8 (927) 277-81-288 (927) 277-81... — показать

8 (927) 277-81-288 (927) 277-81... — показать
+7 927 277-...+7 927 277-81-28 ещё
г Саратов, ул Шевыревская, д 6А
Район: Волжский

Про «Детский Центр "ЗАЙЧАТА"»

Детский центр «Зайчата» — место развития малышей, раскрытия их талантов, куда мальчики и девочки в возрасте от 1,5 до 7 лет приходят с удовольствием, ведь здесь каждого окружают теплом, заботой и вниманием, помогают детям самореализовsаться.

В лицензированном образовательном учреждении представлены дошкольные образовательные программы, различные спортивные, интеллектуальные курсы, работают детский сад и ясли, где можно оставить ребенка на несколько часов или целый день до 12 часов с пяти разовым питанием. В небольших группах с малышами занимаются опытные преподаватели, которые применяют методику педагога Н.А. Зайцева, позволяющую в игровой форме обучать детей чтению, русскому и английскому языку, математике в соответствии с утверждёнными образовательными программами. Дополнительно в учреждении, под руководством приходящих педагогов и тренеров, открыты школа искусств и танцев, секция ушу, есть театральная студия и музыкальный кружок, изостудия, предоставляются услуги игровой комнаты, в которой можно оставить малыша под присмотром воспитателей на несколько часов. Время, проведенное в стенах центра, оставит положительные эмоции и приятные воспоминания, ведь тут можно общаться со сверстниками, находить новых друзей, познавать мир.

Звоните по телефону или приходите лично в центр для уточнения интересующих подробностей, записи своего ребенка. Знания и умения, приобретенные в центре «Зайчата», пригодятся вашему малышу в жизни, позволят ему стать сильной и успешной личностью.

В помещениях и на территории организовано онлайн видеонаблюдение для родителей.

Способы оплаты: наличный, безналичный, карта, интернет.

Дополнительную информацию и прайс Вы можете узнать на нашем сайте https://zaichata-saratov.ru/raspisanie

#Дошкольное образование #ДетскийЦентрСаратов #ДетскаяСтудияСаратов #ДетскийСадСаратов #KidsSaratov #ВолжскийДети #ДетскийЦентрЗайчата #ЯслиСаратов #ДетиСаратов #ЯслиЗайчата #Саратов #Юбилейный #ТеатральнаяСтудия  #Рисование  #ХудожественноеТворчество # УШУ #ДетскийФитнес  #СовременныеТанцы #ВидеонаблюдениеОнлайнРодителям

Занятия 3
Образование 13
PayPal
Веб-кошельки
Форма собственности 1

Специалисты Детский Центр "ЗАЙЧАТА" (8)

Фотография специалиста Ветрова Алёна Анатольевна
Фотография специалиста Мокеева Олеся Витальевна
Мокеева
Олеся Витальевна
Логопед

Отзывы про Детский Центр "ЗАЙЧАТА" (5)

3.4
Ну да, мне прямым текстом сказали «Зачем вы его привели, вы же психолог, ищите другой сад», а вы это назвали «недопониманием»😂👍
При том, что вот как раз к другому воспитателю, к молодой женщине, ребенок шел с радостью))
Дело не в сложностях адаптации, а именно в том, что я написала, не надо переворачивать ситуацию.
Либо вы системный, либо вы не интересны этому детскому саду.

Развивашки для детей были прекрасные, и мы решили перейти с них в детский сад. Настолько понравилось, что смирились с отсутствием кухни (привозная еда) и собственной детской площадки (дети ходят на общую).

Вообще никак не ожидали того, что дальше будет происходить.

Первые разы все было неплохо, ребенок с радостью бежал в детский сад, потом заболел и какое-то время мы не посещали. Но он все время вспоминал и просился туда. Я была так рада, что у нас все легко прошло, но не тут-то было.

Вернулись, ребенок пошел снова на адаптацию, я попросила в случае чего сразу звонить мне.

Мне позвонили, но ребёнок был уже прям заплаканный и весь вечер спрашивал у меня, почему ему нельзя плакать и скучать по маме. Мол, воспитательница сказала, что он уже большой для этого.

У нас так не принято и я написала заведующей с вопросом, можно ли не говорить ему так, а просто сразу звонить мне, я без проблем заберу. Я психолог и я за мягкую адаптацию.

Сегодня я ушла оттуда в полнейшем шоке. Воспитательница с порога начала говорить мне, мол, зачем вы травмируете ребенка, ну вы же у нас психолог, не водите его вообще, чего это вы привели нам его и так далее.

Когда мы уже начали уходить, она сказала нам сменить детский сад. Очень неприятно, больше мы туда, естественно, ни ногой.

Очень жаль, рекомендую заведующей с ее прекрасным опытом и сильной базой рассмотреть смену данного человека, если она так реагирует на спокойную и вполне адекватную просьбу.
Детский Центр "ЗАЙЧАТА"
Адаптация ребёнка в детском саду это всегда кропотливый и трудоёмкий процесс, как со стороны родителей, так и со стороны воспитателей, не всегда он бывает гладким. Мы стараемся учитывать особенности детей, мнения родителей и ребёнка. В сложившейся ситуации возникло недопонимание между вами и воспитателем, с внушительным опытом работы и большой благодарностью родителей за любовь и заботу о их детях. Мы с радостью встречаем всех вновь пришедших детей и делаем всё, чтобы детский сад стал для них вторым домом и нам жаль, что у вас сложилось такое мнение.
Детский Центр "ЗАЙЧАТА"
Ходят трое детей в этот садик с августа 2017 года. Младшая начинала с яслей. Замечательный садик!!! В садик каждое утро идут с удовольствием, вечером часто не хотят уходить вплоть до слез. Сам садик уютный с просторной игровой. Есть возможность дополнительных занятий ушу, пением, английским, танцами, в театральном кружке. Результаты занятий быстро начали показывать дети, причем дома не занимаемся с ними дополнительно. Интересные дни рождения и праздники с анимацией Алены Анатольевны. После занятий у логопеда Олеси Витальевны был результат не через три месяца, а после пару занятий (до этого были не у одного логопеда). Младшая до сих пор поет песенки воспитателя яслей Надежды Николаевны, хотя ходит в старшую группу. Вере Николаевне (воспитатель старшей группы) удаётся увлечь всех детей в занятия и стала авторитетом для старшей дочери. Людмила Анатольевна очень нежно относиться к детям и создает семейный уют.
У нас есть возможность сравнить не с одним садиком и не только в Саратове. Этот садик дети очень любят и категорически не хотят возвращать или переходить в другие.
Огромнейшей спасибо всему коллективу и Светлане Владимировне за организацию этого коллектива и создание этого садика
Ребёнок в восторге собственно также, как и мама! Высокий уровень, все чисто, помещение проветриваются, работает система очистки воздуха, прекрасные воспитатели! Можно в онлайн режиме смотреть за ребёнком!!!
Ходим уже пол года, отличный садик, к деткам хорошо относятся, вкусно кормят, следят за ними, много занятий. Очень нравится игровая зона ребенку, не хочет уходить каждый вечер)

Частые вопросы про Детский Центр "ЗАЙЧАТА"

Как узнать график работы Детский Центр "ЗАЙЧАТА" ?

Пн: 07:00 - 19:00, Вт: 07:00 - 19:00, Ср: 07:00 - 19:00, Чт: 07:00 - 19:00, Пт: 07:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 277-81-28

Детский Центр "ЗАЙЧАТА" находится по адресу г Саратов, ул Шевыревская, д 6А