8 (917) 021-76-44 8 (917) 021-76... — показать

8 (917) 021-76-44 8 (917) 021-76... — показать
+7 917 021-... +7 917 021-76-44 ещё
г Саратов, пл им Орджоникидзе Г.К., д 11
Район: Заводской

Отзывы про Стоматология Дентал Практис (17)

4.7
Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (11)
Замечательная клиника!!Рядом с домом,что очень удобно!!у меня насыщенный рабочий график,принимали несколько раз практически под конец рабочего дня!!Все вежливы и обходительны!!!))Отдельное спасибо Терапевту Нареку Андраниковичу, так как спас зуб и обошлись без удаления!!)Советую Всем свои знакомым!
Удалял зуб мудрости. Быстро, не больно, профессионально, недорого. Делали реставрацию переднего зуба и чистку. Зубы как новые. Выражаю огромное спасибо сотрудникам этой клиники. Всем советую
Нашла клинику , которая во всем устраивает ! Теперь лечить зубы станет легче, потомучто не страшно . Не больно совсем .Администраторы вежливые , что не мало важно .
Спасибо, Юлия Алексеевна, за вашу работу, вы, как всегда, очень аккуратны. внимательны и профессиональны. Вашей работой восхищаюсь. Коронки по гарантии мне заменили 10 января, пришлось немного доплатить (2тыс.), форма коронок тоже была изменена, ранее была более удобная, но все сделали, как обещали по гарантии. А чтобы разобраться гарантийный или не гарантийный случай. нужно заключать договора. в которых прописаны все условия гарантии, что в этой клинике не практикуется. Но проблема решена и я . в общем. довольна. Собираюсь дальнейшее леченеие проводить здесь, уж очень понравилась врач, Юлия Алексеевна, и условия в клинике - тоже на уровне!
Недавно меняла коронки. Приняли меня очень хорошо. все объяснили подробно. кстати. консультация врача бесплатная. сделали ренген.Очень довольна работой Юлии Алексеевны Панкратовой. Умелая, аккуратная, вежливая, внимательная, все старается сделть. как лучше. Спасибо огромное. Юлия Алексеевна, у вас получилось сделать лучше, чем у меня было, не смотря на то, что я очень боялась. Всего за три посещения все было готово на высшем уровне. Очень всем рекомендую: внимательный персонал. кругом чистота. работают с новейшими качественными материалами С большим увважением к настоящим профессионалам - Вероника.
Сделали протезирование очень плохо.Зуб сильно болит.Врачи переделывать работу отказываются.На первом посещении врач заверяла,что оформляют договор и дают гарантию.Но увы.Ни договора,ни квитанции о оплате,ни гарантии не дали.Обманули.Такие безответственные врачи там работают.Не советую там лечиться.Потеряете и здоровье и деньги.
Стоматология Дентал Практис на карте