+7 845 226-26-23 +7 845 226-26...

Магазины в ТЦ Детский мир

г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 43
Район: Фрунзенский

Универмаг Детский мир находится в самом сердце города и давно стал популярным местом отдыха и шоппинга.
Четыре этажа и цоколь вмещают одноименный магазин игрушек, развлекательный центр O-ZONE, кафе Макдональдс, магазин одежды MODIS, супермаркет МАГНИТ, большой отдел детской и подростковой одежды, ювелирный салон 585, школу танцев STUDIO 64, магазин канцтоваров и многое другое.
Детский мир постоянно поддерживается в хорошем состоянии, проходят реставрации и ремонты помещений. Он оборудован новыми эскалаторами и системой безопасности.
Универмаг идеально подходит для похода в него семьей. Пока вы выбираете своему ребенку одежду, он может провести время за игровыми автоматами в O-ZONE или в магазине игрушек.

Отзывы про Торговый центр Детский мир в Фрунзенском районе (46)

Довольно большое место в городе -Торговый Центр Детский Мир. Тут вы можете найти все, что вам захочется, несколько этажей, очень удобно пользоваться эскалатором. Большой выбор и ассортимент одежды, ювелирных изделий, всяких игрушек, безделушек, можно сделать красивые подарки друзьям и близким, а так же просто полюбоваться этим местом. Всем, кто находится в Саратове, посоветовала бы посетить данный Торговый Центр!
Ну кто же не слышал о детском мире. Большой магазин детских игрушек и детской одежды.Выбор огромный вы найдете ребенку то,что ищите. Магазин разделен на два этажа на первом игрушки(совершенно разные,также канц. товары) на втором этаже одежда для мальчиков и девочек.Цены средние. Работники помогут чем смогут. Я этим центром довольна и в детстве там всегда мне покупали что нибудь,а сейчас я покупаю там всякие вещи своему братику.
Как торговый центр не сильно нравится. Так и не могут у нас, к сожалению, сделать магазин полностью "детским", видимо не хватает товаров, а здание огромное. Первый этаж почти детский, недавно реконструировали, перед новым годом искал здесь костюм Деда мороза. Костюм был абсолютно непрезентабельный, но стоил прилично - 6000 рублей. На втором есть небольшой выбор детской одежды, третий полностью в аренде. В общем, как именно Детский мир, мне этот магазин кажется не профильным. Ну а в целом нормально, чистенько, эскалаторы работают всегда.
Детский мир -наверно один из тех магазином где можно найти все. В этом здании каких только нет магазинов. Можно сказать это развлекательный центр, как там есть Ozon. Помимо детских товаров, можно найти женские и мужские аксессуары. Много головных уборов и куда без него, золото. Удобный эскалаторы доставят вас на все этажи. Также в этом здании есть, мегафон центр, книжный салон "Моя книга". Да и много чего еще, все не запомнишь. Если нужна какая то мелочь, вам сюда.
Довольно большой Торговый Центр- Детский Мир. Тут вы можете найти все, что вам захочется.много этажей и для этого очень удобно пользоваться эскалатором. Большой выбор и ассортимент одежды, ювелирных изделий, детских игрушек, можно сделать красивые подарки друзьям и близким. Всем, кто находится в Саратове обязательно нужно посетить этот Торговый Центр!Все довольны.
Не знаю насчет всей одежды, не особо приглядывалась, но пижамки смотрела со скидкой из чистого хлопка. Знаю что даже в фирменных сетевых магазинах почти вся одежда китайского производства выпускаемая под каким-либо брендом. А вот обувь можно выбрать, но опять же если со скидкой, а так дорого. Ассортимент товаров в Детском мире соответствует каталогу в интернете, просто где-то быстрее разбирают, где-то нет. Но покопаться можно.
Да почему "Детский мир? Я бы назвала этот тогцентр -"Мир всему миру". Здесь интересные игрушки найдет не только малыш, но и взрослый. Я, например, присмотрела неплохую шубку. Рекомендую сходить в этот торговый центр всей семьей. Цены думаю, вас порадуют. Да и расположение удачное.
Товар тут представлен для широкой аудитории, а не как сказано в наименовании. Говорящего названия не получилось:)) Товар тут разный, но если говорить о детях, то тут и правда большой выбор игрушек: куклы, конструкторы, радиоуправляемые машинки и прочее. Отдельной огласки заслуживает отдел сувениров на 1м этаже, поскольку это правда хорошее место для выбора подарка и цены в общем-то умеренные.
Я напишу об отделе детской одежды на втором этаже. Огромная площадь позволяет представить широкий ассортимент детских вещей самого разного возраста. Вся одежда качественная и дорогая. Мне очень понравилась зимняя курточка-пуховик красивого синего цвета и супер-качества. Стоит как на взрослого - 3500 рублей. Отдельно заинтересовал стенд с одеждой для мальчиков с темой "Черепашек-ниндзя". Футболка на фотографии стоит 560 рублей.
Центральный магазин игрушек в Саратове. Здесь имеется большой ассортимент детских игровых товаров - от мячей до больших и сложных конструкторов LEGO. Отзывчивые продавцы. Главный и существенный минус - это очень большие цены. В городе можно найти похожие магазины с еще большим выбором, но с адекватными расценками.
Детский мир со взрослыми ценами...Бываю там нечасто, наверное, предпочла бы другой магазин детских игрушек,если б не срочная необходимость купить подарок крестнице и мое нахождение рядом с ним. цены,конечно,не космические,но и земными я бы их не назвала!как торговый центр, оценила бы на твердую 4, обслуживание во многих отделах оставляет желать лучшего,а в целом, есть все что нужно!
Очень нравится магазин! Постоянно покупаю там игрушки дочери подруги. Выбор очень большой, глаза "разбегаются", хочется взять все! Еще там бывают скидки, можно купить большую плюшевую игрушку за 1000р., когда увидела еле удержалась, хотела сама себе купить! Там можно подобрать подарок не только ребенку, покупала подруге твистер!
Очень клёвый магазин. Ещё в детстве ходила туда. Сейчас там - наиболее, как мне кажется, широкий выбор игрушек и товаров для детей. Регулярно туда ходим - боимся что ребенка, как он подрастёт, оттуда будет не вытащить. Единственный минус - достаточно большие цены. Но, в принципе, они соответствуют качеству товара
неплохой магазин детской одежды и обуви, есть из чего повыбирать и выбрать! неоднократно там покупала для своей племянницы платьишка и однажды кроссовки для своего 5-ти летнего крестника. цены приемлимые, частенько бывают скидки в размере от 5 до 10 процентов, что безусловно радует покупателей! очень внимательные продавцы, постоянно что-то советуют и рассказывают о материале того или иного товара.
Отличный магазин для детей от 0 до 15 лет! У меня есть младший братишка, 14 лет, мы его одеваем только там! Очень качественная, модная, стильная, не дорогая одежда, и не только! Всё, что нужно детям можно найти в детском мире, цены приемлемые, периодически действуют скидки!
хороший магазин... огромный выбор подарков для детей всех возрастов!!! не часто но захожу туда, покупаю игрушки младшему братику!!! правда цены там немного не радуют, но иногда бывают скидки, и приятно в такие дни попасть туда!
По счастливым событиям я являюсь тетей-поэтому детский мир посещаю частенько. Не замечаю, как часами залипаю у полок с различными игрушками и невольно задумываюсь, что во времена моего детства такого разнообразия не было((. Магазин четко разбит на игрушки для девочек, мальчиков и тех и других. Также по возрастам. По залу всегда ходят консультанты, которые помогут сориентироваться и найти нужную игрушкую. Там есть все- и сверкающие мечи, гоночные машинки, мягкие игрушки, куклы, мячи, развивающие игры и много много всего! Последней покупкой там были 3D пазлы-племянник был в восторге!
Наверное, это самый популярный магазин игрушек в Саратове. Удачно расположен в центре города, там широкий ассортимент детских игрушек, развивающих игр. Если что-то нужно купить в подарок малышу, то первым делом иду именно в этот магазин. Однако цены здесь явно завышенные по сравнению с остальными магазинами детских товаров. Продавцы не часто помогают с выбором, они бывают заняты на кассах.В целом можно поставить твердую 4ку : цена-единственный существенный минус магазина.
Просторный магазин как для детей,так и для взрослых.Тут есть практически все от пирсингов,игрушек до норковых шуб,сумок!В детском мире,находится банкомат "СберБанк".Много всего интересного!Много детской одежды,по разным ценам,даже есть одежда,кроватки,коляски для самых маленьких-новорожденных!Расположен магазин на удобном месте,в начале пр.Кирова.
В детстве очень любил детский мир,особенно,когда еще ряды были,всегда там покупали одежду,а сейчас в детском мире нет ничего интересного на мой взгляд,зашел как то на второй этаж и увидел там модис,ну вот ничего там нет,чтобы понравилось мне.Детский мир уже не тот совсем и народу теперь там мало,не как раньше.Игрушки там всегда мне очень нравились,там огромный магазин с таким выбором товара,который я никогда не видел и цены низкие.