8 (917) 208-49-45 8 (917) 208-49... — показать

Отзывы о компании Салон красоты & SPA Четыре стихии в Октябрьском районе

8 (917) 208-49-45 8 (917) 208-49... — показать
+7 917 208-... +7 917 208-49-45 ещё
г Саратов, проезд Станционный 2-й, д 15А

Отзывы про Салон красоты & SPA Четыре стихии в Октябрьском районе (34)

4.4
Записалась на стрижку через сайт данного салона указана цена 1500 р, приехала с другого района в дождь и тут мне мастер озвучивает цену в 2000 р ! Я подошла к админу уточнить данный вопрос на что мне ответили что это Я должна была уточнить цену но никак не админ и с ее слов так же озвучена информация что повышение цен было , откуда мне клиенту это было знать если на сайте указана цена не от 1500 а просто 1500 при том что в салоне имеется мастер у них и дороже но на сайте цена одна ! Далее взяла у них книгу жалоб она не заполнена должным образом не печати не данных ничего ! Со слов парикмахера их руководитель Селиванова Оксана Леонидовна придерживается политики не нравится значит досвиданья !
В конце апреля обращалась в салон 4 стихии по вопросу стрижки и маникюра. Уважаемые девушки и женщины, не верьте хвалебным отзывам! Таких дилетантов я ещё не видела! Ногти облезли через 2 дня , а про стрижку сказать стыдно - муж был недоволен!
При всем этом, они отказались даже скидку 10% предоставить за свои услуги!! Не будьте доверчивы как я, обходите их стороной!
Ужасно. Делали микроблейдинг , показывали фото результата , по факту брови такие же редкие и бледные как были !! На мою претензию даже не отреагировали и не ответили !!
Девушка ходила на курс похудения , взяли 5 тыс и сделали просто Массаж.

В общем, ужасный салон, обдирают деньги , отзывы вымышленные !! По факту там пустой зал!! Никому не советую
Приходила на спа-ритуал, очень круто, рекомендую косметолога Оксану! Еще мне особенно запомнились печеньки, которыми девочки угощают гостей к кофе, это что-то с чем-то!!!
Спасибо за ваш отзыв !
Открыла несколько месяцев назад для себя этот прекрасный салон!приятная атмосфера в салоне.Администраторы приветливые,вежливые,что сразу подкупает))парикмахер Оксана Кудасова прекрасно окрасила мои волосы и подобрала стрижку,проконсультировала о правильном уходе за волосами.Уже не раз посетила мастера маникюра Марию.Очень внимательная, аккуратная и преданная своему делу мастер.Мои ноготочки в воссторге от работы Марии))Благодарю "4 стихии" и отдельно Оксану и Марию за "золотые ручки" и мое цветущее настроение,после посещения салона))Дальнейшего вам процветания и много благодарных клиентов!
Салон красоты & SPA Четыре стихии в Октябрьском районе
Спасибо,за высокую оценку работы наших мастеров,нам приятно что вы выбираете нас!
Салон понравился. Отзывчивый персонал, отличные специалисты,приятная атмосфера.
Софья,спасибо,что доверяете нам!
Добрый день! сегодня 12.06-праздник,все отдыхают,а я как и не многие работаю,настроение на нуле ,но на весь день с самого утра настроение мне подняли девочки из салона красоты"Четыре стихии",была я на процедуре витаминизирующий уход для сияния кожи,скажу честно-это блаженство,процедура стоит 2400,мне она обошлась 25 руб)да,да,вам не показалось,процедуру я выиграла в Инстаграме! Милая девушка Вика просто умничка,я получила море эмоций,смогла даже позволить весь день ходить без тонального крема и макияжа!Всем рекомендую,не пожалеете! Спасибо вам!
Спасибо)
Приходила в этот салон на педикюр к мастеру Ирине. Очень внимательный и квалифицированный сотрудник в своём деле. Результат- аккуратная работа с проблемными ногами. Результатом очень довольна, не ошиблась в выборе салона.
Салон красоты & SPA Четыре стихии в Октябрьском районе
Марта,спасибо за высокую оценку работы мастера
Очень нравится в салоне 4 Стихии услуга маникюр Мансура. Все мастера работают безукоризненно . Успехов вам !салон один из лучших в Саратове !
Салон красоты & SPA Четыре стихии в Октябрьском районе
Спасибо,большое за высокую оценку нашей работы
Салон уютный и за чистотой следят, приветливый администратор. Очень интересная система обслуживания - мастер сразу озвучивает конечную цену на услугу и заполняет анкету с указанием выбранных клиентом материалов и услуг. Удобно в случае возникновения конфликтных ситуаций и будущих визитов.
Была у Анны Липай летом во второй половине дня. Двоякое впечатление. С одной стороны, как мастер, неплохой, а с другой - я обнаружила косяки покрытия (гель-лак) при дневном освещении на солнце, в кабинете всё же свет приглушённый. Топ был нанесён не очень аккуратно, на боковых валиках были проплешины
На следующий день утром были сколы и махры возле кутикулы, хотя я не делала уборку. Исключительно из-за этого больше не хочется возвращаться в салон. Первое впечатление у меня было весьма положительное, но результат - не оправдал ожиданий.
Салон красоты & SPA Четыре стихии в Октябрьском районе
Добрый день! Вы действительно верно подметили, что для нас главное — чтобы наши гости всегда были довольны! Нам жаль, что у вас был такой опыт: пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам и говорить о том, что что-то пошло не так. Мы рады будем решить проблему и видеть вас у нас снова и снова
Долгое время искала подходящий салон, где есть все услуги. И наконец нашла!
4 стихии - замечательное заведение, где Вас преобразят в считанные секунды.
Особенно отличается мастер маникюра Аня.
Салон красоты & SPA Четыре стихии в Октябрьском районе
Алена,нам приятно что Вы выбираете нас
Очень нравится этот салон! Все на высшем уровне! Очень красиво и уютно! Плюс ко всему работают люди, которые профессионалы своего дела. Мастер маникюра Аня - просто волшебница, воплощает любую фантазию на ногтях! А Алена из любых волос сделает конфетку!! Спасибо вам девочки за красоту и хорошее настроение! Приду еще не один раз!
Маша,спасибо!
хочу оставить отзыв о мастере маникюра Анне Липай!мастер своего дела,умничка!делает качественно,шикарные дизайны,держится минимум месяц!на маникюр только к ней!всем советую,не пожалеете!
Салон красоты & SPA Четыре стихии в Октябрьском районе
Мария,спасибо !Каждый отзыв делает нас лучше))
Отличный салон ! Приветливые администраторы , талантливые мастера !! Приду ещё раз , спасибо . Алина )
Ох как я люблю писать положительные отзывы! Ставлю максимальную оценку. Внутри все настолько красиво и со вкусом сделано, что прям чувствуешь себя уютно. Ну теперь о процедуре. Делали мне ботокс для волос. Впервые я пробовала этот уход. Раньше мне казалось что это практически то же самое что кератин, но нет. Не хуже и не лучше. Просто другое. По ощущениям как-будто волосы здоровее стали. Не просто красивые, а именно здоровые. Они даже шуршат как шелк! Огромное спасибо мастеру за внимательное отношение, за рекомендации и профессионализм!!! Вот именно с таким, чудно -улыбчивым лицом , какое было у меня, женщины должны покидать салон красоты
Салон красоты & SPA Четыре стихии в Октябрьском районе
Наталья,спасибо за отзыв,будем рады видеть Вас снова
Огромное спасибо за шедевр на моей голове!)
Персонал супер! Обязательно приду к вам в следующий раз!
Илона,спасибо,всегда Вам рады
Делала стрижку у Оксаны,подстригли нормально,но очень долго длилась процедура. Была с ребёнком,сказали что можно,ребёнок нечаянно спиной задел стенд с косметикой на продажу,который распологался мало того что не за стеклом как по закону,а фактически в проходе на шаткой полочке!разбилась туалетная вода,администратор Яна заставила меня за нее заплатить,у ребёнка дома была истерика,т.к. я не видела всего происходящего и дома она мне все объяснила,что не виновата. Впечатления остались не благоприятные. Ребёнок плачет и вспоминает теперь,говорит,что не виновата,что нечаянно!Обратите внимание на расстановку и размещение товара,так как к вам ходят и полные и пожилые люди и все может быть,клиен в салоне должен быть расслаблен,а не думать о последствиях!
Салон красоты & SPA Четыре стихии в Октябрьском районе
Добрый день Наталья! Мы сожалеем, что произошла такая ситуация. Что касается расположения полок, то они соответствуют санитарным нормам для сферы обслуживания . У нас в салоне нет аниматора для детей, однако все наши клиенты могут оставить детей в центре «Сёма», который находится на первом этаже
Уже год как я "подсела" на процедуры в Четырех стихиях. Много лет мучилась от проблем с кожей лица, пока не попала в волшебные руки косметолога Оксаны. Она просто волшебница и мастер своего дела. С помощью процедур и грамотных советов по уходу решились все мои проблемы! Помимо косметолога очень понравилась мастер Алена, к которой я ходила на окрашивание и уход, получив попутно множество дельных советов. Еще меня покорил тот факт, что администраторы интересуются и мнением клиента по поводу качества оказанных услуг и всегда идут навстречу в выборе времени и т.п. ситуациях.
Салон красоты & SPA Четыре стихии в Октябрьском районе
Спасибо за Ваш отзыв,всегда рады вашим визитам))
Случайно узнала об этом салоне от знакомой, она хвалила косметолога ,сначала я попробовала сделать депиляцию, мне все очень понравилось , и я пришла по акции на спа- процедуру для тела , это действительно ПРОФЕССИОНАЛ!!!Сочетание ароматов , музыки и изумительного массажа . Руки у этого мастера от бога!!!Спасибо
Салон красоты & SPA Четыре стихии в Октябрьском районе
Ксения, спасибо за отзыв , нам очень приятно что Вы стали нашей постоянной гостьей
Хочется поблагодарить ваш салон и персонал, а именно Алену,которая смогла сделать на моей голове то,чего не могли сделать мастера в других салонах!Она профи своего дела!!!
Салон красоты & SPA Четыре стихии в Октябрьском районе
Спасибо,Ирина,за высокую оценку работы мастеров салона
Отличный салон, где работают люди любящие своё дело и своих клиентов! В особенности хотелось отметить мастера Алёну, за красивыми и здоровыми волосами только к ней!
Салон красоты & SPA Четыре стихии в Октябрьском районе
Жанна,спасибо за высокую оценку нашей работы!
Просмотрев все отзывы решила побывать в вашем салоне, очень приятно удивлена! Мастер Оксана подобрала мне процедуру прикорневого объема флисинг-мне очень понравился результат(волос как-будто стало вдвое больше и не надо каждодневных укладок)))Спасибо,Оксана! Теперь я клиент вашего салона!!
Салон красоты & SPA Четыре стихии в Октябрьском районе
Спасибо за то что выбрали нас,Елена нам было очень приятно познакомиться с таким веселым и позитивным человеком!
Ой, сколько тут уже отзывов! Постоянно делаю в салоне маникюр и уходы за волосами - очень нравится. Советую парикмахеров Оксану и Алену.
Салон красоты & SPA Четыре стихии в Октябрьском районе
Всегда рады вашим визитам))
Здравствуйте всем!!!Хочу сообщить,что салон четыре стихии не такой уж и "волшебный"как выше в комментариях пишут сами себе мастера этого салона.Единственный плюс этого салона в том,что он красивый,большой и там приятная музыка.Но к сожелению на этом все плюсы закончились.Я делала щедящую завивку-TRIOFORM.По утверждению мастера завивка придаёт волосам красивый вид и положительно влияет на их состояние.По окончанию процедуры мастер сформировала мои локоны при помощи термобегудей,не использовала никаких средств для защиты волос во время процедуры,химический состав мне залился в уши и глаза.Все сделанное не профессионально.И когда я ужаснулась результатом,на что мастер Алена мне сказала промыть голову дома,что бы смыть стайлинг(что не вкоем случае оказывается делать после завивки нельзя).Год востонавливола и лечила волосы.Правды в этом "чудестном" салоне я так и не нашла!Директор нагло врала мне в глаза что это моя вина что я помыла голову и никто не хотел брать на себя ответственность за это!Сплошная лож и вранье!Нельзя так нагло врать людям и писать сами себе радужные коментарии!!!
Салон красоты & SPA Четыре стихии в Октябрьском районе
Добрый день! Имени, которое Вы указали для комментария, нет в нашей клиентской базе, а с описанной жалобой к нам никто не обращался. Однако команда нашего салона заметила, что это Ваш уже третий отзыв на различных ресурсах. Мы были бы благодарны, если бы Вы перезвонили нам, если Вы действительно были в салоне "Четыре стихии" и если с Вашими волосами действительно что-то случилось в результате нашей процедуры. Контактный номер +7 (8452) 44-89-45.
Заходил в салон подстричься ,остался доволен работой мастера Алены - профессионал,затем сделал аппаратный педикюр....красота!! рекомендую этот салон с изящным оформлением и соответствием ЦЕНА/КАЧЕСТВО
Салон красоты & SPA Четыре стихии в Октябрьском районе
Спасибо , что выбрали наш салон!
Мой любимый салон! Всем рекомендую! В последний раз делала маникюр с покрытием гель- пудрой! Ни с одним гелем я не ходила так долго!
Это самый лучший салон и самые замечательные мастера.Рекомендую всем этот рай!
Мне салон очень нравится. Регулярно хожу к косметологу, сделала курс пилинга кожа реально стала лучше.Подобрали домашний уход,теперь закрепляю результат.Кстати до этого посещала другие салоны там помочь не смогли.
Четыре стихии -о да,это именно то,что Вы искали и о чем могли мечтать. Отличный спа салон. Много чего приятного вы можете там получить. Очень много процедур, сразу понятно,что работают профессионалы и салон высшего уровня. Хорошие специалисты, всегда мягкие кресла и чистые приборы. Вас там встречают как очень состоятельного клиента. Приятные запахи и легкая музыка помогает раскрыть ваши чакры.
лучший салон в котором я побывала!замечательные мастера!лучшие результаты!приятная расслабляющая атмосфера! лучший кофе и коллектив! РЕКОМЕНДУЮ!
Салон отличный,мастер просто супер профессионал,Делала курс антицеллюлитных процедур.Результат потрясающий:моя одежда мне велика,а кожа подтянутая и упругая!!!!
спасибо мастеру Алене за процедуру Boost up!!все сделано прекрасно!!после процедуры остались только положительные эмоции!!всем рекомендую)))
Салон отличный!!!!!Все качественно,профессионально.Здесь очень уютно.Хочется приходить снова и снова.
Была в этом салоне по рекомендации подруги , осталась очень довольна , теперь буду постоянной клиенткой
Салон красоты & SPA Четыре стихии в Октябрьском районе на карте