8 (845) 272-48-558 (845) 272-48... — показать

8 (845) 272-48-558 (845) 272-48... — показать
Россия, г Саратов, ул Железнодорожная, д 128
Район: Кировский
Бизнес центр: Форум

Про «DHL на Железнодорожной улице»

Срочная доставка документов и грузов по России и за границу.

Отзывы про DHL на Железнодорожной улице (12)

2.0
Не советую устраиваться сюда на работу. юрий зиновьев или зинчук, тот кто принимает на работу, обещает взять на работу, человек съездит один раз в Москву и он обещает взять. Три недели кормит обещаниями, а потом блокирует телефон. Это чучело даёт надежду, человек все это время сидит без работы в надежде что его возьму. Эта контора лохотрон, не устраивайтесь сюда.
Не понимаю, почему все таки засерают эту службу, но в моем случае было все адекватно. Доставка с Британии заняла очень небольшое время. из Москвы в Саратове я получил все быстро.

Позвонили с утра, предупредили, сказали и т.д. Все вежливо, по человечески и аккуратно. Девушка была милая. тут нет претензий.
Курьер позвонил, договорились встретиться на проспекте. Подошел ранее назначенного, даже извинился за этого (курьер извинился). Я был в шоке. Все быстро, оперативно, получите - распишитесь, счастливо и удачи.

Не понимаю, почему так плохо пишут. Может не повезло?
Ужасное обслуживание!!! Две недели не можем дождаться письма.Никогда больше не отправляйте этой службой.Курьер не известно где гуляет, пока мы сами не начали разыскивать письмо никто даже не позвонил.УЖАС!!! А деньги берут не малые.
Ганновер - Саратов! =)
Отправила в понедельник 14.07 утром письмо DHL/international/express. Удовольствие недешевое (57,90 евро), но, если поджимает время, отличный выход!!! Сегодня 16.07(среда) письмо в Саратове в руках у получателя (с доставкой на дом). Огромное спасибо сотрудникам DHL за проделанную работу =)
1. По телефону компании оператор не знает адреса филиалов и представительств в Санкт-Петербурге! Пришлось ждать 5 минут чтобы сотрудник нашел их на сайте!
2. Ценник грабежный! На сайте компании стоимость отправки бандероли 1 кг составила 3000 руб. Но придя в офис стоимость составила 5000 руб! Никто никак не смог мне обьяснить почему такие расхождения. Очевидно ошибка на сайте - заявил приемщик! И правда - ну что там мелочиться 3 или 5 тысяч - это же сущие копейки!
3. Сервис отвратительный! Грабеж!

Частые вопросы про DHL на Железнодорожной улице

Как узнать график работы DHL на Железнодорожной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 272-48-55, +7 845 272-48-54

DHL на Железнодорожной улице находится по адресу Россия, г Саратов, ул Железнодорожная, д 128.

DHL на Железнодорожной улице на карте