8 (845) 273-53-538 (845) 273-53... — показать

+7 845 273-...+7 845 273-53-53 ещё
Россия, г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 56
вход со двора

Про «Дива»

Центр Эстетический медицины Дива - источник улучшения красоты лиц любого пола. История берет свое начало еще с далекого 1994 года, тогда впервые были открыты двери этого салона благодаря усилиям и талантам двух предприимчивых женщин. С самого начала работы одним из главных критериев предоставления услуг является высочайший уровень качества. То есть со дня открытия и по сегодняшний день в салоне работают исключительно высококвалифицированные специалисты в различных направлениях индустрии красоты, такие как парикмахеры-стилисты, мастера маникюра и педикюра, врачи-косметологи и другие. Более того, помимо предоставленных качественных услуг в салоне красоты «Дива» имеется возможность прибрести средства по уходу за лицом, телом и волосами.
Услуги для волос 2
Эпиляция и бикини дизайн
Услуги для ногтей 1
Маникюр

Отзывы про Дива (22)

Замечательный центр красоты - стильно, уютно, гостеприимно, а главное - здесь работают профессионалы! Очень рекомендую!
Уже много лет подряд пользуюсь услугами салона красоты «Дива». Волшебная атмосфера гостеприимства , профессиональные мастера , демократичные цены . Для меня это единственный салон в Саратове, в котором при отсутствии возможности попасть к своему мастеру , ты можешь записаться к любому другому , заранее зная, что получишь точно такое же удовольствие и удовлетворение от проделанной работы. Всегда посещаю его с огромным удовольствием . Ни разу не получила ни одной отрицательной эмоции . Посетив этот салон красоты , по настоящему ощущаю себя Дивой! Спасибо огромное !
Я довольна салоном! Один из очень давно работающих салонов, мне кажется более 15 лет! Дешевым никогда не был, но качество всегда на порядок выше чем у многих других. Периодически пользуюсь услугами салона "Дива".
Дива
Добрый день, Людмила. Спасибо Вам за теплый отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем салоне и оказывать услуги на самом высоком уровне. Всегда рады видеть Вас.
Делала ультразвуковую чистку у Инны Акимовой, думала что лицо разнесет на следущий день, но нет! Все идеально, это какая-то магия просто!
Сегодня впервые посетила салон "Дива", слышала много о салоне что стоимость процедур высокая и сегодня убедилась, что все относительно. Делала стрижку у Елены Гундаревой, она кружилась вокруг меня 1,5 часа, как в танцах, ещё мне кажется я похудела пока стриглась, потому что все 1,5 часа мне рассказывали юморные истории из жизни, добрые и веселые, не смеяться было не возможно. До стрижки мне сделали уход для сухих волос, так как я блондинка волосы всегда путаются и секутся, после ухода волосы были как в рекламе. И к слову когда стриглась у себя в солнечном ценник иногда зашкаливал за 2000, и когда все процедуры в Диве обошлись в 1400 вместе со стрижкой была удивлена. Ещё спасибо девочкам администраторам, внимательные и заботливые, всегда приятно когда тебя так принимают.
Согласна с предыдущим комментарием! Первый раз в жизни решила покраситься, отобрала штук 10 фото, того, что я хотела бы видеть. В итоге получила ужасный желтый и неравномерный цвет, и ужасные белые пряди впереди, хотя на моих фото такого цвета даже близко не было. Ко всему еще содрали кучу денег. Очень разочарована, наверное даже на другие процедуры перестану туда ходить
Не советую ! Не хочу называть имя мастера , но абсолютно не довольна результатом ! Пришла на окрашивание и стрижку. Объяснила мастеру не только на словах, что я хочу, но и показала фото стрижки и цвета волос. В итоге стрижка моя ограничилась одномоментным отсечением длины волос сантиметров на 10, а вместо пепельного блонда я получила желтый дешевый цвет. В итоге я ушла с отвратительным цветом, обрубленными неровными волосами, да еще и оставив за все это удовольствие 6000!
Ходим с мамой на стрижку к Вороновой Ирине уже лет 10!) Цена - качество
Дива
Большое спасибо что с нами уже столько лет! Мы ценим Ваше доверие! Всегда ждем Вас в ДИВА!
какой толк к Вам обращаться???!!! я уверена, что я не одна такая недовольная. Пусть Ваш косметолог для работы по данной профессии выучит две вещи: 1. Общение с клиентами. 2. Знание в области медицины. А то так не знающий человек к ней обратиться- втридорога заплатит и лицо перекосит пожалуй от такого "мастера"...
Ужасный салон! Косметолог не знающая и не компетентная хамка, высокомерная и неприятная! Вымогаловка денег! Вешают лапшу на уши о том, сколько инъекций молодости против морщин нужно клиенту, лишь бы денег сколотить. Цены даже не московские, а нью-йоркские мне озвучили!!! НЕ советую!
Добрый день! В связи с отсутствием информации о Вас, мы, к сожалению, не можем считать данный отзыв реальным. В случае подлинности Ваших данных, Вы всегда можете обратиться к управляющей Центра эстетической медицины "Дива" по тел. +7(8452) 73 52 10
Отличный салон ,все специалисты на высоком уровне !хотелось бы отметить в особенности косметолога Жижерину Елену, парикмахеров -стилистов Егорову Раису и Шумову Надежду, визажиста Кристину ! С уважением Рыжова Ольга.
Большое спасибо! Все лучшее для любимых клиентов! Ждем Вас в ДИВА
Здесь Вам могут уколоть обычный мезопрепарат вместо дорогостоящего геля с гиалуроновой кислотой - это просто нонсенс! Жижерина Елена не стесняется это делать. Я попалась к этой нечистоплотной на руку женщине и хочу предостеречь всех, что Вы для неё просто кошелёк, а не человек. Покажет коробку с препаратом за 11 тыс, а вкалывает уже что хочет! Я просто в шоке, мне так противно никогда не было. Собиралась ходить туда, думала, что нашла своего косметолога и тут такое. Смотрите что Вам колют в процессе, а не только на срок годности на коробке, которую она показывает перед процедурой!!!
Салон - восторг!!! Вежливые администраторы! Чувствуется, что их там дрессируют-) Мастер маникюра Сороковникова просто супер!!
Дива
Большое спасибо! Все лучшее для любимых клиентов!
Один из лучших салонов города! Являюсь клиенткой более 10 лет, текучка кадров-минимальна, все -профессионалы своего дела. Отдельное спасибо Жижериной Елене.
Дива
Большое спасибо! Ждем Вас всегда!
Это самый дорогой салон красоты города. Плюсы - неплохое помещение (но не сказать, что супер), мастера профессионалы своего дела. И в принципе все. Все то перечеркивается огромным минусом - нереально высокими ценами за услуги. Особенно дорого вам выйдет здесь покраситься. Естественно со своей краской сюда не пустят. Можно пользоваться только их профессиональной за баснословные деньги. Если не брать это во внимание (600-700 лишних рублей, а может и больше), то сама процедура тоже недешевая и влетит вам в 2000-3000 рублей!
Дива
Дорогая Татьяна, в нашем салоне работают только мастера высокого уровня. Косметологи имеют высшее медицинское образование. В работе мастера используют только высококлассные материалы. В нашем салоне, однако, регулярно проходят акции, розыгрыши и другие мероприятия, способствующие снижению для Вас цены на услуги, или позволяющие Вам протестировать новые услуги. Ждем Вас!
Дива довольно дорогая парикмахерская, стрижка женская стоит от 600 рублей, прическу делала вечернюю - ничего особенного,кудри накрутили, уложили, без всяких цветов и прибабахов слупили 1900 руб. В конце концов прическа потеряла вид уже через пару- тройку часов,хотя обещали на весь вечер. На ресепшене все вежливо общаются,ты воодушевляешься салоном, а в итоге переплачиваешь ни за что. Не рекомендую переплачивать за тоже самое,что и в других местах- в том же салоне Виктория на ул.Казачьей, в парикмахерской на Московской пересечение с Астраханской,дешевле и тоже будет в итоге. Не довольна Дивой, больше туда не пойду.
пришла в этот салон с целью выровнить тон лица , избавиться от следов от прыщей, косметолог посоветовоала курс пилинга , после пилинга посоветовала мне сделать чистку лица, процедура нереально болезненная , после неё моё лицо опухло и стало красным но косметолог меня уверяла что это так и должно быть и посоветовала ещё записаться на курсы процедур что бы после чистки у меня зажило лицо, я пришла домой с осознанием что завтра проснусь красоткой но на утро у меня были жуткие садины, красные раны, на ВСЁМ лице, я пришла лишь для того что бы избавиться от пятен на лице а в итоге я получила ещё больше пятен и ШРАМЫ которых у меня не было никогда до этого салона ! это было ужасно, я не могла выходить на улицу, и за всё это я отдала более 6000 , НЕ ходите в этот салон если не хотите что бы вас изуродовали!
Мне очень понравился салон красоты, мастер, у которого я делала маникюр - просто волшебный. Девочки на ресепшене встречают с улыбкой, как в общем-то и положено. Я заходила в период 8 марта и мне подарили сертификат на дополнительные услуги в этом салоне. Бонус, а приятно, приду еще ;)
Хожу в Диву уже почти 5 лет.Ни разу к работе мастеров ( а за это время я обошла почти всех) у меня не было претензий, для меня немного дороговато обслуживание здесь, но сервис и качество вполнее соответствует этому. Особенно нравится визажист Виктория, недавно я у неё была, очень «свежий» и модный визаж получился! :-)
Я клиентка салона с 1999 года и не думала, что столкнусь с такой проблемой. Суть в том, что делала в этом салоне аппаратный педикюр, мне повредили большой палец. В итоге испорченный отпуск и по возращении иду в хирургу. Позвонила в Диву, администратор очень вежливо поинтересовалась у меня:"А что Вы от нас хотите?". Буду писать заявление о возврате денег за процедуру и компенсацию морального вреда. Если не поможет буду обращаться в Роспотребнадзор.