8 (904) 241-92-178 (904) 241-92... — показать

г Саратов, ул им Кутякова И.С., д 118
14 офис
Район: Кировский

Про «Клининг Партнер»

Компания «Клининг Партнёр» имеет богатый опыт предоставления клининговых услуг. Мы предлагаем полный комплекс услуг в области уборки помещений офисов и общественных помещений, бизнес и торговых центров, квартир и загородных домов, многофункциональных комплексов, гостиниц, спортивных комплексов, предприятий промышленности, жилых зданий, объектов энергетики и инфраструктуры. Уборка – это извечная «драма» для многих. Но теперь вы можете вздохнуть спокойно, ведь появились мы – еще молодая, но очень перспективная и успешно развивающаяся компания «Клининг Партнёр».

Что мы предлагаем

Для того, чтобы такие понятия как «чистка», «генеральная уборка офисов», «мытье окон» не вызывали у руководителей содрогания, условия современной жизни диктуют появление и рост клининговых компаний. Примером такой современной организации является «Клининг Партнёр», оперативно реагирующей на потребности клиента.

Деятельность нашей компании базируется на четырех основных составляющих, правильное сочетание которых обеспечивают высокое качество профессиональной уборки:

Квалифицированный персонал. Наличие специальных знаний, навыков, умений, связанных с эффективным применением уборочного оборудования и хим. препаратов, соблюдение технологии уборки и ухода за различными поверхностями, приобретенные в результате обучения, тренировок, опыта работы.

Профессиональное уборочное оборудование. Наши сотрудники обеспечены всем необходимым оборудованием, которое позволяет выполнять поставленные задачи на высоком уровне.

Специальные технологии профессиональной уборки. Соблюдение технологии — это следование приемам и способам высококачественной чистки различных поверхностей и уборки помещений, в соответствии с требованиями по применению соответствующих машин и оборудования, химических препаратов и особенностями конкретных условий проведения работ.

Специальные химические средства. Применение химических средств и воды осуществляется со строгим соблюдением необходимых пропорций и правил использования. Каждый химический препарат предназначен для определенного характера загрязнений. Наша компания имеет в своем распоряжении широкий спектр различных препаратов, необходимых ей для проведения работ.

Мы возьмём на себя заботу о чистоте вашего офиса, магазина или гостиницы, причем в удобное для Вас время.

Другие клининговые услуги 4
Услуги для населения 1
На дому
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Клининг Партнер (1)

Клининговая компания "АТЛАНТ-2002" действительно оказывает профессиональные качественные услуги за конкурентоспособные цены. После выполнения первого договора ООО "Р и СК" сразу заключило с этой компанией долгосрочный договор с полным пакетом услуг.
Клининг Партнер
Спасибо,мы рады сотрудничеству с вами.
Клининг Партнер на карте