8 (845) 271-08-418 (845) 271-08... — показать

+7 845 271-...+7 845 271-08-41 ещё
Россия, г Саратов, ул Соборная, д 42
Район: Волжский

Про «Даура»

Центр красоты и здоровья Даура открыт для всех женщин, которые заботятся о красоте волос, кожи тела и лица. Здесь проведут первую бесплатную консультацию и познакомят с израильской профессиональной косметикой Deaura, которая соответствует всем международным стандартам и содержит в своем составе минералы мертвого моря и 24-каратное золото. С помощью косметики этой компании не происходит не только увлажнение и питание, но и восстановление тканей. Здесь предложат несколько разработанных комплексов, с помощью которых женщины продлят свою молодость, будут всегда свежими и красивыми.

Отзывы про Даура (32)

4.7
Здравствуйте, решила вставить свои пять копеек о работе салона. Девочки приветливые, нет ощущения, что обращаться к тебе с натянутой улыбкой. Предложили кофе, но я отказалась. Мастер вежливая и доброжелательная, сделала свою работу качественно. По завершению дала советы по уходу и очищению кожи, объяснила нюансы. Своим походом в салон я осталась довольна.
Являюсь постоянной клиенткой данного салона. Отличный сервис и качественная косметика. Всем подругам советую пользоваться услугами Деауры.
Дэаура отличная косметика! Влияет на волосы очень эффективно! Одно удовольствие применять эти средства по уходу для волос!
золото в составе косметики оказывает поразительное влияние на кожу лица, разглаживает и приводит в порядок, избавляет от первых признаков старения.
Это мой любимый центр красоты в нашем городе, поскольку он сочетает в себе отличную работу персонала, прекрасное соотношение цена-качество, а также уютную атмосферу красоты и ухода, приятные ароматы и хорошее настроение.
Даура на карте