8 (845) 245-95-59 8 (845) 245-95... — показать

+7 845 245-... +7 845 245-95-59 ещё
г Саратов, ул Большая Садовая, д 239
210 офис; 2 этаж
Район: Кировский

Отзывы про Школа Бизнеса Диполь (5)

3.8
Проходила в этой школе первые две ступени английского языка, был прекрасный преподаватель и хорошие итоговые результаты обучения, решив продолжить -снова обратилась в школу Диполь, о чем крайне пожалела. Я могу сказать , что уровень школы сильно понизился , если руководство допускает некомпетентность , лень и бестактное поведение среди преподавателей , а именно - Надежды ( к сожалению или счастью фамилию я не знаю , ведет курс intermediate). Начну с того , что человек позволяет себе опаздывать , заниматься своими делами во время урока , но самое главное - в школе вечная проблема с оборудованием, то не работает ноут бук, то нет звука, Надежда это знает и не смотря на это она занимается настройкой оборудования опять же во время урока ( в наше оплаченное время !), то есть мы сидели по 10-15 минут и ждали когда же начнется фильм , хотя как помню предыдущий преподаватель приходила заранее и все было готово и каждая минута была продуктивна, плюс человек перепрыгивал с темы на тему толком учебник не разбирали, в общем было постоянное ощущение какого бардака ( опять же я отталкиваюсь от предыдущего преподавателя ). О ФИЛЬМАХ! по какой то причине просмотр фильма или сериала занимал порой до часа от урока, в начале курса высказала свою точку зрения по этому поводу , ибо считаю что основная направленность должна быть на грамматику и попытку нас разговорить, но не просмотр фильмов плохого качество и чаще всего жанра "ужаса" БЕЗ СУБТИТРОВ ( не тот уровень если что)! все же после замечания на какое-то время просмотр фильмов сократился, но к третьему месяцу все возобновилось, как я понимаю, человек находится не на своем месте и работа с учениками для него скучна и проще включить им фильм и ничего не делать. Тут уже мое терпение лопнуло и я высказала свое мнение напрямую, а вот дальше был цирк!!! Надежда, во первых! позволила себе повысить на меня тон да что уж там - орать!, обвинив меня в эгоизме и хамстве ( хотя в этой группе я видимо была единственная, кто высказывал свое мнение , ценила свое время и потраченные деньги) , я не знаю возможно человек возомнил, что он в обычной рядовой школе , где учителям позволено в целях профилактики позволять себе подобное, но тут извините- коммерческая школа и такое поведение??? Дальше, я просто поняла, что проще уйти . Забавно было, как Надежда выскочила с диском и стала кричать, о том, что я своего добилась -фильм отключили!!!! На крики пришла менеджер, уточнила ситуацию , и тут Надежда переполнившись эмоциями как ошпаренная выскочила из школы. Ну разве это адекватное поведение взрослого человека тем более на рабочем месте? думаю нет. я не могу говорить про других преподавателей, знаю там носитель языка девушка - хорошая. Но надежда это просто катастрофа! крайне не советую попадать в этому преподавателю.
Школа Бизнеса Диполь
Школа Бизнеса Диполь
Уважаемая Милана, спасибо за ваш отзыв. Нам действительно очень жаль, что у вас возникла такая проблема, о которой вы нас не поставили во время в известность, в следствии чего, все вылилось в обоюдный конфликт с преподавателем. Со своей стороны, мы предложили вам закончить курс в более удобном для вас формате и предоставили дополнительные бесплатные часы с носителем языка.
Все оборудование проверили с преподавателем ситуацию обсудили и надеемся, что этот случай станет единственным в нашей практике.
Я проходила обучение в Диполе на курсах английского языка и повышение квалификации по маркетингу. Мне все понравилось, в особенности на маркетинге, оказался очень практичный курс, структурировала свою работу и собрала мысли в единое целое. С английским тоже все было хорошо, начинала с нуля и дошла до разговорного уровня. Понравилось, что было достаточно интенсивно, цены приемлемые, я обзвонила много школ предварительно и везде кажется что дешево но посчитав часы обучения и то,что входит я поняла что для меня выгоднее всего будет Диполь.
И Джуманджи уже давно нет, а английскому тут учат.
Недавно подумала, что люди имеют привычку оставлять только плохие отзывы, а вот о хорошем обычно молчат. Мой отзыв будет о курсах английского языка в Диполе.
Я прошёл обучение недавно, закончил в декабре 2014. Могу сказать, что остались очень хорошие впечатления, особенно мне понравился наш преподаватель Зарина, девушка хоть и молода, но отлично делает свою работу, даже мне 40 летней женщине было все понятно, а в таком возрасте мозг уже отказывается работать)))

Цены в Диполе не кусаются, я предварительно обзвонила несколько школ и соотнеся сумму которую я заплачу за курс и что в оплату входит, понял, что в какой то степени даже выигрываю. Что касается результата моего обучения, то конечно я не стал болтать, как истинный англичанин, но результаты вполне не плохие.Думаю продолжить обучение весной.
Надеюсь, что мой отзыв будет кому то полезен, спасибо за внимание:)
Зарина, действительно классная. Очень позитивный и целеустремленный преподаватель, достаточно требовательная, но это наверное и хорошо)))) Сейчас прохожу курс от организации - Pre -Intermediate. Будет возможность обязательно продолжу. А в 40 мозг, наверное, точно отказывается работать ...))) см ошибки
Находтся на Большой Садовой,в здании Джумаджи.Вообще это современное высшее учебное заведение по менеджменту и всему что касается продаж + еще иностранные языки.У них есть как однодневные курсы так и более длительное обучение.Курсы там самые разные: для менеджеров,бухгалтеров,экономистов,руководителей среднего и высшего звена.Скажу сразу,она не дешевая. Я обучалась за свой счет,сама захотела для своего профессионального развития именно на этот практикум,занятия были два дня,с 9 до 19 вечера,заплатила 11 тыс.Я осталась довольна,по окончании мне выдали сертификат.У них есть свой сайт http://www.bsdipol.ru/
Школа Бизнеса Диполь на карте