Concept Club на улице Ленина

Предложить телефон
Россия, Саратовская обл, г Энгельс, пл Ленина, д 4

Про «Concept Club на улице Ленина»

Concept Club - это великолепный магазин, который предлагает своим покупателям современную, стильную и обладающую особенным вкусом женскую одежду, а также бижутерию, сумки, верхнюю одежду, аксессуары. Яркие расцветки, самые модные тенденции, стильные решения - все это собрано воедино в одежде от магазина Concept Club. Кроме того, в Concept Club доступные цены, часто проводятся сезонные распродажи, действует накопительная система скидок для постоянных покупательниц. В основном в магазине присутствует молодежная одежда и бижутерия, а также платья, юбки и пиджаки в деловом стиле. Все ткани, из которых сшита одежда, являются фирменными, долго носятся. Concept Club - это разнообразие цветов и вариантов исполнения брюк, джинсов, курток и других товаров, которое несомненно вас порадует.

Одежда 1
Бижутерия

Отзывы про Concept Club на улице Ленина (3)

4.7
Очень хороший магазин, где есть как строгая повседневная одежда, пиджак-юбки, так и молодежная прикольная одежда на любой случай -джинсы, кофты с принтами, маечки. Частенько распродажи, а так цены средние- например 1300 рублей за теплую кофту с рисунком без рукавов. Джинсы в среднем 990-1300 рублей, зависит от модели. Брала здеь кофточку синюю строгую и брюки к ней, кофта 990 рублей, брюки 790 рублей по рапсродаже, очень рада покупке, носится хорошо. Есть много ярких свитерков. ЖенскаЯ одежда, мужской и детской нет.
Магазин в котором представлена одежда для молодых девушек. Много вещей с всевозможными принтами. Преобладает тема крупных хищников семейства кошачьих - ягуары, леопарды. тигры, львы и т.д.) Можно купить очень красивые, нарядные вещи для торжественных случаев и праздников за умеренные деньги. Понравилась черная кофточка с люрексом за 800 рублей, очень необычная и неизбитого фасона)
Какую оценку я могу поставить? Только 5. Очень люблю этот магазин. Половина гардероба именно оттуда. Хорошие и необычные,при этом стильные вещи. Очень редко встречаю людей в этих же вещах, наверное из-за того,что в центре города и в самом крупном моле в нашем городе этого магазина нет. Чему я безумно рада! Постоянно захожу, и доверяю качеству магазина. Рада,что в Саратове есть этот магазин.
Concept Club на улице Ленина на карте
Приодеться на все случаи жизни