8 (919) 824-70-308 (919) 824-70... — показать

Diva в Кировском районе

8 (919) 824-70-308 (919) 824-70... — показать
+7 919 824-...+7 919 824-70-30 ещё

Про «Diva в Кировском районе»

Магазин аксессуаров Diva - настоящая находка для девушек. Прекрасное месторасположение для осуществления покупок, ведь магазин находится в самом популярном торговом центре города Саратова - Триумф Молле. Огромный ассортимент товаров в виде дополнения к индивидуальному образу каждой девушке, это ли не чудо? Броши, кольца и серьги, аксессуары для причесок, а также сумки и кошельки шикарного качества и неповторимого дизайна и, что не мало важно, по ценам, которые всегда радуют покупательниц. Небольшой, но уютный магазин, красивый стиль зазывает снова и снова любительниц прекрасного именно сюда.

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Diva в Кировском районе (11)

4.0
Очень милый, гармоничный, небольшой магазин с постояннообновляющейся коллекцией бижутерии и всевозможных аксессуаров, очень богатый выбор, разнообразие радует. Как и в любом магазине есть подарочные карты, акции, бонусы при совершении покупок и всевозможные привелегии! Персонал всегда проконсультирует и поможет во всех интересующих вопросах. Цены разные, но не дорогие. Бижутерию с прошлой коллекции можно купить за бесценок!
Этот магазин мне очень нравится,покупала там себе для выпускного ожерелье и сережки,просто обалденные.
Столько много выбора,что разбегаются глаза и не знаешь,что лучше купить и вообще забываешь,зачем
ты сюда пришла.Всегда покупаю там себе сережки,хоть и=они и не дешевые,от 150р за пару бывает,а
бывает и больше.Покупала подруге там сумочку,ей безумно понравилась за 999р(сумочка маленькая)
раньше этот магазин мне очень нравился,а сейчас ассортимент уменьшился и модели бижутерий не очень интересны.какое то все либо очень громоское либо наоборот блеклое.цены слишком завышены для такого магазина.но часто проходят акции или распродажи
Раньше просто обожала этот магазин!!Но сейчас мне не очень нравится.Аксессуары одни и те же такое ощущение что новых не завозят!Выбор конечно есть,но он не велик!!Цены доступные.Работники не очень.
Очень большой выбор различных украшений.Так сказать бижутерия для всех.Есть и яркие и нежные вообщем какие хотите.Но украшения быстро приходят в негодность!И цены я считаю сильно завышены.Удобно что в центре города.Если вам скрочно нужны новые сережки или браслет заскачите туда;)
Diva в Кировском районе на карте
Обед супергероя

Обед супергероя