8 (937) 966-07-32 8 (937) 966-07... — показать

Отзывы о компании Частный детский сад Монтессори Аист (ясли)

8 (937) 966-07-32 8 (937) 966-07... — показать
+7 937 966-... +7 937 966-07-32 ещё
Россия, г Саратов, проезд Весенний, д 8

Отзывы про Частный детский сад Монтессори Аист (ясли) (7)

4.4
Самый лучший детский сад в нашем городе. Стали водить ребенка с 1,5 лет. Адаптация ребёнка и родителей прошла очень успешно и благоприятно, благодаря большому профессионализму всех педагогов. Ребёнок ходит в сад с большим удовольствием: доброжелюбная обстановка, индивидуальный подход к каждому ребёнку, интересно организованное пространство для детей, замечательная еда из продуктов только высокого качества. Методика Монтессори приучает ребенка к порядку, самостоятельности, развивает мышление, личностные качества. Спасибо огромное всем педагогам за профессионализм и трудолюбие!!!
Замечательный сад!здесь отличные педагоги, здесь работающая, а не просто рекламируемая система монтессори, здесь малочисленные группы с индивидуальным подходом к каждому, здесь англоговорящий педагог, пребывающий с детками весь день, здесь здесь обучение китайскому языку, здесь гармоничное, индивидуальное, соответствующее каждому возрасту развитие, здесь отличное питание, уход. А еще огромная любовь педагогов к детям и своему делу! Спасибо руководителю за создание такого пространства! Водим второго ребенка, из года в год этот сад становится только лучше!
Не понравился садик. Ребенок просто приходил, играл в игрушки. Никто особо не занимался. Можно было просто в игровую комнату отвезти. Не оправдано дорого стоит, хотя я ни одного плохого отзыва не слышала. Нам не подошел садик.
Хороший садик в самом центре города. Понравилось, что у всех педагогов есть педагогическое образование (для меня это очень важно), а ещё Монтессори образование. Чувствуется, что к детям относятся с любовью, никого не обделяют вниманием.
C удовольствием привели своего ребёнка именно этот детский сад. Удобно расположен, работают по интересной монтессори методике, отлично кормят.
Искали именно монтессори детский сад, ребёнок в такой ходил в Москве и всю систему воспитания с тех пор выстраиваем по методике Монтессори. Оказалось, что это единственный сад на весь Саратов, где педагоги с монтессори образованием.
Первый в Саратове детский сад, который действительно работает по Монтессори методике!
Частный детский сад Монтессори Аист (ясли) на карте