8 (845) 243-11-918 (845) 243-11... — показать

8 (845) 243-11-918 (845) 243-11... — показать
+7 845 243-...+7 845 243-11-91 ещё
г Саратов, ул им академика О.К.Антонова, зд 5А
Район: Ленинский

Про «Детский сад №239, комбинированного вида»

Детский сад №239, комбинированного вида является муниципальным образовательным учреждением, которое предоставляет услуги в области дошкольного образования. Детский сад располагается в двухэтажном здании с прилегающей территорией, на которой оборудованы участки с детскими городками для прогулок детей. В здании имеются уютные комнаты для игр, отдыха и занятий детей, создан прекрасный педагогический коллектив, работает попечительский совет родителей как общественный орган самоуправления. Здесь сформированы группы по возрастам, организовано питание, продуман режим дня. Неотъемлемой частью образовательного процесса является проведение развивающих занятий.

Занятия 1
Единоборства
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Детский сад №239, комбинированного вида (14)

4.1
Ходим в данный момемент в этот сад, посещали ясли в этом же саду, группу аленький цветочек. Воспитатели самые лучшие Александра Александровна, Юлия Анатольевна. Отношение с детьми супер, занимаются с детьми. Не каких попробов в саду нет. Садик чистый В данный ходим в группу старше к другим воспитателем. На данный момент всё устраивает.
Мы перевелись из д/сада 216, после летнего отпуска. Попали в логопедическую группу по направлению после комиссии. Территория огромная, группы в саду с отдельными спальнями приняли нас очень радушно и с заботой. Воспитатели наши это вторые мамы для ребёнка, всегда с желанием и радостью ребёнок идёт в садик. Так как мы в логопедической группе, занятия индивидуальные и групповые проводятся по расписанию. Все воспитатели находят подход к теткам. Я очень рада что мы попали в этот сад и благодарна нашим воспитателям. Заведующая Погребнова Елена Александровна очень душевная женщина. Для неё самое главное что бы дети были счастливы в детском саду. Недавно в группе воспитателями был организован праздник день Мамы, веселые конкурсы, чаепитие, как одна большая и дружная семья. С детьми занимаются не для галочки, а на результат. Рекомендую д/сад 239.
Мы переехали из Кудрино. Очень рады, что попали в такой хороший садик. Условия реально очень достойные, кормят очень хорошо не то, что в нашем прошлом садике.
Ой, дорогие мамочки. Кто пишет плохо про 239 сад , сходите 216)))) Мне есть с чем сравнивать мы ходили 148(Кировский) отличный сад, а потом из-за переезда перевелись в 216. Хуже сада я не видела. Ребенок в синяках приходил, питание отвратительное, а в итоге еще и краской надышался. Думала больше ни когда не поведу в садик. Перед школой решилась в 239. Могу сказать что сад отличный!!! Кормили деток хорошо. Меню читала каждый день.Да, и вообще стала спокойна в сад ребенка отпускать. Воспитатели и наша нянечка самые лучшие. Второго ребенка записывала в очередь только в этот сад , в эту группу и к этим воспитателям. Если со старшей мы для поступления в школу ездили в развивающие центры, то младшую отлично в саду подготовили. Прям личная благодарность всему коллективу группы Лунтик, музыкальному руководителю и поварам !!!
Уважаемые родители!!!Кто то говорит про сад плохо,кто то говорит хорошо,вот мне очень интересно чем хороший этот сад?!Мне например про него очень многое известно!))
Детский сад №239, комбинированного вида на карте