8 (845) 249-43-36 8 (845) 249-43... — показать

Детская городская поликлиника №1 - отзывы

8 (845) 249-43-36 8 (845) 249-43... — показать
1.5 2 отзыва
Россия, г Саратов, ул Садовая 2-я, д 106Б к 1

Про «Детская городская поликлиника №1»

Крайне редко можно повстречать человека, который никогда не обращался бы за помощью в медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и порой бывает трудно сохранить его: хронические недуги, растяжения или переломы, ОРЗ, слабая иммунная система — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Детская городская поликлиника №1 (рейтинг в справочнике Yell — 1.5) является организацией, которая работает в целях поддержания здоровья жителей Саратова. В этом месте на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (МРТ или КТ, УЗ-диагностику, развернутый и биохимический анализ крови, рентген и т. п.).

Детская городская поликлиника №1 специализируется на оказании помощи подрастающему поколению. Общеизвестно, что их организм сильнее подвержен тем или иным угрозам из вне, таким как ОРЗ или грипп, в связи с тем что иммунитет ребенка долгое время "встает на ноги". Здесь есть возможность проконсультироваться о вакцинации, о пользе прививок, а кроме того, педиатр сможет рассказать, какие профилактические меры можно предпринять, чтобы укрепить здоровье вашего ребенка.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Саратов, ул Садовая 2-я, д 106Б к 1.

Телефон для справок: +7 845 249-43-36.

Отзывы про Детская городская поликлиника №1 (2)

1.5
Какой то ужас, а не лечебное учреждение ! Особенно филиал в Агафоновке. Видимо Администрация в глаза не видела санитарные нормы применяемые к лечебным учреждениям и не в курсе допустимого температурного режима в кабинетах врачей и процедурных кабинетах (сейчас в каждом ларьке кондиционер весит). Кроме того страшные очереди, бывает что к одному врачу 2 очереди (видимо нехватка персонала, что записавшись к одному врачу узнаёшь что должен подождать и тебя обязательно примет врач соседнего участка) Причём ждать ты должен с маленьким ребёнком опять в той же неимоверной жарище.
Я думаю Главврач не в курсе того что на улице жара потому что не успевает этого понять выйдя из кабинета с кондиционером и добежав до авто (наверняка тоже с кондиционером)!
Благодарим Вас за подробный рассказ о Ваших впечатлениях! Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания. Надеемся, что впоследствии качество оказываемых Вам услуг не будет так Вас разочаровывать. Ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте, но уже в связи с более приятными для Вас впечатлениями.
Порядка в поликлинике нет.Не смотря на запись всё равно километровая очередь.Бардак.Не зря хорошие врачи уходят.Если выразить недовольство,в ответ ответят грубостью.Есть ещё хорошие врачи которые справляются со своей работой и выписывают нормальное лечение.