8 (845) 273-46-468 (845) 273-46... — показать

8 (845) 273-46-468 (845) 273-46... — показать
+7 845 273-...+7 845 273-46-46 ещё
Россия, г Саратов, ул им Вавилова Н.И., д 6/14
1000–2000 руб.

Про «Черчилль в Фрунзенском районе»

Стейк-хаус Черчилль - необычное место, позиционирующее себя не только как ресторан, но и как культурное заведение города.
Здесь часто проходят концерты, приглашаются известные звезды и артисты. Афиша Черчилля постоянно пополняется интересными событиями и мероприятиями.
Посетители не останутся равнодушными после дегустации местной кухни. Низкие цены, вкусные блюда, особая и неповторимая атмосфера Черчилля - все это выделяет его и делает непохожим на другие заведения Саратова.
В будние дни с 12 до 16 гостям предлагаются бюджетные бизнес-ланчи.
Ресторан предлагает услуги по проведению торжеств в своем банкетном зале.

Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Черчилль в Фрунзенском районе (19)

4.2
Что случилось с Черчилем? Кто нибудь знает? Седня проезжал все закрыто!
Мы с женой часто ходим в черчиль на вечера с живой мызыкой. Тут самые вкусные стейки в Саратове. Прожарка всегда идеально. Атмосфера очень приятна. Рекомендую
Отличный ресторан, хорошее обслуживание, от кухни ожидала большего, но не смотря на это, после моего первого посещения, ходила туда еще пару раз, самый распространенный салат Цезарь там мягко говоря не очень, заказывать не советую, а в остальном очень даже хорошо)
Неплохой такой кабак, где вечеринки проходят в стиле светской тусовки) цены прямо скажем завышены, особенно на алкоголь и десерты. Что-то вроде кафе-клуба, где можно неплохо провести время. Но сама я больше туда не ногой, так как обслуживание персонала и оперативность официантов мне не понраву, в общем, с сервисом беда, ребята, беда. Парковки возле заведения нет.
Тут постоянно проводятся тематические вечеринки и разноплановые конкурсы,которые всегда радуют посетителей.тут очень вкусное мясо.в плане обслуживания-оно безусловно отличное . Также тут шикарный дизайн внутри,красивые диваны и светильники отлично гармонируют с окружающей атмосферой!спасибо Вам за чистоту и порядок!нереальную теплоту и уют.и вкусный кофе !

Частые вопросы про Черчилль в Фрунзенском районе

Черчилль в Фрунзенском районе находится по адресу Россия, г Саратов, ул им Вавилова Н.И., д 6/14.

Черчилль в Фрунзенском районе на карте
Обед супергероя

Обед супергероя