8 (845) 260-39-03 8 (845) 260-39... — показать

8 (845) 260-39-03 8 (845) 260-39... — показать
+7 845 260-... +7 845 260-39-03 ещё
г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., д 159/161
Район: Волжский

Отзывы про Тату-салон Чёрная метка в Волжском районе (12)

3.7
В этом салоне татуировку сделал и мне очень понравилось качество и работа мастера
сколько будет стоить данная татуировка на шее? Размером примерно со спичечный коробок.
Набивал татуировку в этом месте. Результат супер, очень четкий и красивый рисунок получился. Делал татуировку мне мастер Владимир ZEVS ему отдельное спасибо. Если хотите татуировку сделанную профессионалами с соблюдением всех мер безопасности и качественными материалами, то я думаю надо идти сюда!
Очень все понравилось. Лучший салон в городе и мастера с стажем более 20 лет
отношения мастеров нормальное , но не профи - не четкие контуры , кривовато , и потом ничего не докажешь , а деньги уже заплатил ; в общем очень НЕ СОВЕТУЮ - трата времени , сил и нервов
Сколько будит стоить коррекция (наверное) татуировка, поярче хочу, размером с пачку сигарет цветная ящерка? Делаете?
Здравствуйте,я хочу сделать татуировку на запястье надпись состоящую из двух слов.Сколько это будет стоить?
Я осталась очень давольна. Долго выбирала тату салон и настоящий качественный подход нашла тут. Во первых салон похож на тату, а не на сомнительное заведение как в остальных случаях. Мастера конечно не пляшут вокруг тебя, но проконсультировали по делу и помогли определится. Пришлось подождать пол месяца, так как запись плотная, но это того стоило. Там двое мужчин и девушка. Делала у мужчины, что помоложе. Все правила гигиены были соблюдены, так как я очень за это переживала. Потом еще ходила на бесплатную коррекцию
Делал здесь тату,многие люди советовали это место.на тот кон да мне кажется и сейчас там также было два мастера.мужчина лет 40-45 и девушка молодая.делал тату девушка.очень долгое ожидание было до того момента когда приступили к работе.тату наполовину слезла.и мне не сказали чтобы я приехал и ещё раз и доделали мне как уже.растушовали помойму или как там называется.деньги взяли как надо за небольшую тату а вот качество оставляет желать лучшего.другой мастер сразу на глаз обратил внимание какая она кривая по контурам.тату звезда на руке у меня.просто ложил линейку и ручкой проводил.все контуры и линии не понятно как .не советую туда ходить.
когда делают тату делают трафарет ... если ты ерзаешь то конечно будет криво.... у меня тату сделано в Черной метке набита за 2 раза ... я очень доволен. Мастера тут очень хорошие.
Решилась сделать тату...поехала в этот салон...Татуировку мне делала девушка,как выяснилось случайно через год,это был администратор,практикующийся на легких небольших татуировках,но меня об этом никто не удосужился оповестить и на мой вопрос давно ли девушка занимается этим делом,услышала положительный ответ. Надпись,которую я била получилась косоватая и совсем не тем шрифтом каким я хотела. Подушка на которую мне дали облокотиться,ужасно пахла потом и чтобы поменяли одноразовую!! клеёнку подо мной,мне пришлось просить самой,т.к. она была в чьих то волосах.Вобщем бррр...тату переправляла у другого мастера. Про других работников этого салона ничего сказать не могу. Это место друзьям не советую.
девушка, администратор никогда не делал надписей, это раз, два - как можно сделать надпись не тем шрифтом, если вам трафарет делают и вы его одобряете?О_о
Когда-то хотела украсить свое тело. Брат посоветовал именно "Черную метку" на Чернышевского. Пришла, посмотрела, узнала. В общем, тату 6-7см (иероглиф, надпись) -1500руб, тату таких же размеров, но с более сложным рисунком - 2000руб, а большая тату - 4000-6000руб. Красиво, конечно, но... не мое это.
а твое-делать тату за бесплатно у какого-нибудь начинающего?татуировка должна стоить денег.Бесплатный сыр только в мышеловке!
Сама здесь лично не была,но наслышана очень хороших отзывов про этот тату салон.Делали мои подруги и друзья здесь татуировки.Не дорого,но качественные рисунки,работают хорошие профессионалы своего дела!
Мастерская находится по адресу: г. Саратов ул. Чернышевского 159/161
Тел.: 8(8452) 23-83-41