8 (845) 371-12-688 (845) 371-12... — показать

Cеть салонов лазерной косметологии и эпиляции Подружки в Энгельсе

8 (845) 371-12-688 (845) 371-12... — показать
+7 845 371-...+7 845 371-12-68 ещё
Россия, Саратов и Саратовская обл., Энгельс, Льва Кассиля, 47

Про «Cеть салонов лазерной косметологии и эпиляции Подружки в Энгельсе»

Среди услуг сервиса имеется зона ожидания, напитки (чай, кофе), угощения, Wi-Fi, зарядные устройства для мобильных телефонов. Бесплатная консультация специалиста. Скидки на лазерную эпиляцию (5 процедур).

Салон «Подружки» является филиалом сети и оказывает услуги красоты. Среди основных направлений представлены: лазерная косметология и эпиляция. В арсенале Салона современное оборудование - система «Accent XL», аппараты «LightSheer Duet», «MeDioStar NeXT PRO» и др. Коллектив Студии тщательно подобран - сертифицированные специалисты с большим стажем работы.

Оплата наличными.

Лазерная эпиляция
Эпиляция и бикини дизайн

Отзывы про Cеть салонов лазерной косметологии и эпиляции Подружки в Энгельсе (7)

Посетила не так давно салон красоты Подружки и мне очень понравилось. Я счастлива потому что увидела результат с первого раза и бпомещу ещё много раз вас, вы лучшие!
Отличный косметолог, знающий свое дело! Все подробно рассказала о противопоказаниях, о эффекте, о уходе и постоянно спрашивала про ощущения и разговаривала на другие темы, чтоб не страшно было, сделала все быстро , даже не заметила, как уже одевалась, жду результат!
Подружки мне понравились как Клиника по удалению волос. Аппарат стоит современный и свою функцию выполняет на 100%. Так же не мало важно это работа мастера. Быстро, качественно, не больно. Руки растут из нужного места. Общение тоже на высоте. Помогут, расскажут, дадут рекомендации по ухожу. Для меня цены тут совершенно не кусаются. Все сделано для результата и положительного впечатления клиента. Я довольна.
Сегодня была на лазерной эпиляции подмышек. Всё очень круто) Встретили девчули красотули, позитивные девушки. После встречи прошли в кабинет, где и была процедура. Вика лучший мастер!! Всё прошло великолепно, мне очень понравилось. Подумываю на счёт ног полностью. Но как говорится; «Всему своё время». Обстановка по кайфу, не далеко от метро — это двойной кайф, скидки на процедуры в дальнейшем — это тройной кайф.
Всего я прошла 2 сеанса лазерной эпиляции в подружках, на первом вначале кожу смазали каким-то прозрачным гелем, и потом косметолог начала проводить лазером, чувствовалось, ощущения как будто выщипывают волосы пинцетом, просто вытерли салфеткой, смазали пантенолом и все, процедура закончилась. Все вместе максимум 30 минут заняло. Первая процедура была чуть дольше из-за длительной беседы, что и как будет у меня. В общем за два раза, волосики практически не видно, хоть и сказали, что еще нужны процедуры , но я и этому раду и конечно послушаю косметолога и пойду еще на одну!
Очень все понравилось! У них так чисто и красиво. Свежо! Все как в крутой клинике, шапочки и халаты) не больно! Я даже успеваю поспать после рабочего дня. Все вообщем классно! Рекомендую именно ПОДРУЖЕК!
Пришла первый раз на глубокое бикини и подмышки.... думала будет дискомфортно ,она меня успокоила сказала ,как нужно расположиться...ну в итоге все прошло замечательно,и не больно...
У Cеть салонов лазерной косметологии и эпиляции Подружки в Энгельсе нет координат на карте