8 (800) 551-07-528 (800) 551-07... — показать

Чоу дпо Школа Английского Языка Nova Сеть

8 (800) 551-07-528 (800) 551-07... — показать
г Саратов, ул Большая Садовая, д 153/163
607 офис; 6 этаж; ТЦ Город

Про «Чоу дпо Школа Английского Языка Nova»

Целевые языковые программы в Школе английского языка Nova направлены на доскональное изучение английского языка учащимися как в группах, так и индивидуально. Авторизованные методики, аккредитация центра приема международных экзаменов “Pearson Test of English, профессионализм преподавателей - это те гарантии, что не оставят у вас сомнений в качестве полученных знаний.

Отзывы про Чоу дпо Школа Английского Языка Nova (8)

Отличная школа, много курсов на выбор,преподавание по современным методикам, профи преподаватели.
Очень нравится этот центр. Квалифицированные педагоги, которые умеют подать материал так, что даже мне удалось освоить язык Шекспира.
Мне в школе Нова нравится все. Отличные учителя, удобное нахождение офиса, достаточно низкая стоимость)
Столкнулась с типичной проблемой российских школ - в них отвратительно преподают иностранный язык. Поэтому решила, по совету своих знакомых, отдать своего сына в этот центр. Результат начал проявляться примерно через полтора месяца - сын сразу же стал лучшим в своем классе в школе) Обучение в Nova ему понравилось - он был в небольшой и дружной группе сверстников. Уроки проходили в приятной атмосфере и преподаватель каждому уделяла внимание)
Крутой центр изучения английского языка!пару лет назад ходила туда,просто подтянуть свой английский и у меня это very good получилось)))достойные способы и методики обучения учеников разного уровня знания английского!преподаватели молодцы!очень талантливые и свои знания отличным способом доносят до своих учеников!атмосфера царит просто идеальная!спасибо Вам!
Чоу дпо Школа Английского Языка Nova на карте