8 (845) 239-82-23 8 (845) 239-82... — показать

Отзывы о компании Данила-Мастер на улице Киселёва

8 (845) 239-82-23 8 (845) 239-82... — показать
г Саратов, ул Киселева, д 60
Район: Кировский

Отзывы про Данила-Мастер на улице Киселёва (25)

3.8
Я как полтора года назад похоронила мужа и решила поставить ему памятник, подруга посоветовала компанию,, Данила- Мастер " и честно сказать я не пожалела. Девочки менеджеры просто профессионалы своего дела,всё подробно рассказали показали рассчитали. Цены приемлемые, качество отличное. Хочу ещё раз поблагодарить компанию ,,Данила- Мастер" за отличную работу ,спасибо вам большое.
Обращаюсь в «Данила мастер» второй раз и посоветовал знакомым. На то есть основания: качественно и в оговорённые сроки изготовили и установили памятник. Прошло два года, претензий и нареканий нет. Спасибо. В нынешнее посещение конечно расстроило повышение цен, но таковы реалии жизни. По прежнему большой выбор материала и форм. Отзывчивые и чуткие менеджеры, со мной в данный момент сотрудничает Екатерина - грамотный и чуткий специалист. Советую обратиться.
Отвратительная контора! Не способна в срок выполнять свои обязательства!!! Изгтовление и установка оплачена сразу в полном объеме при заключении договора. Дата установки до 31.06.2021. На данный момент 27.08.2021г, 48 дней просрочки. На звонки один ответ "Все узнаем -свяжемся" и пропадают на недели, до следующего напоминания о себе. И так по кругу. Установщик - хам. По его словам из-за одного памятника он никуда не поедет. Никаких извинений, никаких компенсаций, никакой выполненной работы - ничего нет! И это не единичный случай! Несколько лет назад так же обращались к ним и тогда они просрочили на 2 месяца, но тогда хоть шли на встречу и пытались решить проблему - в итоге компенсировали часть. Сейчас же абсолютный игнор клиента. Деньги они свои получили и на этом закончилось все.
делают вроде не плохо, а вот установку сделали отвратительно, через год пришлось переделывать, но денег берут не мало!
Здравствуйте! Заказала памятник в этой компании, очень разочаровалась!
Сроки изготовления и установки компания не соблюдает. Мне пришлось ждать больше 2месяцев.
За все время менеджер в этой компании ни разу не известила, о том на каком этапе работа. Менеджер оказалась весьма не компетентна. Готовое изделие оказалось не таким как обсуждалось.
Компания везде размещает рекламу. С работой не справляется. В этой компании очень дорого, некачественно.
Доброго дня! Мои родители заказали в данной фирме памятник за немалые деньги, которые копили в течение года со своей пенсии, во многом себе отказывая. И в итоге получили одну нервотрепку и неисполнение обязательств по сроку и качеству. 15мая 2020 был сделан заказ в г. Саратове. С самого начала все пошло наперекосяк: художник самовольно решил развернуть изображение на фото, в итоге мы получили на памятнике изображение чужого человека. Обратившись по поводу исправления, с нас дополнительно взяли деньги за шлифовку(4000) ,хотя в чем наша вина??? Шлифовку мы ждали более 2-х месяцев... После исправления изображения установка была осуществлена только после нескольких обращений на горячую линию. В офисе на ул. Киселева менеджер Юлия очень вежливо и очень хорошо нам все обещала взять на контроль и лично отзвониться и прислать фото работы. В итоге ни звонков, ни фото от нее мы не получили. Работа начиналась только только с пинка, т.е. звонка на линию поддержки(единственно, что оперативно работает в этой компании) На сегодняшний день 04.10.2020года имеем установленный памятник со сколотым углом(его зашлифовали только после написания претензии) , шатающейся стеллой и незатертыми швами плиток основания. Итог обращения в данную фирму:куча нервов и слез моей матери, которая мало того, что до сих пор не отошла от утраты сына, так и получила неприятный опыт обращения в данную организацию, где одни обещания и косяки. Кстати, ответа на свои две претензии мы так и не получили... Сами думайте, стоит ли сюда обращаться, нужен ли вам этот геморрой за ваши же деньги....
Отвратительная работа всех служб: от колл-центра до руководителей. Не считают нужным выполнять свои обещания. В одностороннем порядке, без уведомлений переносят срок. Разговаривать с клиентом считают выше своего достоинства.
Хорошая фирма Данила-Мастер. приличные скидки, а если есть пенсионер в семье то скидка еще больше будет. Но все равно выходит приличная сумма. Памятники делают аккуратно, макет с сотрудником в офисе разрабатывается по частям, т.е. сюрпризов не будет, будешь знать уже как памятник и плита выглядеть будут и что где будет нарисовано. Устанавливают аккуратно и бережно, даже растущие цветы и кустик жасмина не задели, посмотрим как первая весна пройдет. Но была плата за проезд и ввоз памятников на кладбище. С каждого памятника. так что эту информацию уточняйте на сайте у консультанта.
В Саратове похоронены родственники жены. Ездили сюда, чтобы облагородить их могилы, решили, наконец, поставить им памятники. Заказ делали в этой компании. Заказали 2 памятника с гробничками. На плитах памятника выгравированы портреты с фотографий, написаны фамилия, имя, отчество, годы жизни. Края закруглять не стали. Работы выполнили за 2 недели, устанавливали рабочие из этой же фирмы. Все понравилось.
хочется рассказать о плюсах и минусах данной фирмы, возможно кому то помогу, кого то наоборот огражу. изначально расскажу про плюсы + цены здесь ниже чем во многих других магазинах, и это факт, лично сравнивал, по конкретным образцам, но даже не смотрря на дополнительные условия тут получилось дешевле (тот который выбрал на 1760 руб), след. + это непосредственно изготавливают только из натурального камня, тут я думаю все поняли меня сами) , + ну и собственное производство, есть с кого спросить, если не дай бог что то навернется, + есть рассрочка без процентов . теерь к минусам , первый - отношение продавца мне не особо понравилось, поэтому не смортя на то что магазин от дома находится в паре кварталов заказал памятник через интернет и еще - это хранение у них в магазине бесплатное только при условии их установки, что тоже изначально смутило, т.к. я сам впринципе бы мог с этим справится, но пришлось оформлять т.к. домой памятник вкарячивать тоже не дело. Заказ оформлен , жду изготовления и установку сразу после майских.
Ужасная компания, 1000 раз пожалела что связалась с ней. Нервов истрепали пока все установили. В сроки не укладываются, это мало сказано, задерживают заказ на месяц-два! В заказе 250 раз все перепутали: размеры, балки, плита все было не тех размеров. Установка переносилась много раз( то машина сломалась, то ещё что-то). Размер могилы в итоге тоже перетутали и требовали ещё им доплатить чтоб сделать все по тем размерам, которые хотим мы. Короче говоря, если не хотите трепать себе нервы-не советую сюда обращаться.
Евгения, добрый день! Мы крайне обеспокоены сложившейся ситуацией и заинтересованы в её скорейшем разрешении. Дело в том, что все размеры указываются в бланке заказа, который является неотъемлемой частью договора и утверждается заказчиком в момент подписания. И только после этого передаётся в производство. К сожалению нам недостаточно контактных данных, для работы с вашим обращением, но мы очень хотим разобраться в сложившейся ситуации.Просим связаться с нами по номеру 8 (499)321-59-11, Вы попадете в отдел контроля и качества обслуживания., часы работы с 9.00 до 18.00 по московскому времени с понедельника по пятницу. Вы можете написать комментарием № вашего договора, и наши сотрудники самостоятельно свяжутся с Вами . С уважением компания "Данила-Мастер".
Я не могу ставить плохую оценку, так как выполнен заказ был очень хорошо. От установки мне пришлось отказаться, так как в сроки не укладывались.. Я не берусь судить, ваша в этом вина или нет. Так уж сложилось. Вот за что спасибо, так это за то, что без лишней нервотрёпки согласились с моими претензиями и уладили вопрос.
Отвратительная работа компании в г. Саратов. Работа была выполнена вместо обещанных 14и дней по истечению 2 мес. Регулярно находились у них "причины" в переносе сроков, при этом не было ни единого уведомления, о возникшей проблеме, клиента. По истечению 2х мес. была написана претензия в адрес исполнителя, с ним была урегулирована компенсация, которая следом была же одобрена и заключено дополнительное соглашение о выплате компенсации. Следом пришло одобрение о выплате, но работники решили пойти по старому пути и вновь у них регулярно возникают "причины" по которой они не производят выплату по сегодняшний день, например присутствует причина "отсутствие денег. Заказ был оформлен на имя Захаровой Н.А. г. Саратов. тел. для связи +79603536843
добрый день! От лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства. По вашему вопросу ведется работа. Вы можете связаться с нами по номеру 8(499)321-59-11, попав в отдел контроля качества обслуживания. Часы работы: с 9.00 до 18.00 по московскому времени с понедельника по пятницу. С уважением, компания «Данила-Мастер».
Я поставлю среднюю оценку… Итогом, вроде, довольна. Но меня не очень устроило то, что меня не информировали должным образом! Я считаю, что если я заплатила немалые деньги, я имею право получать нужное мне инфо об этапах изготовления моего заказа тогда, когда это нужно мне! Памятник хорошо сделан, но дозваниваться до вас мне было сложно.
Заказывал двойной памятник для родителей. Остановил свой выбор на фирме «Данила-мастер». И не ошибся в выборе! Заказал памятник со скидкой. По памятнику нареканий нет. У них же заказал установку. по ней вопросы возникали т.к. перенесли, ссылаясь на погоду, памятник отличный! Советую! установку если можете своими силами будет быстрей
Роман, спасибо что нашли время поделиться мнением о работе нашей компании. Нам очень приятно видеть, что наши клиенты остались довольны. Благодарим за теплые слова и высокую оценку. С уважением компания "Данила-Мастер".
Заказывали памятник с благоустройством. К памятнику никаких претензий нет, все выполнено отлично. Когда установили, то приехали посмотрели, все понравилось. Но когда приехали в годовщину на кладбище, а это через месяц после установки, были неприятно удивлены наличием растений на территории магилы. В ходе уборки обнаружили, что вместо обещанного геотекстиля положили руберойд, причем отрезали его настолько неаккуратно, что между бордюром клумбы и руберойдом осталось расстояние в два пальца, откуда естественно растет бурьян. Получается что 30 тысяч, которые мы заплатили за благоустройство могилы чтобы на ней не было бурьяна, были заплачены в пустую, ведь бурьян то все равно растет. Неоднократно звонила и в офис компании в Саратове, и на горячую линию, говорят что сейчас специалист занят, перезвонит позже, но ни разу не перезвонили. Видимо это такое отношение к клиенту и желание решить возникшие проблемы. Причем деньги за благоустройство берут полностью до установки, видимо поэтому и такая халтура. К качеству памятника претензий нет, но установка очень сильно разочаровала. Заказывать памятник действительно стоит в этой фирме, но за благоустройств лучше не переплачивать, а обратиться в другую фирму
Добрый день, уважаемая Ольга! По Вашему обращению ведётся работа. Компания благодарит Вас за обратную связь и приносит глубочайшие извинения. По всем вопросам Вы можете связаться с нами по номеру 8-499-321-59-11 с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по московскому времени. Мы дорожим каждым клиентом. Обещаем в ближайшее время исправить данную ситуацию. Благодарим Вас, за обращение в компанию.
Спасибо за прекрасную работу, сделанную на надгробии для моей крёстной. Честно, испытал какое-то облегчение, что смог сделать для неё что-то хорошее, даже теперь, когда её с нами нет. Я и моя семья очень оценили вашу качественную работу.
Здравствуйте! Нам очень приятно видеть, что Вы и Ваша семья остались довольны нашей работой. Благодарим за добрые слова и высокую оценку. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Задумал обновить памятник пробабушке и продедушке. Сходил в три конторы, по всем прикидкам выходило что памятник обойдется в сорокет вместе с песочницой и фамилиями, не меньше. Думаю многовато выходит решил подождать скидок и еще прицениться. Потом наткнулся на эту компанию и тот же поперечный памятник со всем комплектом уложился в 28 тысяч. Такая цена мне больше понравилась. Заказал, теперь жду заказ ОГ00045 должны привезти в субботу.
Данила-Мастер на улице Киселёва
Здравствуйте, мы рады видеть вас в числе наших довольных клиентов. Благодарим вас за обращение в нашу компанию и написание положительного отзыва. С уважением, компания "Данила-Мастер".
я заказывала памятник с выставки, портрет мне был не нужен, просто табличку с именем и датами заказала. Привезли за 12 дней, устанавливал брат, так что лично у меня никаких недовольств не было и нарушений по срокам. Модель М27, думала, что фигурные памятники дороже, но с выставки получилось нормально по цене,и табличка меньше 1000.
Едена, добрый день! Спасибо что нашли время поделиться мнением о работе нашей компании. Нам очень приятно видеть, что наши клиенты остались довольны. Благодарим за теплые слова и высокую оценку. С уважением компания "Данила-Мастер".
Памятник выбирали всей семьей через сайт (удалено) Остановились на модели М7.1 размерами 100*55*8, со одной стороны своей строгостью понравился, а с другой стороны закругленные бока стелы делают его богатым. 19.02.18 в офисе подписали договор подряда ,в офисе он был уже 23.03.18 и установили в срок, без каких-либо проблем. Всей семьей выражаем глубокие слова благодарности за добросовестность, профессионализм и уважение к такому горю клиентов сотрудникам данной фирмы.
Антонина, добры день. От лица компании Данила-Мастер, хотим поблагодарить Вас за отзыв. Нам важно мнение наших клиентов. В Вашем отзыве присутствует информация не совсем соответствующая действительности. Дело в том, что сезон установок 2018 года, еще не начался. Возможно Вы допустили опечатку. Хотелось бы понять что Вы имели в виду, и действительно ли в 2018 году Вы обращались.Если у Вас есть возможность свяжитесь с нами лично по бесплатному номеру:8 (800)100-53-63, либо напишите комментарии к данному отзыву, будем очень признательны. Спасибо, что выбрали именно нас. С уважением компания "Данила-Мастер".
На годовщине хотела поменять 2 деревянных креста своим мамочке с папочкой. Пришла выбирать кресты, но с трудом могла представить как делать цветник. 2 заказывать или как вообще должно всё выглядеть но менеджер посоветовала двойной памятник и общую гробничку. Показала мне очень трогательную двойную модель К27 (такая с берёзками).Да это не дёшево вышло. Но мне не жаль денег для того что бы достойно выразить любовь и уважение своим родителям. Спасибо менеджеру вашему за то,что помогла сделать правильный выбор и вашим мастерам за такую красоту. Поставим когда, обязательно выложу фото!
Данила-Мастер на улице Киселёва
Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за обращение в нашу компанию и высокую оценку качества нашей работы. Наши менеджеры всегда готовы помочь сориентироваться среди широкого ассортимента моделей и предложить Вам наиболее выгодный вариант, соответствующий Вашим потребностям и пожеланиям. С уважением, компания "Данила-Мастер".
При выборе памятника мне важным было его долговечность и надежность. Консультант в фирме Данила-мастер помог определиться с выбором камня для изготовления. Памятник был изготовлен из карельского гранита, который славится своей продолжительностью «жизни». Также на памятнике хотел сделать гравировку с орнаментами, а в нижней части памятника хотел нанести четверостишие. Результат получился отличный! Спасибо Вам! Не пожалел, что обратился именно к Вам!
Данила-Мастер на улице Киселёва
Здравствуйте, Евгений. Благодарим вас за то, что по достоинству оценили нашу продукцию! Карельский гранит одна из самых прочных пород и изделия из этого камня прослужит очень долго. Также обращаем внимание, что на свою продукция мы предоставляем 25 лет гарантии. Спасибо что уделили время на написание отзыва. С уважением, компания Данила-Мастер.
Хочу сказать спасибо установщика Алексею и Александру за такую быструю и надежную установку нашего обелиска. Эта бригада сработала очень хорошо. Без лишних слов и действий. Работа у них конечно не из легких, видно, что ребята не первый день этим занимаются, потому что план работ сформирован и отработан очень четко.Желаю вам побольше таких сотрудников.
Данила-Мастер на улице Киселёва
Здравствуйте, для нас очень важно, что клиенты ценят работу мастеров, работающих в нашей компании! Спасибо за Ваше мнение.С уважение компания "Данила-Мастер"
Как заказ был готов, со мной связалась менеджер Инна и мы договорились о дате установки. Все прошло быстро, ребята работали как единое целое, даже и не думала что такой сервис у вас.
Данила-Мастер на улице Киселёва
Здравствуйте, Жанна. Благодарим Вас за доверие, оказанное нашей компании. Нам важно знать, что наши клиенты остались довольны сотрудничеством. С Уважением, компания «Данила-Мастер»
Обратился в эту компанию для изготовления общего памятника для родителей. Сначала меня удивили и насторожили цены, здесь они ниже чем в других фирмах чуть ли не в 2 раза. Но когда посмотрел готовые выставочные модели мои сомнения развеялись. Памятник сделали такой как я представлял.
Данила-Мастер на улице Киселёва
Здравствуйте. Благодарим Вас за доверие, оказанное нашей компании. У нашей организации собственное производство, мы работаем без посредников и перекупщиков, поэтому компания «Данила-Мастер » может предложить своим потенциальным клиентам более выгодные цены. С Уважением, компания «Данила-Мастер»
Данила-Мастер на улице Киселёва на карте