8 (845) 228-99-40 8 (845) 228-99... — показать

Отзывы о компании Дентал Центр

8 (845) 228-99-40 8 (845) 228-99... — показать
+7 845 228-... +7 845 228-99-40 ещё
г Саратов, ул Октябрьская, д 40
(пересечение с ул. Первомайская)
Район: Волжский

Отзывы про Дентал Центр (31)

Хочу поблагодарить хирурга Черненко и ортопеда Смолина за хорошо проделанную работу по восстановлению моих зубов, утраченных мною ранее. Клиника хорошая, есть кт,врачи располагают к лечению.
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас
Имплантацию пережила без каких либо проблем. На сл день пошла на работу. Был немного отёк и немного дискомфорт, но без этого никак. Быстро все прошло. Сейчас у меня новые зубы
Благодарим Вас за Ваш отзыв
Я привык к качеству, поэтому выбрал данную клинику. Изначально мне порекомендовали ее, после нескольких приемов у разных специалистов, таких как терапевт Курмашова, хирург Черненко, ортопед Смолин, я решился на лечение. И сейчас ни сколько не жалею
Благодарим Вас за Ваш отзыв, Ваше мнение очень важно для нас
Всей семьей посещаем стоматологию Дентал Центр уже несколько лет.
Мама делала недавно протез, кстати, в клинике своя зуботехническая лаборатория, очень быстро делают коронки протезы... 1-2 дня. Я хожу только к доктору Курмашовой, муж удалял зубы и ставил импланты у кмн хирурга Черненко. Всем довольны. Будим Вас рекомендовать всем своим знакомым
Благодарим Вас за Ваш отзыв
Ничего лишнего, все по делу. Делал имплантацию, потом ставил коронки. Всем доволен. Цены не завышены.
Особенно хочу отметить доктора Смолина за добросовестную работу.
Благодарим Вас за Ваш отзыв
Выражаю благодарность врачу ортопеду Смолину Евгению Олеговичу. Мне делали имплантацию с последующим протезированием на имплантах. Работа была большая. Но все успешно завершилось. Теперь у меня новая здоровая улыбка, чему я рад. Благодарю за работу
Благодарим Вас за Ваш отзыв, Ваше мнение всегда важно для нас.
Всей семьёй лечимся в Дентал Центр.
Моя мама ходит к ортопеду, дети к детскому стоматологу, я лечусь у доктора Лукина Алексея Владимировича. Довольна сервисом и всеми услугами клиники. Спасибо за Вашу добросовестную работу, доброжелательное отношение к Вашим пациентам.
Благодарим Вас за Ваш отзыв, Ваше мнение всегда важно для нас.
Хочу поделиться своими эмоциями после посещения данной стоматологии. Я делала имплантацию трех зубов у Черненко Яны Андреевны. Очень мне понравилась данный специалист. Операция прошла быстро, совсем не больно. Отека почти не было. Пока хожу с временными коронками, жду не дождусь когда можно будет поставить постоянные. Спасибо за работу!
Благодарим Вас за Ваш отзыв, Ваше мнение всегда важно для нас.
Великолепная клиника. Был несколько раз на приеме у Воронина (ставил пломбу) и у Карповой (удалял зуб). Никаких проблем, все великолепно.
Благодарим Вас за Ваш отзыв, Ваше мнение всегда важно для нас.
Это кошмар!!!аХотите п пару-тройку «незабываемых ночей» езжайте туда!!! Обратилась туда только по одной причине, работали в воскресенье. Приехала с острой болью. У меня выпала пломба, и зуб очень болел. Почистили каналы, поставили временную пломбу, и отправили домой.... 3 часа блаженства, потом отошла анастезия. Это было что то! За эту ночь понятия о боли у меня кординально изменились, а я родила 3 месяца назад!!!! В общем утром был огромный флюс. Поехала туда, порезали десну, взяли ещё 1500 к предидущим 4500. Приехала домой и ночь повторилась! Утром был ещё один флюс уже с другой стороны! За 6000 я получила 2 флюса и 3 незабываемых дня! Так что мазохистов милости просим! Не говоря уже о ремонте уровня буджетной поликлиники и хамоватого персонала!
Сожалеем ,что лечение данного зуба в нашей клинике вызвало у Вас отрицательные эмоции и ощущения.
Лечение зубов с диагнозом "хронический апикальный периодонтит" ,в Вашем случае в стадии обострении, проходит в несколько этапов . К сожалению, устранить боль в один визит с данным диагнозом невозможно, даже если удалить зуб, т.к. болит не зуб, а окружающие его ткани, сам зуб является источником инфекции и причиной воспаления в костной ткани и надкостнице. Действия врача в этой ситуации направлены на устранение причины воспаления ( очистка и дезинфекция корневых каналов зуба) и создания условий для сокращения сроков воспалительной реакции, а с ней - болевого симптома и отека ( создание оттока экссудата , антибактериальная терапия).
По причине стрессового состояния и длительной изнуряющей боли, которая плохо снимается анальгетиками ,многие пациенты ,к сожалению не всегда помнят ,о чем говорил им врач ,что является нормальным , т.к. единственная цель их визита- скорейшее избавление от боли ,что при данном диагнозе ,к сожалению ,невозможно.
Очень жаль, что именно этот период борьбы за Ваш зуб, будет ассоциироваться у Вас с нашей клиникой , т.к. все необходимые вмешательства сделали именно наши доктора.
От лица нашей клиники и докторов, желаем Вам скорейшего выздоровления !
Спасибо огромное клинике "Дентал Центр", и доктору хирургу Карповой Татьяне Дмитриевой которыя произвела мне операцию по удалению ретенционной киста губы , там команда СУПЕР. Проблема с которой обратился была решена в лучшем виде и в предельно разумные сроки.
Благодарим Вас за Ваш отзыв, Ваше мнение всегда важно для нас.
Снова хочу поделиться своей радостью и поблагодарить Воронина Дмитрия Владимировича! Весь февраль провела с ним! Супер врач! Он гениален! Мне посоветовали его друзья, сказав, что после Воронина, можно забыть о зубах на 10 лет! Их пломбам уже 12. Всех интересуют цены! Мои зубы стоили от 3-5 тыс.рублей взависимости от кариеса. Результат превзошёл все мои ожидания! Спасибо большое моему любимому врачу!!!
Благодарим Вас за Ваш отзыв, Ваше мнение всегда важно для нас.
Ужас цены как будто в Москве клиника... И отношение к пациентам не хорошее.... Никому не советую
Благодарим Вас за Ваш отзыв, Ваше мнение всегда важно для нас.
Мы работаем над ценами, приглашаем Вас убедиться в этом лично.
Всем привет! Пишу для тех, кто разочаровался в стоматологах и не знает куда обратиться за помощью. Так случилось со мной. Год назад я мучалась от круглосуточной ноющей боли в зубе и ухе, и мне никто из врачей не смог помочь.Всю свою жизнь, а мне 40, я верю в чудеса и учусь доверять жизни, но не врачам. Я их боюсь! Но со мной и здесь случилось чудо за три дня до поездки в Индию, да ещё и на моё день рождение! Жизнь преподнесла мне подарок! Я узнала от друзей про Воронина Дмитрия Владимировича. Сказали, что врач от Бога, настоящий профессионал и ему можно отдаться без сомнений, но попасть трудно - запись на три месяца вперёд. Так и оказалось, но администратор выслушав меня, сказала: " Приходите сегодня вечером, доктор вас обязательно примет." Дрожа от страха, я прибежал. Увидев его, поняла, что оказалась в надежных руках. Я поняла, какой он - настоящий доктор. Веселый, добрый и сильный. Его глаза лучились и улыбались. Он принял меня как родную. И внимательно посмотрев, сказал, что поможет. На другой день Дмитрий Владимирович сделал мне зуб. Он два часа творил... Делая все быстро, точно, не причиняя боли, Он был скульптором, художником и ювелиром, вылепливая все бугорки и ямки в моем зубе. Я любовалась и получала эстетическое удовольствие. Я разглядывала его глаза и выражение лица. Глаза сияли, думали, творили. Он жил в моем зубе. В какой- то момент я подумала, что это происходит не на Земле, не в клинике, а где свыше... Это так красиво, когда мастер творя добро, сам получает удовольствие. Зуб получился красивущий,ощущение что это мой родной зуб без пломбы, а может и красивее и, главное, он не болит. Дмитрий Владимирович, я бесконечно счастлива, что именно Вы встретились в моей жизни! Спасибо Вам за Вас, за Ваше большое сердце и талант! Целую Ваши золотые руки!
После всего этого, я записалась к Воронину на февраль переделать все зубы с кариесом. Обязательно напишу как я провела месяц с Ворониным!
Ужасная клиника и Воронин наверное ободрал вас как липку, не знаю что хвалить! Смешно! За зуб отдать 18 тысяч наверно ва м не дорого, а вот людям очень дорого! Да и откуда вы знаете что он за врач... Ведь хорошо сделанный зуб должен простоять больше 10 лет, чтобы вывод сделать! А цены жуть... Это сколько нужно зарабатывать?
Детская стоматология очень на приличном уровне. Была с сынишкой у Диляры Ахтямовой. Прием у стоматолога очень хорошо прошел. Видно, что детский стоматолог грамотный специалист.
Благодарим Вас за Ваш отзыв, Ваше мнение всегда важно для нас.
Терапевт отличный! Рекомендую! Хоть и женщина, но большой молодец! Фамилия: Грачева.
Благодарим Вас за Ваш отзыв, Ваше мнение всегда важно для нас.
Советую, как детскую стоматологию. Все очень на приличном уровне. Мне понравилось, буду водить ребенка теперь только сюда.
Благодарим Вас за Ваш отзыв, Ваше мнение всегда важно для нас.
Давно искал таких чутких врачей и вежливых администраторов! Очень рад, что нашел эту клинику! Если сомневаетесь к кому пойти лечить зуб, можете смело записываться к Грачевой Екатерине. Молодой врач, но видно сразу - очень высококвалифицированный!
Благодарим Вас за Ваш отзыв, Ваше мнение всегда важно для нас.
Были у детского стоматолога! У Диляры Амерхановны! Отличный специалист! Дай бог ей здоровья! Она умеет ладить с детьми. Сделала все очень быстро и качественно.
Благодарим Вас за Ваш отзыв, Ваше мнение всегда важно для нас.
Отличная клиника! Цены не кусаются, все сделали очень быстро и безболезненно. Профессионалы одно слово!
Благодарим Вас за Ваш отзыв, Ваше мнение всегда важно для нас.
Отличные врачи! Очень качественно и без боли залечили зуб. И по ценам приемлемые. Единственная клиника, где нашел лечение с микроскопом.
Благодарим Вас за Ваш отзыв, Ваше мнение всегда важно для нас.
На сайте всего 4 отзыва как так и все положительные! у них что всего 4 человека было?
Побывав там поняла что клиника ОЧЕНЬ дорогая и дороже чем в практик! за простую процедуру за кариес и удаление нерва взяли 7500 ! клиника для олигархов! а консультация вовсе обошлась 600 р за 5 минут то что я сама догадывалась!
У них бесплатные консультации так-то) Только за рентген платишь 300 рублей.
Благодарим Вас за Ваш отзыв, Ваше мнение всегда важно для нас.
В нашей клинике мы используем только лучшие материалы, а также новейшее оборудование. Также работаем над ценами, приглашаем Вас лично в этом убедиться.
Спасибо огромное клинике "Дентал Центр", Пименовой Ольге Владимировне и доктору который ставил мне керамические коронки, я долго искал своего стоматолога, теперь понял что лечить зубы буду только у этих ребят, там команда СУПЕР. проблема с которой обратился была решена в лучшем виде и в предельно разумные сроки
Благодарим Вас за Ваш отзыв, Ваше мнение всегда важно для нас.
Зашла и вышла!мне было необходимо залечить один зуб год назад.не вспомню сейчас точную сумму,однако при сравнении с предыдущей клиникой цены оказались чуть ли не в 2 раза дороже.а Так,типичная частная клиника с красивым дизайном и шикарным интерьером.чистенько и вообщем-то приветливый и любезный персонал,да и находится довольно таки в выгодном месторасположении
Благодарим Вас за Ваш отзыв, Ваше мнение всегда важно для нас.
В начале июля установила имплант у Ивановой Светланы Владимировны.
Очень радостно, когда встречаешь настоящих профессионалов своего дела. Выражаю огромную благодарность Светлане Владимировне и всему коллективу в целом за прекрасное отношение к пациентам, высочайший уровень лечения.
Благодарим Вас за Ваш отзыв, Ваше мнение всегда важно для нас.
Выражаю огромную благодарность, Воронину Дмитрий Владимирович, за проделанную поистине ювелирную работу. Обратилась к нему за эстетической реставрацией передних зубов, результат превзошёл все мои ожидания. В течение, 5 часов он как ювелир восстанавливал мои зубы. Мне повезло найти в нашем городе профессионала и врача, который делает сою работу на отлично.
Дмитрий Владимирович, огромное, вам спасибо за мою улыбку))
Благодарим Вас за Ваш отзыв, Ваше мнение всегда важно для нас.
Профессионалы!Всегда готовы помочь даже в самых трудных случаях! Я их клиент уже 4 года. Огромная благодарность сотрудникам клиники!
Благодарим Вас за Ваш отзыв, Ваше мнение всегда важно для нас.
Особенно спасибо Денисову Михаилу. Цены конечно не оч дешевые но оно того стоит всё сделано просто отлично.
Ещё раз спасибо теперь я Ваш постоянный клиент!
Best regards Oleg!
Благодарим Вас за Ваш отзыв, Ваше мнение всегда важно для нас.
Неоднократно лечила там зубки. В восторге от врачей - внимательные и ответственные люди! а главное качество лечения на высоком уровне! всем советую!
Благодарим Вас за Ваш отзыв, Ваше мнение всегда важно для нас.
Классная клиника, врачи - профессионалы своего дела, мне понравилась лечить там зубы. Ходила к разным врачам всем спасибо за хорошую залечку!
Благодарим Вас за Ваш отзыв, Ваше мнение всегда важно для нас.
рбыла здесь однажды нужно было сделать снимок зуба.Не плохая клиника.Как лечат зубы не знаю,но по отзывам моих знакомых могу сказать что хорошо. Анестезию делают безболезненую. Доктора профессионалы. Работники на рецепшине доброжелательные.Цены как и во многих клиниках Саратова.
Дентал Центр на карте