8 (845) 272-48-558 (845) 272-48... — показать

Россия, г Саратов, ул Железнодорожная, д 128
Район: Кировский
Бизнес центр: Форум

Про «DHL»

Срочная доставка документов и грузов по России и за границу.

Отзывы про DHL (12)

Не советую устраиваться сюда на работу. юрий зиновьев или зинчук, тот кто принимает на работу, обещает взять на работу, человек съездит один раз в Москву и он обещает взять. Три недели кормит обещаниями, а потом блокирует телефон. Это чучело даёт надежду, человек все это время сидит без работы в надежде что его возьму. Эта контора лохотрон, не устраивайтесь сюда.
Не понимаю, почему все таки засерают эту службу, но в моем случае было все адекватно. Доставка с Британии заняла очень небольшое время. из Москвы в Саратове я получил все быстро. Позвонили с утра, предупредили, сказали и т.д. Все вежливо, по человечески и аккуратно. Девушка была милая. тут нет претензий. Курьер позвонил, договорились встретиться на проспекте. Подошел ранее назначенного, даже извинился за этого (курьер извинился). Я был в шоке. Все быстро, оперативно, получите - распишитесь, счастливо и удачи. Не понимаю, почему так плохо пишут. Может не повезло?
Ужасное обслуживание!!! Две недели не можем дождаться письма.Никогда больше не отправляйте этой службой.Курьер не известно где гуляет, пока мы сами не начали разыскивать письмо никто даже не позвонил.УЖАС!!! А деньги берут не малые.
Ганновер - Саратов! =) Отправила в понедельник 14.07 утром письмо DHL/international/express. Удовольствие недешевое (57,90 евро), но, если поджимает время, отличный выход!!! Сегодня 16.07(среда) письмо в Саратове в руках у получателя (с доставкой на дом). Огромное спасибо сотрудникам DHL за проделанную работу =)
1. По телефону компании оператор не знает адреса филиалов и представительств в Санкт-Петербурге! Пришлось ждать 5 минут чтобы сотрудник нашел их на сайте! 2. Ценник грабежный! На сайте компании стоимость отправки бандероли 1 кг составила 3000 руб. Но придя в офис стоимость составила 5000 руб! Никто никак не смог мне обьяснить почему такие расхождения. Очевидно ошибка на сайте - заявил приемщик! И правда - ну что там мелочиться 3 или 5 тысяч - это же сущие копейки! 3. Сервис отвратительный! Грабеж!
очень плохая работа. в россии изо всего хорошего могут сделать бардак
Отправляли письмо из Испании. Как написали многие ,что было заявлено доставят за 2 дня, европейская служба работает на отлично,, отслеживали посылку , всё шло отлично до тех пор пока она не дошла на территорию Саратова. Девушка оператор которую видимо взяли из ПТУ сначала говорила что посылка у курьера ждите, ответ ждите сегодня превратилось в дни..в итоге перестали брать трубку, а на сайте уже написано что получатель отказался от посылки. В итоге потрачено много денег и нерв. Это была вторая попытка, почта россии вообще потеряла её сразу в аэропорту.
в германии эта компания работает отлично. Но у нас в Саратове!!! это какой то кошмар!!!!!!!!!! отправили письмо из Германии в Саратов в четверг, обещали в субботу уже доставить, заплатили 50 евро! письмо пропало!!! В германии нам предоставили отчет, что письмо уже в Саратове было в пятницу, в Саратове его наконец то нашли в следующую пятницу, то есть через неделю!!!!!!!!!!!! раньше тоже пользовались услугами этой компании, никогда не было проблем, на следующий день письмо было у адресата. Но в этот раз расстроили очень, документ срочный был.
Вызывали курьера трижды, так и не дождались! На наш вопрос оператору-почему нет курьера? нам ответили любезно-подождите секундочку (ждали 1,5 часа). В Саратове очень много курьерских служб, больше никогда не воспользуемся услугами DHL!!! "Процветания" вам!!! Продолжайте в том же духе!!!
Работаю в крупной компании. Регулярно отправляем срочные документы в Москву и несколько других городов. Также отправляли несколько раз тяжелые грузы. Все доставляли без проблем. Так что работой DHL очень довольны и будем продолжать сотрудничать! Отдельное спасибо девушкам, работающим в отделе сервиса, очень приятно общаться, вежливые и компетентные сотрудники!
Все, кто еще не отправлял посылки службой DHL, не связывайтесь с ней никогда. Есть другие курьерские службы и дешевле, и быстрее, и надежнее. Мне нужно было отправить небольшую посылку в Новосибирский р-он Новосибирской обл. Кто не знает, этот район граничит с г. Новосибирском, т.е. по Московским меркам: сразу за МКАД. Мне сказали, что туда они отправляют грузы через субподрядчика и доставка составит 11 рабочих дней(!). Меня естественно, это никак не могло устроить - что это за экспресс доставка в два раза дольше и в десять раз дороже обычной почты? Я отказался, но мне сказали, что можно будет забрать груз в Новосибирском офисе, и он там будет на следующий день после того, как его заберет у меня курьер. Я согласился. Кстати, курьер, забирая посылку, еще раз подтвердил, что груз будет в Новосибирске на следующий день! Совершенно естественно, что меня обманули: никакого груза ни на следующий день, ни в последующие дни в Новосибирском офисе не появилось - они его отправили субподрядчиком и он до сих пор не покинул пределы Москвы. Ни забрать его, ни ускорить отправку до любого адреса в г. Новосибирске я не могу. На все претензии мне отвечают одно: вас предупреждали, что доставка субподрядчиком 11 рабочих дней. Типа: сам дурак! Еще обещали что-то сделать и обязательно перезвонить - до сих пор жду звонка от отдела по претензиям (Алексей вн.номер 3715). Отправлял претензию на их сайте - ответа нет! Не уважаемые мной работники DHL! Меня совершенно не интересуют ваши внутренние проблемы с субподрядчиками, курьерами, вашими бестолковыми-сотрудниками и т.д. Мне было обещана доставка до города в течение двух дней (это можно проверить по телефонному разговору с вашим сотрудником - у вас все телефоны записываются), все остальные тонкости вашей организации меня абсолютно не волнуют! Решайте свои проблемы сами, а не грузите ими своих клиентов. Пишу это письмо не по горячим следам, а уже вполне спокойно, не на эмоциях, т.к. решил свои проблемы другими способами. Но с DHL точно больше связываться не буду! Мало того, что меня обманули, так еще и выставили идиотом: какой нормальный человек в трезвом уме и твердой памяти будет отправлять экстренный груз способом, который в два раза дольше, чем любые другие известные способы доставки, и переплачивать за это в несколько раз, если не на порядок, да потом еще предъявлять претензии?! Только идиот! И сотрудники разных отделов DHL мне на это постоянно намекали! Отзыв написал для того, чтобы предостеречь возможных потенциальных клиентов: не верьте всему, что вам говорят и обещают, проверяйте все по десять раз, уточняйте максимальные сроки доставки и ориентируйтесь на них, если вас это устроит, оговаривайте все особенности заполнения документов и пр. Если вам нужны все это сложности и заморочки - добро пожаловать в DHL!
Срочно нужно было отправить в Москву из Саратова (850 км.) на починку автодеталь. Отправляю в среду, мне обещают, что в четверг до обеда будет доставлена. Оплачиваю сразу обратный путь - обещают звонить каждый час мастеру и забрать как будет готово (работы там у мастера на час). Итог: мастеру привозят в пол шестого вечера! Благо он ответственный - сделал , отзвонился, сказали ,что утром в пятницу заберут. Забрали... в пол шестого вечера!!!!, при этом звонили и говорили, что может быть не успеют и ...до понедельника.. Сейчас утро понедельника, жду пока они откроются посмотреть им в глаза. сСменя за груз 1 кг. взяли 4 тысячи. Дешевле было самому съездить, успел бы за полутора суток!п А по времени - проще Почтой России. Время 11.30, "а Германа все нет" !