8 (900) 312-24-00 8 (900) 312-24... — показать

Отзывы о компании Центр обучения Proff.School

8 (900) 312-24-00 8 (900) 312-24... — показать
г Саратов, ул им Челюскинцев, д 85
Район: Волжский

Отзывы про Центр обучения Proff.School (5)

Всегда посещаю центр красоты и обучения Екатерины Третьяковой. Приходила на наращивание ресниц, ногтей, педикюр, маникюр. Хожу ко всем мастерам, мне все нравятся, они общаются культурно и вежливо, я уже больше пяти лет хожу в этот салон. Качество обработки кутикулы и ногтей замечательное, никаких нареканий нет с моей стороны, все аккуратно, без порезов. Качество покрытия гель-лака великолепное, носится хорошо, сколов нет. Палитра цветов обширная. Мне нравится этот салон, чувствую себя здесь комфортно и уютно.
Была в центре Екатерины Третьяковой на маникюре и педикюре, приятный и вежливый мастер. Все делает аккуратно, хорошо обработала кутикулу. Поддерживала беседу. Чистое и удобное рабочее место, инструменты были запакованы в пакетики и открывались при мне. Все в масках :) Отдельно приятно, можно спокойно расслабиться и не быть как на конвеере.
Сделала перманентный макияж бровей и наращивание ресниц в центре Екатерины Третьяковой. Все очень понравилось, вчера был девичник, девчонки похвалили и взяли телефон по визитке) Тоже ресницы хотят.
Очень понравилось, что брови очень симметричные и естественно выглядят, после того, как корочка сошла.
Спасибо большое мастерам центра за такую красоту :))
Понравилось обучение в Proff School тем, что очень доступно и понятно объясняли, очень дружные мастера с которыми можно обсудить и ошибки и фишки данной профессии.
Пришла именно в Proff School потому, что здесь доступные цены, хорошие отзывы и мне удобно ехать. В школе есть все необходимые инструменты, аппараты маникюрные, кресла для педикюра, все, как положено. Главное, что предоставляют живых моделей. По окончанию будет выдаваться диплом. В дальнейшем я планирую работать профессионально. Мне очень нравиться работать в этой сфере. Я надеюсь, что буду идти на повышение. Сейчас я ученица, а в дальнейшем буду набивать руку. Мастера говорят, что у меня получается.
Центр обучения Proff.School на карте