8 (845) 273-46-46 8 (845) 273-46... — показать

Черчилль в Фрунзенском районе в Саратове – отзывы посетителей

8 (845) 273-46-46 8 (845) 273-46... — показать
+7 845 273-... +7 845 273-46-46 ещё
Россия, г Саратов, ул им Вавилова Н.И., д 6/14

Отзывы про Черчилль в Фрунзенском районе (19)

4.2
Что случилось с Черчилем? Кто нибудь знает? Седня проезжал все закрыто!
Мы с женой часто ходим в черчиль на вечера с живой мызыкой. Тут самые вкусные стейки в Саратове. Прожарка всегда идеально. Атмосфера очень приятна. Рекомендую
Отличный ресторан, хорошее обслуживание, от кухни ожидала большего, но не смотря на это, после моего первого посещения, ходила туда еще пару раз, самый распространенный салат Цезарь там мягко говоря не очень, заказывать не советую, а в остальном очень даже хорошо)
Неплохой такой кабак, где вечеринки проходят в стиле светской тусовки) цены прямо скажем завышены, особенно на алкоголь и десерты. Что-то вроде кафе-клуба, где можно неплохо провести время. Но сама я больше туда не ногой, так как обслуживание персонала и оперативность официантов мне не понраву, в общем, с сервисом беда, ребята, беда. Парковки возле заведения нет.
Тут постоянно проводятся тематические вечеринки и разноплановые конкурсы,которые всегда радуют посетителей.тут очень вкусное мясо.в плане обслуживания-оно безусловно отличное . Также тут шикарный дизайн внутри,красивые диваны и светильники отлично гармонируют с окружающей атмосферой!спасибо Вам за чистоту и порядок!нереальную теплоту и уют.и вкусный кофе !
29 ноября 2014 г. мой мужчина с друзьями ходил в этот кабак и его там, после оплаты внушительного счета, избили охранники, работа которых заключается в том, чтобы обеспечивать безопасность гостям заведения. И совершенно "случайно" они били человека там, где не установлена камера. Естественно эту ситуацию мы просто так не оставим. Просто с голове не укладывается, как можно так "работать"! Куда смотрят учредители, директор и администраторы этого заведения. На своем сайте они мой отзыв не разместили. Пишу здесь, чтобы люди, которые планируют провести приятный вечер в Черчилле, знали, что их здоровью и жизни могут причинить вред.
Черчиль-стейк хаус высшей категории. Заходили как то вечером с парнем покушать. Хорошая Европейская кухня, отличный выбор вин и бренди.Цена на мясо правда кусаются, но стейк того стоит.
Высшие сорта говядины и свинины, дают понять, что вегетарианцы многое теряют)))Очень понравилось как там встречают гостей, провожают до места, и всегда готовы помочь с выбором блюд и напитков.Одно слово-сервис!
Приятного аппетита вам там:)))
отличный ресторан. ходили с мужем туда. он заказал рыбу а я стейк свиной. стейк мне не понравился т.к был жирноват а я не ем жир в мясе, а рыба была супер. вежливый официант хорошая обстановка.
В последнее время реже стал заходить в это заведение, качество еды оставляет желать лучшего, надеюсь руководство
не оставить мой отзыв без внимания.
Ну очень быстрое обслуживание! Официанты добросовестно выполняют свою работу.
Порции огромные, голодными не уйдете.
Цены не завышены.
Мне оочень нравится! Если кушать-только туда. Программы всегда хорошие. Привозы сумасшедшие! А-студио была недавно! Бизнесы тоже вкусные и большие. Рекомендую!
Всё на высоте кухня, обслуживание, заботливый и приветливый персонал(единственное заведение где персонал улыбается), в выборе никогда не сомневаемся, это заведение на высшем уровне) Приятно, что у нас в Саратове есть место, где приятно отдохнуть и не стыдно пригласить своих иногородних гостей!
замечательное местечко,посидеть с семьей,друзьями или просто отметить что-либо!
готовят там ну очень вкусно!меню не скучное,обязательно можно найти что-нибудь себе по душе!!!
персонал отличный,посоветуют если не можете что-нибудь выбрать!!!
цены соответствуют качеству блюд!мне там очень понравилось!все было вкусно!!!
Нам с мужем понравилось в Черчилле! Попали как раз на концерт джаз квартета Михаила Савина. Настроение подняли! Милая официантка сказала нам, что здесь ежемесячно проводят джазовые уроки для детей! Это здорово! Из меню мы решили побаловать себя пивом Черчилль (160руб) и карпаччо (400руб). Вкуснотища!
хороший ресторан,чтобы посидеть с семьей,отметить какой либо праздник,или просто посидеть с любимым человек)хорошее настроение вам гарантированно)не напрягает и прекрасная джазовая музыка)ресторан европейской кухни)большом выбор блюд)обслуживание на высшем уровне))никогда не заставят вас ждать)не пожалеете)
Очень интересное заведение с интригующим названием, что не портит первое впечатление. Большое помещение, интерьер правда мне не особо понравился... Меню разнообразно, ни кто не останется не довольным и голодным. Повара превосходны знают толк в своей работе!!! Большое винное меню, так же имеются свеже выжатые соки. Но вот цены явно не для каждого... Часто в донном заведении проходят какие либо концерты, пати.
Место просто шикарное!Живая музыка меня очень радуем. В основном там будут наслаждаться любители джаза:) Кухня там такая же превосходная как и музыка!Выбор блюд присутствует.Обслуживание так же на уровне. Если говорить о ценах то там не дешево,поэтому если хотите вкусно поесть то возьмите с собой денег:)
Очень хороший ресторан с большим выбором блюд. Я был приятно удивлен его располагающей обстановке и качеству обслуживания. А его кухня просто замечательная, особенно стейк с золотистой корочкой. Выбор вин настолько богат и разнообразен, что даже самый требовательный гурман не останется равнодушным. А концерт с участием звезд был просто великолепен,а также в заведении есть wi-fi,что тоже очень хорошо)
Мы ходили с мужем 14 февраля в стейк-хаус. Зал был полон, но благодаря правильной и качественной работе всего персонала никто этого не почувствовал. Блюда подавались вовремя, нам официант сама разливала напитки. Программа отличная. Публика веселая и позитивная ) Главное:цена и качество блюд на 10 баллов. Средний чек на двоих 1500-2500.
Черчилль в Фрунзенском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел