8 (960) 880-80-618 (960) 880-80... — показать

Частный детский сад БУРАТИНО

8 (960) 880-80-618 (960) 880-80... — показать
+7 960 880-...+7 960 880-80-61 ещё

Про «Частный детский сад БУРАТИНО»

СЕТЬ ЧАСТНЫХ ДЕТСКИХ САДОВ БУРАТИНО приглашает деток в наш дружный коллектив карапузов) Малыши уже с 1,2 лет могут посещать наши ясли и познавать новое вместе с такими же как они! Что мы предлагаем:

мягкая адаптация,

Развивающие занятия два раза в день,

Прогулки Сбалансированное питание,

Доброжелательные воспитатели, Здоровьесберегающие технологии,

Приучение к режиму, ложке, горшку..

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

Наши адреса: п.Солнечный, ул.Батавина, д.16

п.Солнечный, 2-й проезд Блинова (р-н г\м Лента)

Тип детсада 2
Коррекционный
Форма собственности 1

Отзывы про Частный детский сад БУРАТИНО (4)

3.0
Отвратительный сад. Ничему там не учат. Воспитатели отвратительны. Дети играют сами по себе. За 5дней которых мы ходили,ни разу воспитатель не поиграл с детьми. Кухня грязная. Дети едят не понятно что. А занятия с детьми это отдельная тема. Орать на ребенка это вообще их тема.
В обшем скажу так: я очень пожалела что не обратилась в прокуратуру. Спасло директора только то,что сама Наталья была беременна. Видео кстати я сохранила их индивидуального подхода к ребенку. Если кто надумает написать на них жалобу,я видео приложу свое
Отвратительный сад! Родители,не поленитесь зайти на кухню! Кружки черные,я понимаю что от чая,но можно ведь и почистить! Полотенце для деток грязные,вытирают ручки одним полотенцем всех детей!В договоре прописано- детки от 1,5 до 3 лет,но тут и 5 ти летние дети ходят.И отзывы оставляет Наталья Чернышева- руководитель сада,у которой дочь!
Не рекомендую!!!
Хотелось бы написать о яслях-садике " Буратино" в Солнечном.Наш сынок Илюша начал ходить в этот сад в год и три месяца и очень скоро полюбил это делать! В садике научился сам есть, без колыбельных засыпать, быть самостоятельным и деловым. Очень понравилась воспитатель Ольга Белова,, о ней говорит и дома)). Хорошо заговорил и благодаря садику. Девочки ведут чудесные развивающие занятия. А какие дни рождения малышам они делают! Вообще, здесь индивидуальный подход к каждому ребенку!
Питание хорошее - готовится на собственной кухне. Повара детишки тоже любят!
Видеонаблюдение у них - очень удобно, всегда можно посмотреть, чем занимаются дети. Уходить в большой сад очень грустно!Спасибо всем за то, что вы делаете! Вы молодцы!
Когда я выбирала садик для своего ребенка, то сразу остановила свой выбор на "Буратино", который находится на Батавина в п. Солнечный. Очень понравилось, что в садике предусмотрено все то, что необходимо детям, группа малочисленна, наличие в помещении видеонаблюдения, кварца, спальная комната находится отдельно от игровой. Минусов я пока не заметила. Персонал в яслях очень внимательный, заботливый, ребенку моему тут нравится. И хотя мы только находимся на адаптации, я уже заметила, что ребенок у меня стал более подвижным и активным, из садика приходит сытым и веселым. Наш садик--хорошая альтернатива государственному саду, особенно для нас-работающих мамочек, которым пришлось выходить на работу очень рано!"
Частный детский сад БУРАТИНО на карте