8 (903) 023-16-61 8 (903) 023-16... — показать

8 (903) 023-16-61 8 (903) 023-16... — показать
+7 903 023-... +7 903 023-16-61 ещё
г Саратов, ул им Исаева Н.В., д 49А
Район: Волжский

Отзывы про Детский сад Хeппи Кидс (42)

4.6
Добрый день!)
Меня зовут Кристина, моя дочь Николь ходит в садик Happy Kids ровно 6 месяцев, как только нам исполнилось 2 годика! Я благодарна команде садика за легкую адаптацию и ребенка и родителей, так это стресс для всей семьи — очень важна поддержка в первый месяц особенно. В садике царит атмосфера уюта, тепла и добра, когда ты закрываешь дверь сада с полной уверенностью, что у ребенка все хорошо — это бесценно!!!
О здоровье ребенка заботятся не только дома, но в саду, питание — это главная причина по которой мы сюда пришли, с самого раннего возраста и первого прикорма я изучала тему детской нутрициологии для меня было важно не испортить рацион дочери питанием за пределом дома! Спасибо огромное Айслу — руководителю, что сотворили такое чудо, и каждому сотруднику за внимание и заботу о наших детках!!!

На фото обратите внимание с какими прическами и подделками мы забираем детей из садика ⤵️☺️
Меня зовут Екатерина, мой сын Андрей начал ходить в сад Happy Kids в мае, в 1 год 7 мес. Садик прекрасный! Безопасная закрытая территория для прогулок, что очень важно. Правильное питание, меню составляет нутрициолог - хозяйка сада. Развивающие занятия, игры, занятия английского, нейрофитнес. Мой ребёнок как пошёл в сад научился делать новые танцевальные движения, кататься на самокате, стал более сообразительным, начал говорить больше слов, стал уверенно есть ложкой, повысился аппетит.
В саду замечательные педагоги, воспитатели и няни! Огромная им благодарность!
В саду есть свой педиатр, которая всегда на связи и готова помочь, когда ребёнок болеет.
Я считаю, что выбрать сад Happy Kids - это было лучшее решение, и лучшее вложение в развитие ребёнка на данном этапе!)
Хочу сказать пару слов о садике, куда ходит мой 3-х летний сын Хамид с особенностями в развитии. При выборе детского сада для нас были важными такие критерии как питание для детей аллергиков, минимальное количество детей с оказанием должного внимания каждому ребенку со стороны воспитателя, всестороннее развитие, дружеская и добрая атмосфера , безопасность.
Всё это мы нашли в «Хэппи Кидс». И главное доказательство того, что мы сделали правильный выбор - это то, что Хамид каждый день засыпает и просыпается со словами «хочу в садик, хочу кашу, хочу к друзьям».
Также как мама особенного ребёнка для которой важна поддержка и понимание, хочу отметить руководителя садика Айслу и весь коллектив, включая поваров. Всегда вежливые, отзывчивые, выслушат и пойдут на встречу. Благодарна всему составу «Хэппи кидс» за их труд!
Любим этот детский сад уже на протяжении 4х лет. Сначала ходил старший сын, теперь ходит младший . Огромная благодарность владельцам и воспитателям садика! Это огромный труд . Для нас садик оказался идеальным вариантом и по месторасположению , и по питанию ( у старшего была непереносимость молока и глютена), и отношением персонала к детям , и по развивающим программам . Огромнейший плюс - это частная территория с зоной для активных игр на газоне, и асфальтированная часть для катания на самокатах и машинках, которые кстати всегда новые ,не убитые ,в достатке и хватает всем детишкам. Очень удобно , что есть парковка, не нужно бросать машину и идти до сада, калитка двойная с замком для безопасности наших детишек. В общем, говорю же идеальный !))
Дочка пошла в садик в 1,9, уже после экскурсии в Хеппи кидс все сомнения в выборе сада отпали: просторный, светлый частный дом с тёплыми полами, с приятным ремонтом и обстановкой, своя кухня (учитываются все предпочтения родителей для своих деток), свой двор с настоящим газоном и площадкой, ну и нельзя не отметить главное достоинство в саду - это его коллектив, это не просто профессионалы своего дела, а люди, которые любят свою работу, любят детей, то что они делают для меня, как для человека далёкого от педагогики-волшебство. Коллектив сада сделал так, что за короткий промежуток времени дочка адаптировалась, да были слезы, но это НОРМАЛЬНО. С первых дней чувствовалась поддержка со стороны работников детского сада как ребёнка, так и мамы, потому что для мамы это тоже непростой период. Была рекомендована литература, постоянный фотоотчет и всегда на связи по всем вопросам. С уверенностью могу сказать, что Хеппи Кидс можно доверять, это правильный выбор для старта ребенка в дошкольном образовании. Можно очень долго описывать преимущества этого сада: это и ежедневные занятия английским языком и различными развивающими занятиями, ежедневный осмотр врачом-педиатром, 2 раза в день прогулки на свежем воздухе, строгий контроль за чистотой в помещении сада. Очень рада, что у нас в городе есть такой перспективный детский сад с замечательным коллективом. Кроме того, в саду нет дополнительной платы за занятия и и нет никаких вступительных взносов, как в большинстве частных садов города. От души советую Хеппи Кидс всем своим знакомым.
Как только я родила Ульяшку и начитавшись литературы, думала, что не поведу в сад ребёнка раньше 4-х лет🙈но ближе к 2-м я стала понимать что 24/7 находясь с ребёнком я не справляюсь ни физически, ни эмоционально от этого страдают не только я но и дочка..(думаю меня поймут многие мамочки) т.к все родственники далеко, а вызывать няню ради того, чтобы попить чай спокойно, это был не выход😅 и + я начала замечать как ребёнок боится детей на площадке, как находясь даже у бабушки от меня не отходит,потому приступила к поиску садика. К гос садам в таком возрасте я отношусь не очень хорошо,не понятно чем накормят и уделят ли должное внимание,поэтому выбирала садик по отзывам и удобному расположению, конечно выбор пал на HAPPY KIDS! На экскурсии увидела и почувствовала чистоту, приятную, не побоюсь сказать "домашнюю" атмосферу, детки все добрые, улыбчивые, что подтверждало, что им здесь нравится) + свой двор, а это не мало важно для безопасности+ тёплый пол можно ходить в носочках)) (забегу вперёд, скажу, что очень похожи у нас с HAPPY KIDS взгляды на воспитание, такие как не заставлять кушать, не заниматься с ребёнком из-под палки, меню из качественных продуктов,минимум сахара, можно бегать босиком летом по травке и двору для укрепления ножек)) Конечно как у всех деток у Ульяшки была адаптация, длилась она примерно 4 месяца, были болезни, было тяжело, даже были мысли забрать её (родственники и знакомые уговаривали)но я знала что мы справимся💪 и адаптацию надо пережить, всегда вела дочку в садик без переживаний, понимала, что о ней там заботятся)) Вы спросите как я поняла, что Ульяша прошла адаптацию?? 😄 когда она стала просыпаться и проситься в садик, когда я приводила, а она бежала навстречу воспитателю не оборачиваясь назад🙂когда перестала провожать меня со слезами, когда стала кушать опять хорошо (да да на время адаптации, она кушала не в полную силу так сказать)) за эти 4 месяца и к своим 2.4 она научилась многому, всего не перечислить, но отмечу некоторые) во первых -разговаривать и очень даже хорошо! Играть с детками, стала очень компанейским ребенком,рассказывает стихи 4 строчки) считает до 10!!!! правда пропускает пару цифр 🙈иногда говорит слова на английском (да, да там изучают английский), но я не всегда понимаю, т. К. Учила немецкий 🙈знает основные цвета и фигуры!) я вижу как развивается ребёнок, как ей нравится ходить в садик и хочу сказать огромное спасибо коллективу HAPPY KIDS за их профессионализм и доброту и заботу о наших детках ❤
Это лучший садик, в который ходил мой ребёнок! А ходил он до этого сначала удачно в муниципальный, и затем неудачно в частный из-за переезда. Даже сложно представить, что может быть где-то лучше. Индивидуальный подход к каждому ребёнку, мягкая адаптация с современным подходом. У нас не было проблем, хотя в предыдущем частном садике ребёнок не прижился. Здесь к ребёнку относятся как к личности, ведут диалог с родителями. Что меня лично особенно привлекает, это долгие прогулки, гуляют дважды в день, в тёплое время года даже завтрак организован на улице. Территория огорожена забором. В условиях муниципального сада такие прогулки просто невозможны из-за большой численности группы. Есть асфальтовая зона, где можно покататься на самокатах и беговелах, можете себе такое представить где-то ещё?) А есть газон, где при желании хоть босиком бегай. Очень интересно занимаются с детьми, всё в игровой форме. Английский каждый день, занятия также интегрированы в игровую деятельность, ведёт педагог, долгое время проживавшая в Америке. В помещении тёплый пол, что позволяет ходить без обуви, что меня лично тоже очень подкупает. Хорошие, правильные игрушки. Очень чисто, опрятно и аккуратно, убирают на совесть. Связь с родителями очень хорошо налажена, регулярно в чате выкладывают видео- и фотоотчёты, активный Инстаграм, из которого можно почерпнуть много полезного. Ответственное отношение к безопасности детей, мне однажды без паспорта ребёнка не отдали😂 Я редко забираю сама. Питание на несколько порядков сбалансированнее и полезнее, чем в муниципальном, это уж точно. Кухня своя, для аллергиков готовят индивидуально, если есть какие-то религиозные предпочтения, тоже учтут, сами пекут булочки, делают лапшу. В штате есть врач, представляете себе, целый врач, педиатр, осматривает каждого ребёнка каждое утро. В муниципальном должна быть медсестра, в большинстве других частных садов, больше чем уверена, этим не станут заморачиваться вообще. Организовывают праздники, вот недавно, например, приходил фокусник, ребёнок был очень счастлив. Я, честно, завидую ему белой завистью, сама бы хотела туда ходить) Есть минус: садик частный, соответственно стоит денег. Но в пересчёте на качество услуг, у меня есть ощущение, что мы не доплачиваем 😂 Изначально название Happy Kids показалось мне каким-то пафосным, но позже я поняла, что оно более чем отражает действительность. Мы с лёгкой душой и сердцем отдаём ребёнка в садик, а он с удовольствием туда идёт. Я точно знаю, что находясь там, он получает лучшее развитие и пользу для здоровья.
Моя дочь Аня пошла в детский сад happy kids в возрасте 1г5мес. Адаптировалась очень быстро и через 2 недели уже оставалась на полный день. Благодаря садику и коллективному приучению к горшку, Аня без каких либо проблем и мокрых трусиков через 3 месяца начала стабильно ходить на горшок.
В садике очень вкусно и самое главное полезно кормят, пекут булочки, дочь часто просит добавку))
Один из несомненных и редких плюсов частных садов это свой закрытый двор, в Happy kids есть и газон для летних игр и асфальт, по которому дети гоняют на самокатах, беговелах. Дети всегда гуляют в безопасном месте и без посторонних людей.
Для волнительных мамочек, как я , вечером воспитатели всегда расскажут, как прошёл день, как вёл себя ребёнок, как кушал/спал/играл.
В целом, садик нам очень нравится, прекрасный коллектив, понимающие руководители, дети вечером всегда довольные бегают/играют во дворе, а не со слезами кричат «где же мама?», это ли не лучший показатель хорошей атмосферы и отношения к детям !
Здравствуйте, меня зовут Светлана, я Мама Даниила. Хочу написать отзыв о частном детском садике Хеппи Кидс. Моему сыну 4,5 года из них уже почти 2 года мы ходим в этот детский сад. Мы с мужем всегда хотим для нашего ребёнка самое лучшее, поэтому долго выбирали детский сад. Наш выбор остановился именно на Хеппи Кидс, потому что здесь:
1. Отличная всесторонне развивающая программа для детей.
2. Изучение английского языка.
3. Сбалансированное и разнообразное питание.
4. Идеальная чистота и порядок. У каждого ребёнка свой горшок, полотенце и ящик для одежды.
5. Игрушки у детей в саду просто супер!!! На улице самокаты, велобеги и т.п.
Летом дети бегают по травке , в дождь под навесом гуляют.
6. Отношение воспитателей к детям просто умиляет.
7. Качественная и безопасная дезинфекция помещения. Частое проветривание комнат. Ребёнок за два года почти не болел.
Если Вы хотите что бы Вашего ребёнка окружали красивые и качественные игрушки, вокруг была благоприятная обстановка, правильное питание, развитие соответствующее возрасту ребёнка, то Вам в Хеппи Кидс.
Держите подборку фоточек из @happykids_sadik64 ❤️ и отзыв !
Мы чувствуем, что Таю тут любят)! Только посмотрите эти фотографии с доктором Максимом, они говорят больше, чем слова. Таюся утром бежит на осмотр.
Отличный современный подход, первым что мне дали прочитать книгу, где были были разобраны множество ситуаций и способы избежать типичные ошибки адаптации в саду. За это отдельное спасибо Айслу и Ермеку руководителям садика, которые сделали его таким чудесным местом.

И так:
🤸🏼Гуляют, два раза в день, на своей закрытой территории. Все безопасно и много занятий, есть и асфальт и газон летом.

Кормят 👍💣 Тая говорят бежит первой, ест хорошо, а значит ей вкусно. 5 разовое питание - меню полезное и разнообразное, все свежее, вместо курицы - индейка, компоты, выпечка. Готовят на своей кухни все чистое, утром очень вкусно пахнет 🥗

После прогулки и еды и сон отличный, Тая спит в садике прекрасно 👍
Еда, прогулки, сон и здоровье хорошие, Тая почти не болеет. 🤓Занятия развивающие и английский язык - это большой плюс. Тая ещё маленькая ей сложно сидеть на месте, но у неё уже есть папочка поделок 😁

Внимание родителям, летом всем дарили арбузы, на Новый год фотосессию, на 8 марта тюльпаны и книгу 🥰 праздники и встречи для родителей, всегда классные 👍

Красиво ! Для меня было важно, что бы внутри было гармонично 🥰Красота вокруг, красота внутри😊

Красивое все - стульчики, посуда, на Новый год красивая ёлочка и гирлянды, есть большой сенсорный телевизор с развивающими играми и много много игрушек, на улице велосипеды и бэбикары для каждого.

Спасибо огромное @happykids_sadik64 за внимание, заботу и любовь ❤️
Здравствуйте!
Мой ребенок посещает садик «Happy kids»( пошли в сад в 1 год и 6 месяцев). Когда мы пришли знакомится с детским садиком, нас очень приятно встретили, подробно все рассказали, показали игровые комнаты, зону отдыха и т.д… Нам (родителям) очень понравился садик. Все чисто, аккуратно. Но не оставляли мысли – понравится ли тут ребенку, подружится ли он с ребятами?
Когда первые дни стали посещать садик, я утром оставив ребенка в садике уходила с тревожным сердцем (слезы лились рекой, не могла оторвать ребенка от себя). Я очень сильно переживала, т.к он даже первые дни не кушал в саду.
Ну спустя буквально две недели, все изменилось. Ребенок встречал меня с хорошим настроением. И что больше всего меня поразило, это «обнимашки» с воспитателем (что для нас это не свойственно).
В саду нас научили самостоятельно кушать, ходить на горшок. Быть просто самостоятельным. Теперь я спокойна, что моему ребенку там комфортно. Воспитатели заботливые, находят к каждому ребенку подход, проявляют внимание.
Руководящий состав очень отзывчивый, всегда помогут советом и подскажут как найти выход из той или иной ситуации.
В заключении, хочу поблагодарить весь персонал садика. Спасибо, Вам, за чуткое отношение к детям , за интересные развивающие игры, за чистоту и уют, и конечно, же за вкусную еду. А так же за профессионализм и высококлассное отношению к делу.
Давайте будем добрее друг к другу.
Сегодня не прощённое воскресенье, но я начну с личного извинения.
Уважаемые воспитатели, преподаватели, повара, нянички и весь персонал детского садика Happy Kids, простите меня если я доставила вам лишних хлопот, нечаянно обидела словом и в чем то не подготовилась. Ваш труд - работа с детьми один из важнейших, и нам родителям зачастую не представляется насколько это тяжело. Вы оказываете свое внимание, заботу, уход не за одним, двумя, тремя детками, как в случае семьи, а за целой оравой малышей. Организовать режим, всех накормить, уложить спать, поиграть и ещё многое, многое что вы делаете ежедневно. Огромное вам спасибо за это!
Простите нас родителей за то, что вам приходится мириться с несправедливым отношением к вам с нашей стороны. Порой высокомерие, надменность и предвзятость затуманивает восприятие действительности. Мне жаль деток, которые видят наглядный пример от своих родителей, касающийся неуважения к окружающим, которое ярко считывается в интонации, в выражении лица, в сказанных словах.
Уважаемые родители, уверенна, что все из нас это успешные люди в своих профессиях, с финансовым достатком, с далеко поставленными целями, при все при этом, давайте будем добрее! Давайте будем внимательнее к тем, кто находится с нашими детьми, в то время пока мы заняты своими делами. Давайте отбросим бессмысленное межличностное соревнование "кто круче", давайте будем взрослыми и сами станем Личностями на которых нашим детям захочется равняться.
Привела в сад сына 4 года. Ребёнок садиковый, ходил в государственный больше года. Тяжело адаптировался. Поэтому ведя в сад и видя, что ребенок идти не хочет решила с ним побыть мин 20, чтобы воспитатели смогли отвлечь его на себя. На входе нас встретила Оксана, мы разделись и прошли. Воспитатели вышли только после моей просьбы, поздоровались и ушли в соседнюю комнату. Никто и не думал подходить к моему ребенку, чтобы переключить внимание, чтобы я без истерики сына могла уйти спокойно. Оксана в это время стояла в дверях и просто смотрела на нас. Я пыталась завлечь игрушками. Шло время, к нам никто не подходил. Тогда я попросила воспитателя подойти и отвлечь его. Воспитатель пришла, и как только появилась возможность, я сразу выскочила из комнаты. Когда на пороге я стояла и слушала плачет сын или нет, Оксана смотрела на меня улыбалась и удивлялась чего я так переживаю.
Ранее я рассказывала, что он тяжело адаптируется и мне не хочется истерик и чтобы с ним мучались воспитатели. Поэтому я пыталась максимально это сгладить. Считаю, что и воспитатели должны над этим были работать.
Минут 15 спустя я решила узнать успокоился сын или нет. 6 пропущенных звонков Оксане, заставили меня позвонить заведующей. После чего Оксана начала слать фото что все хорошо.
На том я успокоилась. Он и ел и спал и играл с другими детьми.
На утро следующего дня нас снова встретила Оксана. Ребёнок шел спокойно, без капризов. Я обрадовалась, что все позади, но не тут то было. Оксана выступила с предложением пойти в другой сад. Якобы возраст детей подходит там больше.
На следующее утро сына отвел муж и так же получил предложение перевести ребенка в другой сад. Зачем?! Если он благополучно ходит, ест и спит!
А в обед мужу позвонили и просто попросили забрать его под предлогом, что он не ест и с другими не играет.

Конечно, я связалась с Оксаной ( заведующая трубку не взяла), для выяснения причины. Четкого ответа я не получила почему надо было забрать сына. Лишь только, что отказался есть и спать. Сильно сомневаюсь, что это правда. И разве это не называется период адаптации? Когда нужно больше внимания ребенку? В государственном саду для детей находили время, а тут 2 воспитателя, частный сад и не нашли. Или не захотели находить.

Да и ещё не мало важный момент. Видеонаблюдение покажут только с их компьютера при отдельной просьбе. Доступа на видео в любое время они не дают. Значит боятся ответственности. А если вы работаете хорошо, чего бояться? Значит, не хорошо работают или были претеденты. Задумайтесь!

По цене: на сайте написано 14500 месяц стоит, а на деле говорят первый месяц 14500, а второй и всё последующие 16000 руб. Как это понимать?

Ранее читала отзывы о садике и они были не очень хорошие, но решила сама попробовать. Как видно зря.

Если у вас не идеальный ребёнок, то не стоит его туда вести. Вполне, что к нему так же холодно отнесутся. А потом и вовсе решат избавиться.
Отличный детский сад !!!! Замечательный персонал , детками занимаются на протяжении всего дня . Безопасный закрытый двор с камерами! Индивидуальный подход к деткам!
Вечером не могли забрать ребенка домой, т.к. он не хотел уходить! В садике и вкуснее кормят и веселее играют !
Я могу много позитивного говорить и писать о достижениях в садике)
Ева стала крайне самостоятельная, все хочет делать сама, поэтому кушает сама, обувается, разувается и ставит обувь на место сама, сама может одеться, сама моет руки и личико, сама чистит зубы, бдит за порядком в доме, раскладывает вещи по местам. Из увлечений ярко прослеживается любовь к рисованию.
Ребёнок меняется, это приятные и местами забавные изменения.
Спасибо людям, которые заботятся о моем ребёнке и делают это от всего сердца. Мне не надо об этом говорить или доказывать, я просто это чувствую.
Айслу, спасибо вам за то, что своими руками создали такое потрясающее место, за ту энергетику, которая царит в саду, за тех невероятных людей, которые окружают моего ребёнка. Спасибо за то, что всегда стремитесь к лучшему, садик не перестает совершенствоваться. Теперь у нас есть возможность осваивать различные виды транспорта, потому что недавно в саду появилась велосипедная зона. В садике 4 раза в неделю проводятся занятия английскому языку. На прогулке Ева может бегать босиком, потому что в нашем саду потрясающий, ухоженный газон.
А сколько конкурсов и праздников проводится. Мы теперь даже знаем, что есть день хот-дога))) На праздники приглашаются аниматоры и клоуны, готовятся вкусности руками наших поваров.
Отчёт о Еве я получаю ежедневно в устной форме с приложенным фотоотчетом, хотя я и так никогда не переживаю, потому что уверена, что в садике с ней все ХО-РО-ШО!
Айслу, спасибо ещё раз за ваш труд!
Всем родителям лёгкой адаптации!
ReviewForm Mobile 2031830 ReviewForm Mobile 2031831 ReviewForm Mobile 2031832
Детский сад Хeппи Кидс
Здравствуйте, София! Спасибо за теплые слова и за Ваш отзыв о работе нашего детского сада! Мы очень рады, что Ева привыкла к садику . Ева ласковая и умная девочка. Очень рады , что замечаете все изменения ! Мы от всей души стараемся сделать садик уютным и безопасным ! Желаем Вам здоровья и удачи! Спасибо, что выбрали наш детский сад! С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив детского сада Хеппи Кидс.
Очень хороший детский садик, особенное отношение к детям, очень чуткий, доброжелательный и квалифицированный персонал. Отличное питание. Ребенок ходит с удовольствием) мы очень довольны , что наш ребенок ходит именно в этот детский сад.
Детский сад Хeппи Кидс
Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо Вам за Ваш отзыв! Ваш Нурслан — прекрасный ребенок, очень общительный и дружелюбный. Хорошо танцует , ласковый мальчик. От лица нашего коллектива Хеппи Кидс желаем Вашей семье счастья и благополучия! С уважением, коллектив детского сада Хеппи Кидс.
Здравствуйте,хотелось бы оставить положительный отзыв о садике Хеппи Кидс! Очень внимательный персонал! Когда мы выбирали садик, руководитель данного садика, нам лично устроила экскурсию. Поэтому,когда сыночек пришёл на неделю привыкания(график привыкания очень классный!!!),он уже все знал и спокойно остался🤩. Сын ходит с огромным удовольствием!!! На данный момент он посещает около 2х месяцев,за этот период он уже полюбил горшок!(ранее он его швырял🙈). Стал более самостоятельным(обувь сам снимает и ставит на полочку,приносит свои вещи...). А ему только исполнилось 2 года(Кстати он в этот день получил поздравления от деток и садика🎁)
Детский сад Хeппи Кидс
Здравствуйте, Юлия! Большое спасибо Вам за Ваш отзыв! НАШ — Лёня прекрасный ребенок, очень спокойный и дружелюбный.Здорово, что мы вам помогли подружиться с горшком. Лёня наш Солнышко! Мы его очень любим.От лица нашего коллектива Хеппи Кидс желаем Вашей семье счастья и благополучия! С уважением, коллектив детского сада Хеппи Кидс.
Хотела поделиться своими впечатлениями о детском саде Хеппи Кидс  - это комфортный, безопасностный садик! В нём открывают мир, учат новому, поддерживают и заботятся! Занимаются развитием и творческих и физических возможностей малыша! Потрясающая площадка во дворе с разными велосипедами, велобегами, машинками) Ежедневные прогулки на свежем воздухе во дворе дома что может быть лучше!
Атмосфера домашнего детского сада. С любовью и заботой. Коллектив очень радушный и видно что наш сын всех очень любит и с удовольствием ходит в свой садик.Безопасное помещение и оборудование, экологичные игрушки, сертифицированное мягкое напольное покрытие. Уют во всех мелочах!
Питание, которое заслуживает отдельной похвалы! натуральные продуктов, отдельное гипоалергенное меню если есть аллергия. Мы с этим сталкивались, у нас была аллергия и для нас подбиралось отдельное меню. Спасибо за внимание и заботу. В саду проходят обучения английскому языку! В 2 года у сына уже есть любимый преподаватель английского языка!)
Для профилактической защиты деток от инфекций игровые комнаты оборудованы облучателями ДЕЗАР-4.
Дети лепят, рисуют, знакомятся с окружающим миром, изучают цифры и буквы, цвета и формы.
И что очень важно, Хэппи Кидс не стоит на месте! Развивается, обновляется, разнообразие программ и мероприятий!! Еслихотите, чтобы Ваш малыш развивался и при этом чувствовал себя как дома? То вам в Хеппи Кидс
Детский сад Хeппи Кидс
Добрый день, Марина! Мы искренне благодарны Вам за Ваш отзыв о работе нашего детского сада Хеппи Кидс! Действительно мы очень стараемся, что бы детям было комфортно в саду. Мы рады , что Артем адаптировался к садику ,самой главной радостью для нас было,что Артем стал хорошо кушать. И конечно же, это благодаря нашей совместной с Вами работы. Вы — прекрасные родители! Мы работаем для Вас и стараемся, чтобы нашим деткам было комфортно, безопасно и интересно. С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив детского сада Хеппи Кидс.
Вот уже практически целый год мы ходим в любимый @happykids_sadik64

Помню, как мы выбирали детский сад в п.Юбилейном🤦‍♀️ Мы требовательные родители и нам хотелось, чтобы сад был просторный, светлый, чистый и со своей территорией (что для частного детского сада - роскошь).
И мы его нашли! Как же я радовалась, когда впервые вошла в детский сад. Мы с мужем сразу поняли, что наши поиски наконец-то закончились).

Нас радует, что на нашего ребёнка воспитатели никогда не жалуются (хотя мы-то знаем😆), что утром Ева говорит “Пойдём уже быстрее в садик”, что приводим мы её красивую, а забираем с такими офигенными косичками, что она начала говорить и считать на английском.

Сказать можно ещё много, и про чудесные праздники и открытые уроки английского языка, но самое главное для родителей, что ребёнок любит свой садик.

Огромное спасибо руководителю детского сада @happykids_sadik64 Айслу за ее труд над созданием такой атмосферы и нашим воспитателям за заботу о дочке. Желаем вам процветания и огромных успехов!
ReviewForm Mobile 1874383 ReviewForm Mobile 1874384 ReviewForm Mobile 1874385
Детский сад Хeппи Кидс
Добрый день, Кристина! Мы искренне благодарны Вам за Ваш отзыв о работе нашего детского сада Хеппи Кидс!Ева наша звездочка! Когда ее не бывает мы очень скучаем ! Потому,что Ева знает всё! Она наш маленький воспитатель! Спасибо вашей творческой семье . В особенности вашему ПАПЕ ! Мы благодарны вам ,что именно вы выбрали нас.С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив детского сада Хеппи Кидс.
Выбор детского садика для нашей крошки случился сам собой. Мои социальные контакты как-то сами собой привели меня в HAPPY KIDS. И такой спонтанный путь оказался самым правильным.
В садике царит невероятная атмосфера, он очень семейный и уютный, я уверена, что дочка в нем окружена любовью и заботой. Я люблю наш педагогический состав, чуткие и внимательные воспитатели, каждое утро с радостью ждут детишек, по окончанию дня я всегда в курсе всех событий, случившихся с ребёнком, максимальный уход за каждым.
Мой ребёнок взрослеет с каждым днём, появляются новые умелки, новые модели поведения, дочка уже многое умеет сама и это заслуга садика и воспитателей в частности.
Мне нравится, что здесь все делается с душой и максимальной отдачей.
Пусть так будет всегда, Хэппи Кидс, дальнейшего вам процветания!
ReviewForm Mobile 1872445 ReviewForm Mobile 1872446 ReviewForm Mobile 1872447 ReviewForm Mobile 1872448
Детский сад Хeппи Кидс
Добрый день, София!! Мы искренне благодарны Вам за Ваш отзыв о работе нашего детского сада Хеппи Кидс! Спасибо вам , что вы очень активно участвуйте в жизни детского сада. Спасибо за ваше отношение к персоналу садика. Побольше бы таких родителей , как вы! С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив детского сада Хеппи Кидс.
Хеппи Кидс- отличный сад! Наш ребенок ходит туда уже почти 2 года и могу сказать только теплые и положительные слова об этом садике. Здесь мы научились кушать сами, отучились от памперсов и много всего. Очень нравятся внимательные и квалифицированные педагоги, которые к каждому ребенку находят подход. Владельцы сада лаяльные и всегда идут навстречу. В саду постоянно провядся праздники для ребятишек, очень красочные декорации и всегда интересные и новые сценарии. А после основной части всегда ждут очень вкусные пироги нашего прекрасного повара, которая тоже уделяет очень много внимания деткам! Очень жаль, что сад не подразумевает старшей группы и подрастающим ребятишкам надо выпускаться...
Хотелось бы пожелать садику Хэппи Кидс дальнейшего процветания! Если кто- то еще сомневается в какой сад отдать ребенка... то смело выбирайте этот сад! Ваш ребенок будет в надежных руках!
Детский сад Хeппи Кидс
Добрый день, Ольга! Мы искренне благодарны Вам за Ваш отзыв о работе нашего детского сада Хеппи Кидс!Тихон прекрасный мальчик ! Активный и смелый парень! А ваша семья излучает всегда позитив и доброту! Желаем вам и вашей семье счастья !Мы работаем для Вас и стараемся, чтобы нашим деткам было комфортно, безопасно и интересно. С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив детского сада Хеппи Кидс.
В этом садике мы научились самостоятельно кушать, отучились от памперса, сделали первую поделку, нашли первого друга и первую любовь! Воспитателям низкий поклон! Отдельно хотелось бы отметить директора садика Айслу, всегда идет на встречу и по человечески помогает в любом вопросе. Огромное спасибо Хеппи Кидс за доброту и профессионализм!
1738484 1738485 1738486 1738487 1738488
Детский сад Хeппи Кидс
Добрый день, Ираклий! Радион- чудесный малыш!Мы искренне благодарны Вам за Ваш отзыв о работе нашего детского сада Хеппи Кидс! Мы работаем для Вас и стараемся, чтобы нашим деткам было комфортно, безопасно и интересно. С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив детского сада Хеппи Кидс.
Когда у нас возник вопрос в какой садик пойти.Мы рассматривали несколько вариантов. Но наш выбор остановили на хеппи кидс. И остались довольны мы ходим в сад уже больше двух месяцев (пошли в1'5) мой ребенок ходит с удовольствием. Спасибо воспитателям которые с ними там занимаются.
Детский сад Хeппи Кидс
Добрый день, Екатерина! Мы искренне благодарны Вам за Ваш отзыв о работе нашего детского сада Хеппи Кидс! Ангелина смышленая девочка .Вы — прекрасные родители! Мы работаем для Вас и стараемся, чтобы нашим деткам было комфортно, безопасно и интересно. С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив детского сада Хеппи Кидс.
Ходили в дет сад хеппи кидс в июле 2018 г: необходимо было по семейным обстоятельствам, вообще ходим в муниципальный.Приятное впечатление сложилось и у меня и у сына.
Встретила директор все показала и рассказала, заключили договор.Первая неделя 2000 , ознакомительная.Очень удобно, чтобы убедиться в правильности выбора и дальше спокойно оплатить месяц.
Далее питание свое, приятная женщина повар, все свежее, что тоже хорошо.
Воспитатели молодые, доброжелательные девушки, занимаются с детишками: остались рисунки, поделки.
Понравилось, что Айслу, директор, отправляла фото и видео сына прям он лайн можно сказать, чтоб мы не волновались.
Вобщем, все хорошо, надо будет, еще будем ходить.
Советую.
Детский сад Хeппи Кидс
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за теплые слова и за Ваш отзыв о работе нашего детского сада! Ваш сынок, Матвей очень быстро нашел новых друзей. Общительный и развитый ребенок. Желаем Вам здоровья и удачи! Спасибо, что выбрали наш детский сад! Будем рады видеть Вас снова! С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив детского сада Хеппи Кидс.
Посещали сад в июне 2018 года. Так как я работала, детям нужно было организовать хотя бы присмотр. Но получила я гораздо больше, чем искала)) Ходили в филиал, который в частном доме со своим двориком, в глубине юбилейного. Мне понравилось расположение, что вдали от трассы и рядом с речкой. Дворик очень маленький, зато свой (и собаки с алкашами, пардон, там точно не справляли нужду). Само помещение тоже не большое. Но удивило количество персонала. Повар, воспитатель (посменно), санитарка или няня. Директриса каждый день наведывается, контролирует, строгая, требовательная к персоналу. Когда мы ходили была ещё методист, которая чуть ли ни каждый день устраивала им квесты, детям эти поиски клада понравились больше всего, конечно. И была ещё педагог по подготовке к школе, которая каждый день мне рассказывала, чем они занимались (в группе и индивидуально около 30 минут). Кроме того, мне пошли навстречу и я привозила детей к 7:00. Нас встречала повар, которая уже делала заготовки, видимо. Детей я забирала тоже не вовремя, по моему звонку моих детей поднимали/будили во время дневного сна. Но они у меня уже взрослые (7,5 и 5,5 лет) и обычно дома днём не спят. В общем, садом я более чем довольна. Рекомендую!
А, забыла, есть видеонаблюдение, но не онлайн камеры. Но если вдруг спорная ситуация, можно посмотреть записи. Каждый день в течение дня мне присылали фотоотчеты. Но фото тут выкладывать не буду, извините.
Детский сад Хeппи Кидс
Здравствуйте, Анастасия! Большое спасибо за оставленный Вами отзыв! Мы рады, что Вике и Танечке понравилось в нашем детском саду! От лица всего коллектива детского сада Хеппи Кидс желаем Вашей семье счастья и благополучия! Удачи и новых достижений Вашим девочкам! С уважением, коллектив детского сада Хеппи Кидс.
Замечательный садик.В котором работают добрые и заботливые воспитатели. Очень хорошо следят за малышами за их режимом и чистотой.А также занимаются их развитием и вкусно кормят. Я всем рекомендую этот садик Хеппи Кидс!
ReviewForm Mobile 1469466
Детский сад Хeппи Кидс
Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо Вам за Ваш отзыв! Ваш Максим — прекрасный ребенок, очень общительный и дружелюбный. От лица нашего коллектива Хеппи Кидс желаем Вашей семье счастья и благополучия!
С уважением, коллектив детского сада Хеппи Кидс.
Хочу оставить отзыв о хорошем садике Happy Kids в Юбилейном.Мы молодая семья недавно взяли ипотеку,и мне пришлось выйти на работу.Бабушки далеко ,поэтому мы обратились в частный детский сад .Цена 12.000 показалась мне приемлемой .Но сначала стали ходить на пол дня по абонементу за 8.000 .Привыкали две недели. Спасибо большое воспитателям за внимательное и тёплое отношение! Удивилась, что мой сыночек быстро привык так был всегда только со мной. Он очень был привязан ко мне , поэтому я очень рада , что наш сыночек привык! Радует что еда не привозная , т.к для меня это очень важно потому-то являюсь сотрудником общепита и нюансы работы кафе мне известны. По вечерам пахнет свежей выпечкой. Очень важно аспектом при выборе детского сада был двор,он в детском саду Хеппи Кидс есть . Видны заметные изменения из месяца в месяц появляются новые развлечения во дворе, приходили была только песочница. Сейчас появилась, горка,доска для рисования, лавочки.
В целом детский сад Мне очень нравится!
Детский сад Хeппи Кидс
Добрый день, Екатерина! Мы искренне благодарны Вам за Ваш отзыв о работе нашего детского сада Хеппи Кидс! Действительно, адаптация проходила легко. И конечно же, это благодаря нашей совместной с Вами работы. Вы — прекрасные родители!
С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив детского сада Хеппи Кидс.
я живу напротив и окна выходят как раз во двор этого сада Хэппи Кидс.Картину вижу одну и ту же каждый день во дворе:воспитатели сидят уткнувшись в телефон и курят прям во дворе сада и часто когда дети с ними же на прогулке. За детьми практически никто не смотрит. одна женщина очень грубая и даже жестокая я скажу. ей точно не место в саду. очень часто толкает детей, когда те не случаются или дает тумака или тащит за шиворот. кричат на детей там часто, это хорошо слышно если я открываю окно. родители, обращаюсь к вам, если там и правда стоят камеры, то как Вы не видите этого безобразия? должно все что вижу я быть в записи. неужели е чувствуете запах дыма сигарет от курток? с соседями обсуждали не раз уже этот сад, ПДН бы на них послать чтобы проверили.
Здравствуйте Уважаемая Стелла! Спасибо за оставленный отзыв. Приносим извинения ,что не сразу ответили на ваш отзыв. Много времени ушло,что бы детально разобраться в сложившейся ситуации. Проверили все источники. Но результат вас не устроил. Вы требовали увольнения администратора, так мы его не уволили ,вы решили написать негативные отзывы и пригласили к нам различные проверяющие органы. Это ваше личное право.
Ре проверки Роспотребнадзора показали, что нарушений со стороны детского сада не выявлены. Заключение прилагаем к письму. Успешно пройденная нами проверкад Роспотребнадзора и Пожарного надзора показала нам ,что мы мы предоставляем услуги соответствующие высоким уровнем государственных инспекции предъявляемых к дошкольным учреждениям.
ReviewForm Mobile 1387680 ReviewForm Mobile 1387681 ReviewForm Mobile 1387682 ReviewForm Mobile 1387683
Здравствуйте! Давно хотела оставить отзыв о детском саде " Хеппи Кидс". Когда встал вопрос о выходе на работу я задумалась о частном детском саде, т.к. В 1,5 года нас в общеобразовательный еще не возьмут, хоть мы и льготники. При выборе нам понравился сразу. Муж работает в Солнечном очень удобно было завозить ребенка в сад. Дочке сразу понравилось, привыкли быстро, даже не плакала в такой семейной обстановке. Дочка в 1,5 года очень хорошо разговаривала, даже не нужна ни какая видеосвязь. Ни разу не рассказывала ничего плохого, всегда с таким трепетом и любовью отзывалась о персонале дет.сада. Рассказывала о том ,чем кормили и даже угощали в праздники. Спустя год нам дали путевку в сад где в группе 37 детей. Благодаря этому саду у нас на адаптацию ушло всего 3 дня. Но дочь долго плакала и просилась в маленький садик. Нам почти 3 года и она часто спрашивает когда мы пойдем в маленький дет.сад. Хочу сказать огромное спасибо персоналу детского сада Хеппи Кидс за огромный труд и вложения в моего ребенка, а также теплое отношение к дочке. Мы проходили в этот сад ровно год, а это не мало. И главное не только впечатление родителей, а ребенка! У нас осталось на память много поделок и фото с сада. Часто воспитали отправляли и грели душу маме на работе. Дочь часто вспоминает занятия на мячах, прогулки, персонал и помнит всех детей которые ходили с нами. За весь год мы болели два раза, один из которых на январских каникулах. Прогулки регулярно. Если родители настроены положительно и не пытаются, выискивать какие-то недостатки детям легче адаптироваться, т.к. Они чувствуют всё в этом возрасте. Нужно ставить приоритеты правильно. Для меня важно мнение и впечатления моего ребенка, а деньги и не понятные требования родителей второстепенно. Спасибо Айслу за теплый прием и год сотрудничества с нами. Уже рекомендовала многим знакомым этот замечательный детский мир и уголок Хеппи кидс. Желаю дальнейшего развития и расширения этому прекрасному детскому уголку, а также адекватных родителей и замечательных детишек! С благодарностью мама Амиры.
Детский сад Хeппи Кидс
Здравствуйте, Алима! Мы искренне благодарим Вас за Ваш отзыв и высокую оценку работы коллектива детского сада Хеппи Кидс! Амира - прекрасный ребенок, отражение своих прекрасных родителей. Очень большая роль родителей при совместной работе с воспитателями в адаптации и развитии ребенка в детском саду. Мы рады, что Вы выбрали именно наш детский сад! Ждем Вас на наши открытые мероприятия! Желаем удачи, благополучия, здоровья Вашей семье! С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив детского сада Хеппи Кидс.
От имени нашей семьи, хочется сказать приятные слова воспитателям, директору и всем, кто имеет отношение к созданию и развитию детского сада Happy Kids. Всегда приветливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово. Благодаря профессионализму, чуткому отношению к детям, заботе и вниманию, моя дочь Ксения (2. 5г. ) быстро и спокойно прошла период адаптации. И вот уже, как пол года с большой радостью ходит в этот детский сад, а иногда вечером и уходить не хочет). Воспитатели проводят интересные и развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют, поют. Каждый день домой уходим с подделками. Мне, как родителю, переживающему за безопасность своего ребёнка, нравится, что Happy Kids находится в отдельно стоящем доме, где установлены камеры по всему периметру, видеодомофон. свежий ремонт, просторные и светлые комнаты с подогревом полов, много современных игрушек, во дворе игровая площадка. И не мало важное в садике имеются льготы и перерасчеты. Я очень рада, что моя дочь Ксения попала именно к таким добрым, чутким и душевным людям. Это действительно домашний садик, где дети погружаются в тихую и уютную атмосферу. Всем родителям рекомендую Happy Kids.
Детский сад Хeппи Кидс
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вашу семью за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего коллектива! Ксюша очень добрая, ласковая и общительная девочка! Мы считаем, что для ребенка очень важно чувствовать себя в детском саду, как дома. И стараемся создать именно такую атмосферу. Желаем Вашей семье здоровья и удачи!
С уважением, коллектив детского сада Хеппи Кидс.
Придерживалась всегда мнения что за деньги, отданные в частный детский сад, сама обстановка в саду и обращение с детьми должно быть уровнем выше чем в гос.садах. Я же за это плачУ… Это явно не про «Хэппи Кидс»…
Начитавшись положительных отзывов, я отдала ребенка в этот сад. Ходили на Исаева с самого открытия и до нового 2018 г. Что я увидела за эти 3,5 месяца — неадекватное поведение руководства, нарушение норм СанПина в пищевой сфере, угнетающую психологическую обстановку в самом саду и грубость администратора по отношению к детям. Поподробнее…
Несколько раз сменились воспитатели (для детей стресс, истерики, страх и т.д.). В декабре сменился и администратор… Как-то опаздав, я увидела как администратор Елена кричит «заткнись» совсем маленькому крохе. Обратилась к руководству чтобы посмотрели камеры (убедились сами), связались с мамой этого малыша и объяснили ей произошедший на моих глазах инцидент… Но руководство тут же постаралось замять все это и мне отказали в просмотре камер видеонаблюдения. Если кто-то уже водит своих деток туда и возникла какая-то ситуация — требуйте посмотреть камеры немедленно!!! Скрывают абсолютно все! Камеры стирают, показывают не«те» дни (как было у меня-показали «не тот день» маме малыша на которого накричали). Обещанного видеонаблюдения онлайн никогда не будет в этом саду т.к. для них это утопия… Пример: некоторые дети спят на кусках поролона (фото прилагаю), некоторые на матрасах, некоторые на одеялах, сложенные вдвое.
Сын отравился в декабре, попросила показать документы на продукцию, которую дают детям — не было ничего!!! Ни на молочку, ни на мясо и т.д. (нашли 1 чек из «Метро» 3-ех месячной давности на салфетки и крупу). Т.е. чем кормят детей и откуда везут продукцию — неизвестно. Дети приходят с сада голодными т.к. порции ничтожно маленькие и, да, (кто-то уже писал об этом) делят 1 банан на 5 человек, это правда.
Медработника постоянного нет в штате. Мало того что дети переносят заразу друг от друга, так еще и от платных групп «Мама и малыш» т.к. эти занятия проводятся во время пребывания наших детей в саду.
Все воспитатели без пед.образования (студенток было много), одна взрослая женщина-воспитатель вообще без гражданства РФ. А как директор кричит на воспитателей и нянь!!! Вы в своем уме? Это все слышат и видят дети! Детей оставлять там страшно и небезопасно я считаю, т.к. неизвестно как могут испортить психику в ваше отсутствие ребенку.
Что «убило» окончательно так это как в конце декабря вывели моего ребенка на улицу БЕЗ ГОЛОВНОГО УБОРА! Просто не нашли шапку, уверяя что я привела ребенка без нее утром. Пока не нашли ее в ящичке у другого малыша. В итоге мой сын заболел на 2 недели. Вы подрываете здоровье наших детей и их психологическое состояние!
Никому не посоветую водить своих детей в это заведение. Сад не имеет лицензии (имеют право осуществлять уход и присмотр). Даже кормить детей права сад не имеет!!!
Когда стали выясняться «подводные камни» «Хэппи Кидс», многие родители с претензиями забрали детишек. Считаю что задумка «Хэппи Кидс» состоит в том чтобы там находились дети совсем крохи т.е. те, кто еще не умеет разговаривать и не сможет рассказать родителям о том что там происходит, не сможет пожаловаться.
По всему увиденному там, в декабре 2017 г. обратилась в надзорные органы. Не аноним.... Мама Ратмира.
P.S. Если у кого-то возникли вопросы после прочтения моего отзыва, то смело пишите. Отвечу.
Хочу выразить благодарность всему коллективу детского сада "HAPPY KIDS" . Мы привели свою дочь, когда ей было всего 1год 3 месяца. Дочка быстро привыкла к садику, потому что окружена вниманием и заботой как дома. С детьми проводят постоянно интересные, развивающие занятия, утренники, приглашают родителей на мероприятия! Детям очень интересно в детском саду и наша доченька с большим удовольствием бежит в сад. Хочется сказать всему персоналу, что они ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела!! И благодаря их любви к детям (а это сразу видно), моя дочка развивается и растёт здоровым, эмоциальным и физически крепким ребёнком! Спасибо вам огромное за все, что вы делаете для наших детей. Будем продолжать ходить и скоро приведём второго ребёнка. Хочу сказать для всех мам, которые выбирают детский сад для своих деток, приходите и вы увидите сами как здесь душевно и тепло, а это важно для развития наших детей!
Детский сад Хeппи Кидс
Здравствуйте, Ольга! Благодарим, что нашли время поделиться своим мнением о работе нашего детского сада Хеппи Кидс! Проведение открытых мероприятий (уроков) для родителей и детей - хорошая практика, которую мы поддерживаем постоянно. Ваша дочурка - умничка! Желаем Вам удачи в государственном саду! Вашей семье благополучия и крепкого здоровья! С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив детского сада Хеппи Кидс.
Начинали ходить в сад Хэппи Кидс на ул.Исаева. Никому не пореком
ендую. Садик недоделан, требует вложений финансовых. Обещали оборудованную детсую площадку, а на деле грязный двор, обнесенный забором и одна песочница. Территория вокруг сада очень грязная. Как аккуратно не шагай, но обязательно испачкаешься. Дети там и гуляют. Сапоги и куртки потом просто в ужасном состоянии. Обещали видеосвязь онлайн. Так и нет ее, думаю что и не будет уже. Воспитатели это отдельная история. Одна девушка постоянная с самого открытия. Дети ее любят, имя не помню. Другие меняются постоянно. Какие-то молодые студентки. Думаю что и образования по специальности у них нет. Дети их боятся, на контакт не идут. Как появилась текучка кадров мы сразу и ушли. Еще о минусах. Стала невольным свидетелем того как директор кричал на воспитателей, дети это слышали, все притихли. Считаю это недопустимым в таком заведении. И это не частный сад как его приподносят, а по документам они только имеют право следить за детьми т.е. случись чего, доказать их вину будет очень сложно. Медработника у них тоже нет. Пришел ребенок с насморком или с кашлем, всех примут. Впечатление ужасное. Денег потраченных не стоит однозначно. И я не одна в этом мнении. Кто пишет положительные отзывы, вы вообще там были? Водили детей в этот сад? У меня все.
Да, двор реально очень грязный и небезопасный. Про воспитателей полностью согласна. Девушка "с открытия" это наверное Олеся - единственный педагог с пед.образованием на тот момент. Она уволилась еще при нас. Была девушка-студентка Анна - очень ее дети любили, но уволилась она быстро (недели 2-3 всего работала). Еще одна женщина-воспитатель Альфия... мне нравится ее подход к детям, но... хотелось бы узнать как гражданке не имеющей гражданства РФ и паспорта РФ разрешили работать с детьми? и второе... как эта гражданка получила мед.справку для работы в саду (меня уверяли что она есть). Поясню... эта женщина была приятна мне до того момента пока не вывела гулять в декабре моего ребенка без головного убора. Считаю что это непозволительно. В саду скрывают все что могут скрыть.
Благодарим весь коллектив детского сада Хеппи кидс за заботу и любовь к нашему сыну Лене! В августе будет уже год, как мы ходим в Хеппи кидс! Домашняя атмосфера, домашняя еда, развивающие и спортивные занятия, индивидуальный подход к каждому малышу по возрасту и развитию. Ежедневно прогулки, каждую неделю осмотр медсестры. Каждый день ребенок приходит с подделкой, рассказывает, чему он научился новому! Мы рады, что выбрали именно детский сад Хеппи Кидс! Гордимся достижениями сына! Большое Вам СПАСИБО! Спасибо за участие, за доброту и понимание!
ReviewForm Mobile 1228809 ReviewForm Mobile 1228811
Детский сад Хeппи Кидс
Здравствуйте, Мария! Благодарим, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего детского сада! Мы рады, что Вы выбрали наш детский сад! Лёня общительный и активный мальчик, быстро адаптировался и нашел друзей. И вот уже 2 года как Вы посещаете наш детский сад! Ваш выпуск-2018 - очень дружная группа родителей и детей! Желаем Вам удачи в государственном садике! Вашей семье здоровья и благополучия! С уважением, коллектив детского сада Хеппи Кидс.
Мы ходим в хеппи кидс где то 4 месяца, с 1,8 (а ведь могли пойти и раньше). Поэтому уже сформировали собственное мнение и можем оставить отзыв.

Очень довольны! Дочке нравится. Быстро привыкла, на полный день стала оставаться со второй недели вроде. С радостью встает по утрам, идёт в сад и не скандалит. И нам родителям конечно удобно, ребёнок весь день под присмотром ( не приходится больше упрашивать посидеть бабушек) и занят делом, о чем говорят многочисленные поделки.

Вообщем я уже не сильно переживаю что пока не пришла путевка в государственный сад - нам и в нашем частном хорошо! Цена очень доступная, кстати. Советую.

Единственный минус - нет модного видеонаблюдения, но думаю оно скоро появится.
Детский сад Хeппи Кидс
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв! Ваша Алиса быстро адаптировалась к садику, сразу нашла общий язык со всеми детками! Веселая и общительная, Алиса одна из выпускниц младшей группы 2018 года. Ваш выпуск - очень дружная группа родителей и детей! Благодарим Вас за то, что выбрали наш детский сад! Удачи в государственном саду! Пусть в Вашей семье царит благополучие и счастье! С уважением, коллектив детского сада Хеппи Кидс.
Доброго времени суток) Сразу к делу. Когда я решила выйти на работу встал вопрос : куда отдать ребенка? В гос садах мест нет, поэтому стала обзванивать частные детские сады. Последний из них был "Хэппи Кидс". Когда пришла на "разведку"- не разочаровалась. Понравилось все. На вопрос заведующей: почему именно мы?- я не сразу нашла, что ответить. А придя домой задумалась и поняла, потому что в садике , как дома. Домашняя атмосфера, для меня это очень важно, чтобы ребенку было морально комфортно. И отдельное спасибо Галине Михайловне! О такой бабушке можно только мечтать! Я присоединяюсь ко всем отзывам об этом садике и считаю, что Айслу со своей командой делает огромное дело! Жаль только, что пока нет группы для детей от 3 до 6 лет. Но думаю, со временем и это будет. Я ни разу не пожалела о своем выборе. Всем огромное спасибо за ваш вклад в развитие и заботу о наших детях! Желаю всем работникам дет сада здоровья, оптимизма, успехов и побольше деток! Семья Лучанкиных.
Детский сад Хeппи Кидс
Здравствуйте, Надежда! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего детского сада Хеппи Кидс! Спасибо за приятные слова в адрес нашего повара и нянечки Галины Михайловны! Мы стараемся создавать и поддерживать атмосферу домашнего уюта и тепла для гармоничного и здорового развития наших деток. А Ваша Ульяна очень развитая девочка, которая любит учиться новому. Желаем Вашей семье счастья и добра! А Ульяне удачи в государственном саду! С уважением, коллектив детского сада Хеппи Кидс.
Добрый день! Уважаемые родители! Давно собиралась написать отзыв о замечательном детском саде, о том волшебном детском уголке, в который моя дочка ходит с огромным удовольствием. Начну с того, что, когда я пришла первый раз в этот садик, посмотреть что там и как, оценить обстановку, то мне понравилось сразу все: как меня встретили, как все обустроено, все именно для детей-для их развития и творчества. Мне показали не только игровую зону, как и чем дети занимаются, развлекаются, мне показали кухню, холодильник, все документы, распорядки.. И я решила, что моя доченька будет ходить именно в этот садик, так как все соответствовало моим требованиям.
Дочку я отдала в этот садик достаточно рано, в 1г и 4 мес, и очень боялась, что у дочки будет долгая адаптация и срыв иммунитета, так как она у меня была «мамина» дочка, даже с папой не оставалась. Я думала, что она не привыкнет и будет все время плакать... НО! Мои переживания оказались напрасными. Благодаря замечательным и добрым воспитателям, их профессиональной компетентности- уже в первый день и второй дочка осталась на 2 часа, практически не плакав. А, начиная с 3 дня, мы стали ходить на полдня и со следующей недели оставлять на целый день. С каждым днем мы дома замечали ее навыки и умения, которым она научилась благодаря детскому саду..Она развивалась каждый день: новые слова, слоги, жесты… Научилась одеваться, раздеваться сама, знает, что такое горшок. Ее характер и поведение изменились в лучшую сторону. Она стала коммуникабельной, играет с детьми, стала воспринимать не только родных людей, но уже и знакомых, близких, которых редко видит.
Отдельное спасибо хочу сказать повару нашего садика, так как для меня важным показателем при выборе садика стоял именно этот вопрос, чтобы была своя кухня, в которой каждый день свежеприготовленная пища, а не привозная еда, как в других детских садах… Моя дочка кушает все с удовольствием, и просит добавки :-).
В этом садике все заложено по СанПиНу: прогулки, сон, игры.. Везде чистота и порядок, воспитатели и нянечка одеты в форму, есть медсестра, которая оценивает здоровье детей.
Замечательная заведующая, спасибо ей огромное, которая всегда выслушает, поможет добрым советом и никогда не откажет в помощи!
Я считаю, что мы попали в самый лучший детский сад! Приводите своих деток-вы не пожалеете!!! ;-)
Детский сад Хeппи Кидс
Юлия! Мы благодарны за Ваши отзывы! Спасибо,что выбрали наш детский сад! Желаем Вам удачи и благополучия!
Детский сад Хeппи Кидс
Здравствуйте Юлия! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес нашего коллектива! Сбалансированное питание, ежедневные прогулки, здоровый сон - ключевые параметры нашего детского сада. Но благодаря Вашему терпению и подходу к воспитанию, совместной работе с воспитателями адаптация Ники прошла мягко. Вы - прекрасные родители! Мы хотим пожелать Вашей семье крепкого здоровья и счастья! Удачи в государственном детском саду! С уважением, коллектив детского сада Хеппи Кидс.
Моя дочка посещает частный детский сад "Хэппи Кидс" пока только месяц, с возраста полутора лет. Когда возник вопрос куда отдать ребенка в ясли мы встали пред выбором, где нашей малышке будет более комфортно, уютно и в тоже время получить необходимые знания и умения. Но после общения с сотрудниками альтернативного садика, где большие площади, известная обучающая программа, но натянутые улыбки, шаблонный разговор, минимальная заинтересованность, у нас не осталось ни малейшего желания сделать выбор в пользу данного сада. После нашего первого экскурсионного посещения детского сада "Хеппи кидс" остались только положительные эмоции, встретили нас очень тепло, задали много вопросу по ребёнку, я сразу обратила внимание на то как слажено работают сотрудники и как организованы детки, с каким вниманием воспитатели к ним относятся, мы остановили свой выбор в пользу именно этого детского сада, потому что увидели что сотрудники с большой любовью и заботой относятся к деткам. И спустя время в целом очень довольны своим выбором. Ясли находятся на первом этаже жилого дома, в группе очень тёплая и домашняя атмосфера, всё очень чисто и аккуратно, детки все опрятные, чистенькие. По-мимо воспитателя в группе всегда присутствует помощник воспитателя. Персонал прислушивается ко всем пожеланиям и быстро откликаются на все просьбы.
Кормят детей 5 раз в день и очень вкусно (доча не голодает, а, наоборот, даже прибавляет в щечках). Адаптация наша в детском саду, можно так сказать прошла "на ура", слёзки были первые три дня при расставании, через неделю наша кроха уже расставалась с нами без слез и шла за ручку с воспитательницей в группу. За что им большое спасибо!
Встречают деток и родителей всегда с улыбкой и добродушием, чувствуется что это не наигранно, а от всего сердца. Воспитатели всегда рассказывают как прошёл день, делятся достижениями, успехами малыша. С детками занимаются, читают книжки, лепят, рисуют, практически каждый день дочка приносит поделки, слушают и поют песенки. Забираем доченьку всегда в хорошем настроении! Важно сказать, что никакой дополнительной платы и вступительных взносов, как в большинстве частных садов. Прогресс в развитии ребенка ощутим чуть ли не с адаптационного периода пребывания малышки. Навыки самостоятельно кушать и ходить на горшочек у нас были, но могу сказать сама на горшок не просилась, кормили в основном мы, сейчас же сама просится на горшочек и всегда кушает самостоятельно!!! В садике очень заботься и о здоровье малышей, для профилактики вирусных заболеваний в группе имеется Дезар, осуществляют ароматерапевтические сеансы с натуральными эфирными маслам, проводится дыхательная гимнастика. Хорошее отношение сказывается и на настроении ребенка-с утра бежим в садик!!! Ребенок наш счастлив, а мы рады что сделали правильный выбор в пользу ясли сада "Хеппи Кидс". С таким отношением к своей работе и подходе к воспитанию деток, надо расширяться и делать счастливыми большее количество ребятишек!
Детский сад Хeппи Кидс
Здравствуйте, Юлия! Искренне благодарим за Ваш отзыв! Ваша Сонечка — наш маленький ангелочек! А Вы — прекрасные родители! Мы работаем для Вас и стараемся, чтобы нашим малышам было комфортно и уютно, как дома. От лица нашего коллектива детского сада Хеппи Кидс желаем Вашей семье здоровья и благополучия!
С уважением, коллектив детского сада Хеппи Кидс.
Желаю детскому саду расти и развиваться! Всего самого доброго и радушного!
семья Швецовых
Добрый день! Хочу поблагодарить детский сад хеппи кидс за прекрасное воспитание и отношение к детям! желаем вам процветания и по-больше детишек. очень не хотелось от Вас уходить! также хочу выразить огромную благодарность воспитателям, за отличное воспитание и уход за нашими детками!
Детский сад Хeппи Кидс
Ольга, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам и Алисе удачи в государственном садике! Здоровья Вашей семье и благополучия!
С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив детского сада Хеппи Кидс.
Детский сад Хeппи Кидс на карте