8 (845) 273-53-538 (845) 273-53... — показать

8 (845) 273-53-538 (845) 273-53... — показать
+7 845 273-...+7 845 273-53-53 ещё
Россия, г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 56
вход со двора

Про «Дива в Октябрьском районе»

Центр Эстетический медицины Дива - источник улучшения красоты лиц любого пола. История берет свое начало еще с далекого 1994 года, тогда впервые были открыты двери этого салона благодаря усилиям и талантам двух предприимчивых женщин. С самого начала работы одним из главных критериев предоставления услуг является высочайший уровень качества. То есть со дня открытия и по сегодняшний день в салоне работают исключительно высококвалифицированные специалисты в различных направлениях индустрии красоты, такие как парикмахеры-стилисты, мастера маникюра и педикюра, врачи-косметологи и другие. Более того, помимо предоставленных качественных услуг в салоне красоты «Дива» имеется возможность прибрести средства по уходу за лицом, телом и волосами.

Отзывы про Дива в Октябрьском районе (22)

3.5
Замечательный центр красоты - стильно, уютно, гостеприимно, а главное - здесь работают профессионалы! Очень рекомендую!
Уже много лет подряд пользуюсь услугами салона красоты «Дива». Волшебная атмосфера гостеприимства , профессиональные мастера , демократичные цены . Для меня это единственный салон в Саратове, в котором при отсутствии возможности попасть к своему мастеру , ты можешь записаться к любому другому , заранее зная, что получишь точно такое же удовольствие и удовлетворение от проделанной работы. Всегда посещаю его с огромным удовольствием . Ни разу не получила ни одной отрицательной эмоции . Посетив этот салон красоты , по настоящему ощущаю себя Дивой! Спасибо огромное !
Я довольна салоном! Один из очень давно работающих салонов, мне кажется более 15 лет! Дешевым никогда не был, но качество всегда на порядок выше чем у многих других. Периодически пользуюсь услугами салона "Дива".
Дива в Октябрьском районе
Добрый день, Людмила. Спасибо Вам за теплый отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем салоне и оказывать услуги на самом высоком уровне. Всегда рады видеть Вас.
Делала ультразвуковую чистку у Инны Акимовой, думала что лицо разнесет на следущий день, но нет! Все идеально, это какая-то магия просто!
Сегодня впервые посетила салон "Дива", слышала много о салоне что стоимость процедур высокая и сегодня убедилась, что все относительно. Делала стрижку у Елены Гундаревой, она кружилась вокруг меня 1,5 часа, как в танцах, ещё мне кажется я похудела пока стриглась, потому что все 1,5 часа мне рассказывали юморные истории из жизни, добрые и веселые, не смеяться было не возможно. До стрижки мне сделали уход для сухих волос, так как я блондинка волосы всегда путаются и секутся, после ухода волосы были как в рекламе. И к слову когда стриглась у себя в солнечном ценник иногда зашкаливал за 2000, и когда все процедуры в Диве обошлись в 1400 вместе со стрижкой была удивлена.
Ещё спасибо девочкам администраторам, внимательные и заботливые, всегда приятно когда тебя так принимают.
Дива в Октябрьском районе на карте