вкусные роллы!!!Там круто все!
Опасное место. Слышала про него, там не особо хорошие люди ходят и портят атмосферу отдыха. Сама туда не ходила, но и не особо хотела. Нашла фото интерьера, вроде не плохо. Про меня и блюда могу сказать что как и везде, Европейская и азиатская кухня. Сервировка и оформление столов не особо чем то отличается от других заведение. Так что если вы хотите хорошо отдохнуть вам явно не сюда.
Хочу написать об этом замечательном месте,как мне с моими подругами казалось до вчерашнего похода туда.Вчера там случилась ситуация в которой сотрудники охраны данного заведения абсолютно никак не отреагировали,нас там компания из 4 молодых людей,явно знакомых со всем персоналом этого заведения,один из них начал оскорблять,толкать в спину,распускать руки на девушек,это был какой-то ужас,и охрана подошла только тогда,когда он на нас там чуть ли уже стал не кидаться,он был абсолютно не адекватен,но сотрудники данного заведения даже не посчитали нужным его вывести.Они молча смотрели как он нас оскорбляет! Мы пришли спокойно 7 девушек,без молодых людей,попеть в караоке,и я думаю что в данном заведении просто не безопасно находиться,так как там тебя могут просто ударить,а охрана будет просто стоять и смотреть на эту ситуацию!Девушки задумайтесь нужно ли вам ходить в это заведение,так как там просто за вашу безопасность никто не отвечает и всем просто пофигу,на все что происходит в зале!За то время,пока пришла охрана,он мог меня и моих подруг там уже вмять в диваны!ПОэтому,я надеюсь до нести этим отзывом,до руководства данного заведения,чтобы они задумались на дрес кодом,кого они пускают туда!Мы вот в данном заведении были третий раз,но после вчерашней ситуации больше никогда в жизни туда не пойдем,потому что там просто не безопасно!Не советую ходить туда чисто женской компанией,так как просто может быть не очень хорошее окончание вечера!А администрации этого заведения нужно задуматься над охраной и знакомыми своими,которых они мило встречают,а они потом портят вечер отдыхающим,на которых вы же зарабатывайте деньги!!!!!!!!!!!
Тоже были в ночь на Новый 2014 год. Подписываюсь под каждым словом анонима. Очень удивило, почему не были вызваны скорая помощь и полиция!!!!!!! Планируем писать жалобу администрации кафе, а также в прокуратуру, чтоб компенсировали испорченный праздник.
Были в Челентано в новогоднюю ночь 2014... Больше не пойдем. Развлекательная программа была минут на 30 под утро. Общаться с друзьями было невозможно, т.к. орала музыка без остановок. Музыка совсем не новогодняя и танцевать под нее было невозможно. Нравилась она только диджею и ведущему. А ЗАКОНЧИЛОСЬ ЭТО УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕТЕМ, ЧТО В КЛУБ НАПУСКАЛИ СЛЕЗОТОЧИВОГО ГАЗА И ВСЕ ОТДЫХАЮЩИЕ С ПРИСТУПАМИ КАШЛЯ, ЧИХАНИЕМ, РВОТОЙ БЫЛИ ВЫНУЖДЕНЫ ПОКИНУТЬ ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ.
PS. БЫЛИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИЗБИТЫ ОХРАННИКИ И ПРИ ЭТОМ АДМИНИСТРАЦИЯ КЛУБА НЕ ПОСЧИТАЛА НУЖНЫМ ВЫЗВАТЬ ПОЛИЦИЮ И СКОРУЮ ПОМОЩЬ.
Это ужасное место! Никому не рекомендую там отдыхать! Диджеи отвратительные! Мы ждали своей очереди спеть больше часа, когда диджеи по очереди пели сами! Работа диджея- удовлетворять публику, а не самому кайфовать!
В туалет ходили на улицу за 20 руб.и ещё плюс к тому же в плохую погоду! Когда попросили книгу жалоб, нам её очень долго несли, будто бы её вообще там нет!
Одна из администраторов разговаривала по хамски! ( нормальная- с чёрными крашеными волосами!)
Короче, полный ужас! Ещё и очень дорого! Не понятно за что там вообще платить! 14.09.2013.
Прекрасная, дружеская атмосфера, отличный звук и работа диджея. Завтра идем отмечать день рождение подруги туда! Заказали столик, депозит 4 тыс. р. Друзья все довольны этим клубом! Отличный караоке- клуб , приходите!
В этом клубе я была с сестрой. Там уютная обстановка, вежливое и внимательное обслуживание, итальянская кухня, отличный звук и яркое световое оформление. Там работает два зала. Мы с сестрой отдыхали в основном зале, там дискотека, а еще там можно петь в караоке. Один минус там дорого, есть клубы и подешевле.

Довольно дорого ! Кухня-долго все несли! Песни-платные + депозит! Людей много,толпы прямо...+ имеются перерывы в караоке и можно потанцевать нормально . Звук не очень хороший .
Караоке-клуб Celentano на набережной Космонавтов на карте