8 (845) 226-08-278 (845) 226-08... — показать

г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 15
цокольный этаж
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Кафе Chillout в Фрунзенском районе»

Chillout находится в центре Саратова, на проспекте Кирова.
Кафе предлагает вкусные блюда итальянской и японской кухни.
Здесь можно отдохнуть как в одиночестве, так и большой компанией.
Приятная атмосфера, спокойная музыка, вежливый персонал и профессиональное обслуживание сделают посещение Chillout незабываемым.
Кафе проводит банкеты и предлагает услуги по организации праздничных торжеств.
Еду из Chillout можно заказать на дом. Доставка бесплатная и без условий заказа на определенную сумму.
Кафе постоянно обновляет свое меню и старается угождать желаниям каждого клиента.

Кухня 4
Европейская
Итальянская
Японская
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар

Отзывы про Кафе Chillout в Фрунзенском районе (15)

3.7
Заказали кофе и молочные коктейль...официантка несколько раз подошла уточнить заказ ...с недовольным видом (как будто мы виноваты, что она не в состоянии запомнить) кофе ждали долго...принесла не тот, что заказали...потом ещё несколько раз бегала за счётом и за терминалом...посоветовали ей записывать заказ, если не может запомнить ...
Ужасное обслуживание. С компанией захотели поесть, разместились на улице за столиками. Заказали сет роллов и холодные напитки. Сразу уточнили через сколько будут готовы роллы, ответил официант, что через 15 мин.Через 5 мин нам сообщили, что холодных напитков нет. За соседнем столиком сидели парни курили и весь дым шёл на нас. Попросили их не курить, и позвали администратора, администратор не вышел, официант просто пересадил через два столика от нас. Через 30 мин нам сообщают, что роллы еще нужно подождать 20 мин. Через час мы стали уже вызывать официанта, узнавать, где наши роллы. Нам ответили, что новый повар не успевает сделать, ещё нужно 15 мин подождать. За все это время, за соседние столики роллы приносили, а нас кормили только обещанием.
Бывали в этом заведении ни раз. До последнего раза - все было неплохо. Но на днях мы заказали столик на 6 и приехали. Официантка отказалась нас сажать и сдвигать столы, сказала, что есть еще заведения, которые можно посетить.. Мы объяснили, что сдвигали здесь раньше столы, но она 15 минут металась туда-сюда, никак не понимая, ччто делать. в итоге, когда она уже решилась сдвигать, мы ушли, потому что такое отношение к себе не потерпели. Отвратительный персонал сейчас. 2 года назад было все отлично. Набрали студенток-казашек глупых и теперь людям мучиться..
Очень приятное и уютное местечко в центре города. Всегда приятные цены, акции и спец. предложения. Из минусов: маленький зал, большой компанией не получится посидеть, только заказывать банкет; сеть "не ловит" ни у одних операторов, так как полуподвал; не советую заказывать кальяны, не умеют делать (или не умели, был последний раз полгода назад), горчит невозможно. Из плюсов: не напрягающая, тихая, "убаюкивающая" музыка соответствующая названию заведения, вкусная и сытная кухня, сносный чай) в целом понравилось. Будет возможность, обязательно постараюсь навестить!)))
Бывала там один раз и мне там нравится все!интерьер,обслуживание,кухня!!! Кафе замечательное! Обслуживающий персонал великолепен. Заказы приносят быстро. Еда- выше всяких похвал.
Кафе Chillout в Фрунзенском районе на карте
Обед супергероя